C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Химки
расписание электричек (пригородных поездов)

Электрички и расписание Химок

Химки - один из больших городов-спутников Москвы. Он непосредственно примыкает к столице с северо-западной стороны через МКАД. Октябрьская железная дорога проходит через город и связывает с Москвой, Зеленоградом, Солнечногорском, Клином, Тверью, Конаково. Главные ж/д "ворота" города — станция Химки. Станция 3 класса оборудована 4 платформами с подземными переходами без турникетов. Поезда дальнего следования здесь не останавливаются. Пассажиропоток на пригородные маршруты составляет больше 3 000 тысяч человек ежегодно.

Пригородные рейсы в сторону столицы отправляются обычно с первой платформы, периодически — с третьей. Из Москвы пригородные составы прибывают на новую, построенную в 2013 г., четвёртую платформу. Станция находится в 18 км от столицы, принадлежит к третьей тарифной зоне. Между Ленинградским вокзалом Москвы и станцией Химки находится 6 платформ: Рижская, Останкино, Петровско-Разумовское, НАТИ, Моссельмаш, Левобережье и станция Ховрино. Доехать в среднем можно за 25-30 минут. В другую сторону прямыми электричками от Москвы можно доехать до самой дальней станции - Твери. Все пригородное движение обслуживается Московско-Тверской ППК. Эта же компания составляет расписание электричек, изменяет его, при необходимости, с внесением сезонных поправок, праздничных дней или проведением ремонтных работ.

До столицы ежедневно через станцию проходит около 70 электричек. Все они прибывают на Ленинградский вокзал. Особенно большой пассажиропоток наблюдается в будни, когда жители города едут на работу в мегаполис. По выходным количество электричек почти вполовину меньше.

В сторону Твери проходит ежедневно 19 пар электричек, на которых можно добраться до конечной станции за 2 часа и 20 минут в среднем. Большое количество ежедневных составов идут до Клина - примерно по 13 рейсов. Большой популярностью пользуются рейсы до Крюково, куда в день проходит больше 30 пригородных составов. Добраться до Крюково можно за 20 минут. 8 электропоездов едут до Конаково, ГРЭС, поворачивая немного в сторону однопутной электрифицированной ветвью от основного хода на Тверь, после Решетниково. В сторону Твери следует еще электричка до Подсолнечной - несколько раз в день.

Пригородное сообщение пользуется большой популярностью у жителей Химок, позволяя им и жителям близлежащих районов беспрепятственно, без пробок и больших затрат, добраться до места работы.

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Химки:

Актуальное расписание электричек по станции Химки содержит всего 300 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Химки с такими станциями и населенными пунктами как Москва-Октябрьская, Клин, Крюково, Тверь, Конаково Грэс. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 43 м до пункта назначения Крюково. Ближайшие станции и остановочные пункты Планерная, Левобережная, Подрезково, Ховрино. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Химки отправляются или прибывают днем - 12 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Тверь - Москва-Октябрьская, Москва-Октябрьская - Крюково, Конаково Грэс - Москва-Октябрьская. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Химки отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6417 Подсолнечная Москва 00.01 1 мин  00.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6526 Москва Клин 00.08 1 мин  00.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6723 Тверь Москва 00.12 1 мин  00.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6617 Конаково Грэс Москва 00.17 1 мин  00.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6896 Москва Крюково 00.25 1 мин  00.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6300 Москва Крюково 01.12 1 мин  01.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Москва Крюково 01.31 1 мин  01.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Крюково Москва 04.33 1 мин  04.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Крюково Москва 04.41 1 мин  04.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6501 Клин Москва 04.52 1 мин  04.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Москва Клин 04.59 1 мин  05.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7902 Москва Тверь 05.28 1 мин  05.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Крюково Москва 05.29 1 мин  05.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6702 Москва Тверь 05.40 1 мин  05.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Клин Москва 05.41 1 мин  05.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6602 Москва Конаково Грэс 05.48 1 мин  05.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Крюково Москва 05.49 1 мин  05.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Москва Клин 05.59 1 мин  06.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Крюково Москва 06.03 1 мин  06.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Клин Москва 06.09 1 мин  06.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6701 Тверь Москва 06.16 1 мин  06.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Москва Крюково 06.26 1 мин  06.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6101 Крюково Москва 06.31 1 мин  06.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7940 Москва Клин 06.36 1 мин  06.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6507 Клин Москва 06.40 1 мин  06.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Москва Крюково 06.42 1 мин  06.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7532 Москва Крюково 06.43 1 мин  06.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Клин Москва 06.52 1 мин  06.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7533 Крюково Москва 06.54 1 мин  06.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6601 Конаково Грэс Москва 06.57 1 мин  06.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Москва Крюково 07.00 1 мин  07.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6703 Тверь Москва 07.05 2 мин  07.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Москва Клин 07.10 1 мин  07.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7941 Клин Москва 07.11 1 мин  07.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7901 Тверь Москва 07.15 1 мин  07.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Крюково Москва 07.16 1 мин  07.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Москва Подсолнечная 07.18 1 мин  07.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7904 Москва Тверь 07.18 1 мин  07.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Крюково Москва 07.22 1 мин  07.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7534 Москва Крюково 07.23 1 мин  07.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6704 Москва Тверь 07.29 1 мин  07.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7535 Крюково Москва 07.30 1 мин  07.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6315 Крюково Москва 07.31 1 мин  07.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6511 Клин Москва 07.37 1 мин  07.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Москва Крюково 07.41 1 мин  07.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7536 Москва Крюково 07.42 1 мин  07.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Подсолнечная Москва 07.43 2 мин  07.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7537 Крюково Москва 07.46 1 мин  07.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Москва Крюково 07.50 1 мин  07.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6317 Крюково Москва 07.52 1 мин  07.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Клин Москва 07.58 1 мин  07.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7906 Москва Тверь 08.00 1 мин  08.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Москва Клин 08.01 1 мин  08.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7539 Крюково Москва 08.05 1 мин  08.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6319 Крюково Москва 08.07 1 мин  08.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6604 Москва Конаково Грэс 08.07 1 мин  08.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6603 Конаково Грэс Москва 08.14 1 мин  08.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7538 Москва Крюково 08.16 1 мин  08.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7931 Конаково Грэс Москва 08.18 1 мин  08.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6706 Москва Крюково 08.21 1 мин  08.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6705 Тверь Москва 08.21 1 мин  08.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6706 Москва Тверь 08.21 1 мин  08.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7903 Тверь Москва 08.26 1 мин  08.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Москва Крюково 08.27 1 мин  08.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Крюково Москва 08.28 1 мин  08.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6316 Москва Крюково 08.33 1 мин  08.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7540 Москва Крюково 08.34 1 мин  08.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Крюково Москва 08.40 1 мин  08.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7541 Крюково Москва 08.40 1 мин  08.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6318 Москва Крюково 08.42 1 мин  08.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7942 Москва Клин 08.45 1 мин  08.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Клин Москва 08.47 1 мин  08.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6320 Москва Крюково 08.49 1 мин  08.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Москва Подсолнечная 08.55 1 мин  08.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7908 Москва Тверь 08.56 1 мин  08.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7542 Москва Крюково 09.05 1 мин  09.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Москва Крюково 09.07 1 мин  09.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7543 Крюково Москва 09.09 1 мин  09.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6707 Тверь Москва 09.15 1 мин  09.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Москва Крюково 09.16 1 мин  09.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7544 Москва Крюково 09.21 1 мин  09.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Крюково Москва 09.23 1 мин  09.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Москва Крюково 09.25 1 мин  09.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7943 Клин Москва 09.32 1 мин  09.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6327 Крюково Москва 09.35 1 мин  09.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7905 Тверь Москва 09.38 1 мин  09.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6328 Москва Крюково 09.39 1 мин  09.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6329 Крюково Москва 09.45 1 мин  09.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6708 Москва Тверь 09.49 1 мин  09.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6331 Крюково Москва 09.51 1 мин  09.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6606 Москва Конаково Грэс 09.59 1 мин  10.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7910 Москва Тверь 10.04 1 мин  10.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6330 Москва Крюково 10.05 1 мин  10.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Подсолнечная Москва 10.08 1 мин  10.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7545 Крюково Москва 10.08 1 мин  10.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Москва Клин 10.11 1 мин  10.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Конаково Грэс Москва 10.14 1 мин  10.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6332 Москва Крюково 10.20 1 мин  10.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6517 Клин Москва 10.21 1 мин  10.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7546 Москва Крюково 10.25 1 мин  10.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6709 Тверь Москва 10.30 1 мин  10.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Москва Крюково 10.31 1 мин  10.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6336 Москва Крюково 10.40 1 мин  10.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Крюково Москва 10.40 1 мин  10.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6338 Москва Крюково 10.51 1 мин  10.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6335 Крюково Москва 10.55 1 мин  10.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6340 Москва Крюково 10.58 1 мин  10.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7944 Москва Клин 10.58 1 мин  10.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6342 Москва Крюково 11.05 1 мин  11.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7547 Крюково Москва 11.06 1 мин  11.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6344 Москва Крюково 11.17 1 мин  11.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7907 Тверь Москва 11.29 1 мин  11.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6346 Москва Крюково 11.29 1 мин  11.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Подсолнечная Москва 11.34 1 мин  11.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7548 Москва Крюково 11.35 1 мин  11.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6337 Крюково Москва 11.46 1 мин  11.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7549 Крюково Москва 11.50 1 мин  11.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6710 Москва Тверь 11.52 1 мин  11.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6339 Крюково Москва 11.57 1 мин  11.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7912 Москва Тверь 11.58 1 мин  11.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6608 Москва Конаково Грэс 11.59 1 мин  12.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6348 Москва Крюково 12.06 1 мин  12.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6519 Клин Москва 12.08 1 мин  12.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6607 Конаково Грэс Москва 12.17 1 мин  12.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6406 Москва Крюково 12.17 1 мин  12.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6406 Москва Подсолнечная 12.17 1 мин  12.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6711 Тверь Москва 12.25 1 мин  12.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6711 Клин Москва 12.28 1 мин  12.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7550 Москва Крюково 12.34 1 мин  12.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7301 Клин Москва 12.45 1 мин  12.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7914 Москва Тверь 12.47 1 мин  12.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6350 Москва Крюково 12.54 1 мин  12.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6352 Москва Крюково 13.04 1 мин  13.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7302 Москва Клин 13.07 1 мин  13.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6341 Крюково Москва 13.10 1 мин  13.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6354 Москва Крюково 13.14 1 мин  13.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7552 Москва Крюково 13.29 1 мин  13.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6343 Крюково Москва 13.30 1 мин  13.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6345 Крюково Москва 13.43 1 мин  13.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6712 Москва Крюково 13.48 1 мин  13.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6712 Москва Тверь 13.48 1 мин  13.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7349 Крюково Москва 13.52 1 мин  13.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7551 Крюково Москва 14.02 1 мин  14.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Клин Москва 14.08 1 мин  14.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Москва Подсолнечная 14.15 1 мин  14.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6609 Конаково Грэс Москва 14.16 1 мин  14.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6347 Крюково Москва 14.19 1 мин  14.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6610 Москва Конаково Грэс 14.21 1 мин  14.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7913 Тверь Москва 14.23 1 мин  14.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6713 Тверь Москва 14.25 1 мин  14.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Москва Крюково 14.29 1 мин  14.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7553 Крюково Москва 14.31 1 мин  14.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7321 Конаково Грэс Москва 14.34 1 мин  14.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Москва Клин 14.36 1 мин  14.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Москва Крюково 14.42 1 мин  14.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7322 Москва Клин 14.44 1 мин  14.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7322 Москва Конаково Грэс 14.44 1 мин  14.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6356 Москва Крюково 14.51 1 мин  14.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6349 Крюково Москва 14.56 1 мин  14.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6358 Москва Крюково 15.07 1 мин  15.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7555 Крюково Москва 15.13 1 мин  15.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6351 Крюково Москва 15.16 1 мин  15.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6714 Москва Тверь 15.17 1 мин  15.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7554 Москва Крюково 15.20 1 мин  15.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6360 Москва Крюково 15.25 1 мин  15.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Крюково Москва 15.29 1 мин  15.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Подсолнечная Москва 15.29 1 мин  15.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7915 Тверь Москва 15.37 1 мин  15.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6353 Крюково Москва 15.39 1 мин  15.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6514 Москва Клин 15.44 1 мин  15.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7918 Москва Тверь 15.49 1 мин  15.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6355 Крюково Москва 15.49 1 мин  15.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7557 Крюково Москва 15.53 1 мин  15.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6357 Крюково Москва 15.55 1 мин  15.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7303 Клин Москва 16.00 1 мин  16.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7109 Тверь Москва 16.02 1 мин  16.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6359 Крюково Москва 16.04 1 мин  16.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7350 Москва Крюково 16.07 1 мин  16.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7946 Москва Клин 16.10 1 мин  16.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Крюково Останкино 16.10 1 мин  16.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Москва Крюково 16.11 1 мин  16.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Москва Подсолнечная 16.11 1 мин  16.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6361 Крюково Москва 16.15 1 мин  16.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7559 Крюково Москва 16.23 1 мин  16.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6715 Тверь Москва 16.24 1 мин  16.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7556 Москва Крюково 16.26 1 мин  16.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6362 Москва Крюково 16.27 1 мин  16.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7917 Тверь Москва 16.28 1 мин  16.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Конаково Грэс Москва 16.32 1 мин  16.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6409 Подсолнечная Москва 16.33 1 мин  16.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6364 Москва Крюково 16.40 1 мин  16.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6409 Крюково Москва 16.43 1 мин  16.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7558 Москва Крюково 16.52 1 мин  16.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6363 Крюково Москва 16.53 1 мин  16.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6516 Москва Клин 16.53 1 мин  16.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6366 Москва Крюково 16.59 1 мин  17.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7920 Москва Тверь 17.00 1 мин  17.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6365 Крюково Москва 17.01 1 мин  17.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7561 Крюково Москва 17.08 1 мин  17.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7560 Москва Крюково 17.08 1 мин  17.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6202 Останкино Крюково 17.12 1 мин  17.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6367 Крюково Москва 17.17 1 мин  17.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6368 Москва Крюково 17.21 1 мин  17.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7562 Москва Крюково 17.25 1 мин  17.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6369 Крюково Москва 17.29 1 мин  17.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6370 Москва Крюково 17.33 1 мин  17.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7563 Крюково Москва 17.35 1 мин  17.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6371 Крюково Москва 17.39 1 мин  17.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7919 Тверь Москва 17.44 1 мин  17.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6612 Москва Конаково Грэс 17.44 1 мин  17.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6373 Крюково Москва 17.49 1 мин  17.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7565 Крюково Москва 17.50 1 мин  17.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6372 Москва Крюково 17.50 1 мин  17.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6716 Москва Тверь 18.00 1 мин  18.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Крюково Москва 18.01 1 мин  18.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Подсолнечная Москва 18.01 1 мин  18.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Москва Подсолнечная 18.05 1 мин  18.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7323 Конаково Грэс Москва 18.07 1 мин  18.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7323 Клин Москва 18.07 1 мин  18.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7911 Тверь Москва 18.10 1 мин  18.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6523 Крюково Москва 18.12 1 мин  18.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6523 Клин Москва 18.12 1 мин  18.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6374 Москва Крюково 18.17 1 мин  18.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6375 Крюково Москва 18.21 1 мин  18.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7564 Москва Крюково 18.22 1 мин  18.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7567 Крюково Москва 18.23 1 мин  18.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6718 Москва Тверь 18.25 1 мин  18.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7948 Москва Клин 18.29 1 мин  18.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6377 Крюково Москва 18.30 1 мин  18.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6376 Москва Крюково 18.37 1 мин  18.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7569 Крюково Москва 18.37 1 мин  18.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6717 Тверь Москва 18.38 1 мин  18.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6717 Крюково Москва 18.38 1 мин  18.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7932 Москва Конаково Грэс 18.43 1 мин  18.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7305 Клин Москва 18.43 1 мин  18.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6378 Москва Крюково 18.46 1 мин  18.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6379 Крюково Москва 18.49 1 мин  18.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6380 Москва Крюково 18.52 1 мин  18.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7924 Москва Тверь 18.56 1 мин  18.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6518 Москва Клин 18.59 1 мин  19.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6381 Крюково Москва 19.00 1 мин  19.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6383 Крюково Москва 19.07 1 мин  19.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6414 Москва Подсолнечная 19.10 1 мин  19.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7566 Москва Крюково 19.11 1 мин  19.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6385 Крюково Москва 19.19 1 мин  19.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6382 Москва Крюково 19.25 1 мин  19.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6387 Крюково Москва 19.29 1 мин  19.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7921 Тверь Москва 19.33 1 мин  19.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6389 Крюково Москва 19.37 1 мин  19.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7568 Москва Крюково 19.39 1 мин  19.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6384 Москва Крюково 19.40 1 мин  19.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6525 Клин Москва 19.45 1 мин  19.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7571 Крюково Москва 19.45 1 мин  19.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6386 Москва Крюково 19.46 1 мин  19.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7926 Москва Тверь 19.52 1 мин  19.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6720 Москва Тверь 20.00 1 мин  20.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6391 Крюково Москва 20.01 1 мин  20.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Подсолнечная Москва 20.07 1 мин  20.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Москва Конаково Грэс 20.08 1 мин  20.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6520 Москва Клин 20.15 1 мин  20.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6527 Клин Москва 20.18 1 мин  20.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7570 Москва Крюково 20.19 1 мин  20.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6416 Москва Подсолнечная 20.23 1 мин  20.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6613 Конаково Грэс Москва 20.24 1 мин  20.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7923 Тверь Москва 20.24 1 мин  20.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6388 Москва Крюково 20.39 1 мин  20.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6393 Крюково Москва 20.43 1 мин  20.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6390 Москва Крюково 20.45 1 мин  20.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7572 Москва Крюково 20.51 1 мин  20.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6392 Москва Крюково 20.53 1 мин  20.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6395 Крюково Москва 20.59 1 мин  21.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7573 Крюково Москва 21.03 1 мин  21.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6722 Москва Тверь 21.12 1 мин  21.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7575 Крюково Москва 21.15 1 мин  21.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6397 Крюково Москва 21.17 1 мин  21.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6522 Москва Клин 21.20 1 мин  21.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6616 Москва Конаково Грэс 21.33 1 мин  21.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6415 Подсолнечная Москва 21.35 1 мин  21.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6399 Крюково Москва 21.42 1 мин  21.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6394 Москва Крюково 21.42 1 мин  21.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7574 Москва Крюково 21.49 1 мин  21.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6529 Клин Москва 21.58 1 мин  21.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6719 Тверь Москва 22.04 1 мин  22.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6396 Москва Крюково 22.04 1 мин  22.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7925 Тверь Москва 22.07 1 мин  22.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6398 Москва Крюково 22.15 1 мин  22.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6618 Москва Конаково Грэс 22.30 1 мин  22.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7579 Крюково Москва 22.31 1 мин  22.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6721 Тверь Москва 22.32 1 мин  22.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7927 Тверь Москва 22.45 1 мин  22.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6890 Москва Крюково 22.51 1 мин  22.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6615 Конаково Грэс Москва 22.51 1 мин  22.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6891 Крюково Москва 23.01 1 мин  23.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7576 Москва Крюково 23.02 1 мин  23.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6524 Москва Клин 23.04 1 мин  23.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6724 Москва Тверь 23.17 1 мин  23.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7577 Крюково Москва 23.27 1 мин  23.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6892 Москва Крюково 23.28 1 мин  23.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6894 Москва Крюково 23.41 1 мин  23.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7578 Москва Крюково 23.42 1 мин  23.43 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Химки возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Химки