В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7921 Тверь — Москва Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Тверь - Москва номер 7921 отправляется со станции Тверь в 05.44 и прибывает на станцию Москва-Октябрьская в 07.34 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 50 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 8 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 42 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 7921 Тверь - Москва пролегает c остановками по станциям Редкино, Завидово, Решетниково, Клин, Подсолнечная, Крюково, Сходня, Химки.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тверь 05.44
Редкино 05.59 1 мин  06.00 15 м 
Завидово 06.07 1 мин  06.08 23 м 
Решетниково 06.16 1 мин  06.17 32 м 
Клин 06.26 1 мин  06.27 42 м 
Подсолнечная 06.42 1 мин  06.43 58 м 
Крюково 06.58 1 мин  06.59 1 ч  14 м 
Сходня 07.05 1 мин  07.06 1 ч  21 м 
Химки 07.12 1 мин  07.13 1 ч  28 м 
Москва-Октябрьская 07.34 1 ч  50 м 

В расписании поезда 7921 Тверь — Москва-Октябрьская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930  
Июль 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031