В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Фили
расписание электричек (пригородных поездов)

Электрички, вокзалы и расписание Филей

Станция Фили относится к числу железнодорожных пунктов Смоленского (Белорусского) направления в г. Москва. Это промежуточный остановочный узел 3-го класса. Две боковые платформы, которые между собой соединены мостиком. С них отправляются поезда, которых расписание электричек Фили насчитывает 255, из которых 144 рейса ежедневных, они ходят по установленному летнему или зимнему графику. Остальные электропоезда ходят по особому расписанию, лишь в определенные дни.

Крупные станции, в которые можно попасть из платформы Фили – Дмитров, Серпухов, Москва. К другим важным направлениям относятся поезда, идущие к железнодорожным пунктам Одинцово, Голицыно, Можайск, Звенигород, Лобня, Гагарин, Усово, Кубинка, Бородино. Всего же расписанием предусмотрено 128 станций, на которые можно добраться с этого отправного пункта. Прибывают и отбывают пригородные поезда с интервалом в 5 минут.

Расписание электричек Фили – Москва

Всего 173 рейсовых пригородных электропоезда соединяет ст. Фили с Москвой. Это расстояние преодолевается за 9-14 минут. Среднее количество остановок на пути – 5, от одного населенного пункта к другому поезд прибывает за 4 минуты. Промежуточные станции – Беговая, Тестовская. Конечный пункт Москва-Белорусская для электричек, идущих из Одинцово, Кубинки, Усово, Голицыно, Гагарин, Можайск, Звенигород. Некоторые рейсы прибывают на вокзал Москва-Курская.

Пункт прибытия Серпухов

К этому железнодорожному узлу идет всего три электропоезда, ходят они ежедневно. Расстояние с Фили до Серпухова преодолевается за 2 часа и 45 минут, скорые пригородные поезда доезжают за 2 часа 30 минут. На этой дистанции расписанием предусмотрено 32 остановки. Поезда едут в Серпухов из Одинцово, Усово, Голицыно.

Сообщение Фили — Дмитров

Этот маршрут обслуживает 7 пригородных поездов, из которых 4 регулярных, а 3 курсирует по определенным графикам. Среднее время поезда в пути - один час и сорок минут. За это время он успевает сделать 24 остановки. Дистанция между двумя населенными пунктами преодолевается в среднем за 3 минуты. Через Дмитров курсируют проходящие электрички, идущие из Кубинки, Звенигорода, Голицыно до Дубна и ст. Вербилки, Савелово. По расписанию два ежедневных электропоезда идет в утреннее время, есть еще один дневной и один вечерний поезд. Ближайшие промежуточные остановочные пункты – Беговая, Тимирязевская, Дегунино, Окружная.

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Фили:

Актуальное расписание электричек по станции Фили содержит всего 384 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Фили с такими станциями и населенными пунктами как Одинцово, Москва-Белорусская, Дмитров, Аэропорт Шереметьево-Северный Терминал, Дорохово. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 56 м до пункта назначения Москва-Белорусская. Ближайшие станции и остановочные пункты Тестовская, Славянский Бульвар. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Фили отправляются или прибывают утром - 40 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Москва-Белорусская - Звенигород, Бородино - Икша, Голицыно - Москва-Белорусская. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Фили отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6627 Москва Одинцово 00.06 1 мин  00.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6536 Голицыно Москва 00.07 1 мин  00.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6170 Можайск Дмитров 00.13 1 мин  00.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7536/6036 Одинцово Аэропорт Шереметьево-Северный Терминал 00.18 1 мин  00.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6161 Лобня Дорохово 00.21 1 мин  00.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6035/7535 Аэропорт Шереметьево-Северный Терминал Одинцово 00.26 1 мин  00.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6164 Одинцово Лобня 00.28 1 мин  00.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7541 Москва Одинцово 00.33 1 мин  00.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6987 Москва Усово 00.34 1 мин  00.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7536 Одинцово Москва 00.34 1 мин  00.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7574 Одинцово Москва 00.38 1 мин  00.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6335 Москва Бородино 00.54 1 мин  00.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7233 Лобня Одинцово 01.01 1 мин  01.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6622 Одинцово Фили 01.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6336 Бородино Москва 01.04 1 мин  01.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6172 Одинцово Лобня 01.15 1 мин  01.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7543 Москва Одинцово 01.18 1 мин  01.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7236 Одинцово Лобня 01.27 1 мин  01.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6629 Москва Одинцово 01.48 1 мин  01.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Москва Можайск 04.35 1 мин  04.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Москва Кубинка 04.35 1 мин  04.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6539 Москва Голицыно 04.50 1 мин  04.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Москва Звенигород 05.01 1 мин  05.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6701 Москва Кубинка 05.07 1 мин  05.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Голицыно Москва 05.19 1 мин  05.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7502 Одинцово Москва 05.25 1 мин  05.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Москва Бородино 05.28 1 мин  05.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7204 Одинцово Лобня 05.31 1 мин  05.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7501 Москва Одинцово 05.46 1 мин  05.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6001/7501 Аэропорт Шереметьево-Северный Терминал Одинцово 05.46 1 мин  05.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6602 Одинцово Москва 05.49 1 мин  05.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6950 Усово Москва 05.52 1 мин  05.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6751 Москва Дорохово 05.54 1 мин  05.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Звенигород Москва 05.57 1 мин  05.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7504/6004 Одинцово Аэропорт Шереметьево-Северный Терминал 06.01 1 мин  06.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7545 Москва Одинцово 06.03 1 мин  06.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Кубинка Дмитров 06.07 1 мин  06.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7201 Лобня Одинцово 06.11 1 мин  06.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Бородино Москва 06.12 1 мин  06.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7540 Одинцово Москва 06.22 1 мин  06.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Москва Звенигород 06.24 1 мин  06.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Звенигород Москва 06.27 1 мин  06.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6601 Москва Одинцово 06.30 1 мин  06.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Голицыно Москва 06.32 1 мин  06.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6951 Москва Усово 06.36 1 мин  06.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Москва Можайск 06.36 1 мин  06.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7206 Одинцово Лобня 06.37 1 мин  06.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6104 Можайск Дмитров 06.42 1 мин  06.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6175 Икша Кубинка 06.46 1 мин  06.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6101 Лобня Кубинка 06.46 1 мин  06.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7542 Одинцово Москва 06.51 1 мин  06.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003/7503 Аэропорт Шереметьево-Северный Терминал Одинцово 06.51 1 мин  06.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6952 Усово Москва 06.54 1 мин  06.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Москва Голицыно 06.56 1 мин  06.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Голицыно Москва 06.56 1 мин  06.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6702 Кубинка Москва 07.01 1 мин  07.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7547 Москва Одинцово 07.01 1 мин  07.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6603 Москва Одинцово 07.06 1 мин  07.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7506/6006 Одинцово Аэропорт Шереметьево-Северный Терминал 07.12 1 мин  07.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Москва Можайск 07.14 1 мин  07.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6106/6344 Голицыно Савелово 07.17 1 мин  07.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7203 Лобня Одинцово 07.21 1 мин  07.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6103 Икша Звенигород 07.27 1 мин  07.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6604 Одинцово Москва 07.27 1 мин  07.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Москва Бородино 07.31 1 мин  07.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6752 Дорохово Москва 07.32 1 мин  07.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6606 Одинцово Москва 07.37 1 мин  07.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6953 Москва Усово 07.37 1 мин  07.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Москва Голицыно 07.39 1 мин  07.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Можайск Москва 07.42 1 мин  07.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6703 Москва Кубинка 07.45 1 мин  07.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7208 Одинцово Лобня 07.47 1 мин  07.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7549 Москва Одинцово 07.50 1 мин  07.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6110 Бородино Икша 07.52 1 мин  07.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6108 Бородино Дмитров 07.52 1 мин  07.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6954 Усово Москва 07.53 1 мин  07.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6105 Дмитров Голицыно 07.55 1 мин  07.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6406 Звенигород Москва 07.57 1 мин  07.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6005/7505 Аэропорт Шереметьево-Северный Терминал Одинцово 08.00 1 мин  08.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6507 Москва Голицыно 08.07 1 мин  08.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7544 Одинцово Москва 08.08 1 мин  08.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Москва Одинцово 08.11 1 мин  08.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6704 Кубинка Москва 08.13 1 мин  08.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6001 Москва Дорохово 08.14 1 мин  08.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7508/6008 Одинцово Аэропорт Шереметьево-Северный Терминал 08.22 1 мин  08.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Москва Можайск 08.25 1 мин  08.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6112 Голицыно Лобня 08.27 1 мин  08.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7205 Лобня Одинцово 08.30 1 мин  08.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6955 Москва Усово 08.34 1 мин  08.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6107 Лобня Звенигород 08.35 1 мин  08.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6608 Одинцово Москва 08.36 1 мин  08.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Можайск Москва 08.41 1 мин  08.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Кубинка Москва 08.41 1 мин  08.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6607 Москва Одинцово 08.42 1 мин  08.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Бородино Москва 08.46 1 мин  08.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7551 Москва Одинцово 08.48 1 мин  08.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6956 Усово Москва 08.55 1 мин  08.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Москва Бородино 08.56 1 мин  08.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7210 Одинцово Лобня 08.57 1 мин  08.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6114 Звенигород Лобня 09.02 1 мин  09.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6109 Дмитров Кубинка 09.05 1 мин  09.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6109 Дмитров Голицыно 09.05 1 мин  09.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7546 Одинцово Москва 09.09 1 мин  09.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6007/7507 Аэропорт Шереметьево-Северный Терминал Одинцово 09.10 1 мин  09.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6609 Москва Одинцово 09.14 1 мин  09.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6609 Москва Голицыно 09.14 1 мин  09.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Голицыно Москва 09.14 1 мин  09.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6705 Москва Кубинка 09.26 1 мин  09.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Голицыно Москва 09.26 1 мин  09.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Москва Звенигород 09.31 1 мин  09.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7510/6010 Одинцово Аэропорт Шереметьево-Северный Терминал 09.31 1 мин  09.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6957 Москва Усово 09.34 1 мин  09.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6116 Кубинка Лобня 09.36 1 мин  09.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7207 Лобня Одинцово 09.40 1 мин  09.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6111 Талдом-Савеловский Одинцово 09.45 1 мин  09.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6754 Дорохово Москва 09.46 1 мин  09.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7548 Одинцово Москва 09.51 1 мин  09.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6958 Усово Москва 09.53 1 мин  09.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6328 Бородино Москва 09.56 1 мин  09.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Москва Можайск 10.00 1 мин  10.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7553 Москва Одинцово 10.05 1 мин  10.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7212 Одинцово Лобня 10.07 1 мин  10.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6118 Звенигород Лобня 10.12 1 мин  10.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Москва Дорохово 10.15 1 мин  10.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6113 Лобня Голицыно 10.15 1 мин  10.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Москва Голицыно 10.15 1 мин  10.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Голицыно Москва 10.17 1 мин  10.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6009/7509 Аэропорт Шереметьево-Северный Терминал Одинцово 10.20 1 мин  10.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6610 Одинцово Москва 10.22 1 мин  10.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6327 Москва Бородино 10.29 1 мин  10.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6706 Кубинка Москва 10.33 1 мин  10.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6959 Москва Усово 10.34 1 мин  10.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7555 Москва Одинцово 10.35 1 мин  10.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7512/6012 Одинцово Аэропорт Шереметьево-Северный Терминал 10.42 1 мин  10.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Москва Звенигород 10.43 1 мин  10.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6122 Голицыно Лобня 10.47 1 мин  10.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6120 Голицыно Вербилки 10.47 1 мин  10.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6120 Голицыно Лобня 10.47 1 мин  10.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7209 Лобня Одинцово 10.50 1 мин  10.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6960 Усово Москва 10.52 1 мин  10.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6905/6115 Дубна Можайск 10.55 1 мин  10.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Можайск Москва 10.56 1 мин  10.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6591 Москва Голицыно 11.02 1 мин  11.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7550 Одинцово Москва 11.06 1 мин  11.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6707 Москва Кубинка 11.10 1 мин  11.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Звенигород Москва 11.11 1 мин  11.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7214 Одинцово Лобня 11.17 1 мин  11.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6124 Голицыно Лобня 11.22 1 мин  11.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6176 Голицыно Лобня 11.22 1 мин  11.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6117 Дмитров Голицыно 11.25 1 мин  11.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6612 Голицыно Москва 11.27 1 мин  11.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6612 Одинцово Москва 11.28 1 мин  11.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6011/7511 Аэропорт Шереметьево-Северный Терминал Одинцово 11.30 1 мин  11.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6961 Москва Усово 11.34 1 мин  11.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Можайск Москва 11.35 1 мин  11.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6511 Москва Голицыно 11.40 1 мин  11.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6514 Голицыно Москва 11.41 1 мин  11.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6002 Дорохово Москва 11.44 1 мин  11.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7557 Москва Одинцово 11.47 1 мин  11.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7514/6014 Одинцово Аэропорт Шереметьево-Северный Терминал 11.52 1 мин  11.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6962 Усово Москва 11.54 1 мин  11.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7211 Лобня Одинцово 12.00 1 мин  12.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Одинцово Москва 12.02 1 мин  12.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6329 Москва Бородино 12.06 1 мин  12.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7552 Одинцово Москва 12.09 1 мин  12.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6709 Москва Кубинка 12.15 1 мин  12.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Звенигород Москва 12.20 1 мин  12.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6003 Москва Дорохово 12.22 1 мин  12.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7216 Одинцово Лобня 12.27 1 мин  12.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Москва Одинцово 12.29 1 мин  12.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Москва Кубинка 12.29 1 мин  12.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6126 Кубинка Дубна 12.32 1 мин  12.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6963 Москва Усово 12.34 1 мин  12.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6121 Дмитров Звенигород 12.36 1 мин  12.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6123 Дмитров Кубинка 12.37 1 мин  12.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6013/7513 Аэропорт Шереметьево-Северный Терминал Одинцово 12.41 1 мин  12.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6516 Голицыно Москва 12.46 1 мин  12.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7554 Одинцово Москва 12.52 1 мин  12.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6964 Усово Москва 12.53 1 мин  12.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Москва Голицыно 12.53 1 мин  12.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6613 Москва Одинцово 12.59 1 мин  13.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7516/6016 Одинцово Аэропорт Шереметьево-Северный Терминал 13.02 1 мин  13.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6128 Бородино Дмитров 13.07 1 мин  13.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7213 Лобня Одинцово 13.10 1 мин  13.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6615 Москва Одинцово 13.22 1 мин  13.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Москва Голицыно 13.22 1 мин  13.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6616 Одинцово Москва 13.24 1 мин  13.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6618 Одинцово Москва 13.24 1 мин  13.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6516 Кубинка Москва 13.29 1 мин  13.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7561 Москва Одинцово 13.33 1 мин  13.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6965 Москва Усово 13.34 1 мин  13.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7218 Одинцово Лобня 13.37 1 мин  13.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Москва Можайск 13.39 1 мин  13.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6132 Звенигород Икша 13.42 1 мин  13.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6130 Одинцово Икша 13.42 1 мин  13.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6592 Голицыно Москва 13.50 1 мин  13.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6015/7515 Аэропорт Шереметьево-Северный Терминал Одинцово 13.50 1 мин  13.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6966 Усово Москва 13.52 1 мин  13.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6517 Москва Голицыно 13.56 1 мин  13.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6708 Кубинка Москва 13.58 1 мин  13.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6409 Москва Звенигород 14.01 1 мин  14.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6617 Москва Одинцово 14.06 1 мин  14.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7518/6018 Одинцово Аэропорт Шереметьево-Северный Терминал 14.12 1 мин  14.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6338 Бородино Москва 14.17 1 мин  14.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6134 Одинцово Лобня 14.17 1 мин  14.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7215 Лобня Одинцово 14.20 1 мин  14.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6125 Икша Дорохово 14.25 1 мин  14.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6005 Москва Дорохово 14.28 1 мин  14.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7558 Одинцово Москва 14.36 1 мин  14.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6519 Беговая Кубинка 14.37 1 мин  14.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6519 Беговая Голицыно 14.37 1 мин  14.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6967 Москва Усово 14.40 1 мин  14.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7563 Москва Одинцово 14.42 1 мин  14.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7220 Одинцово Лобня 14.46 1 мин  14.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6136 Кубинка Лобня 14.51 1 мин  14.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6138 Голицыно Лобня 14.52 1 мин  14.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6968 Усово Москва 14.52 1 мин  14.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6136 Одинцово Лобня 14.52 1 мин  14.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6127 Икша Можайск 14.55 1 мин  14.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6017/7517 Аэропорт Шереметьево-Северный Терминал Одинцово 15.00 1 мин  15.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6711 Москва Кубинка 15.04 1 мин  15.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6518 Дорохово Москва 15.09 1 мин  15.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6518 Голицыно Москва 15.10 1 мин  15.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Москва Звенигород 15.12 1 мин  15.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6710 Кубинка Москва 15.16 1 мин  15.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6713 Беговая Кубинка 15.20 1 мин  15.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7520/6020 Одинцово Аэропорт Шереметьево-Северный Терминал 15.21 1 мин  15.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6140 Звенигород Дмитров 15.26 1 мин  15.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7217 Лобня Одинцово 15.30 1 мин  15.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6129 Дмитров Голицыно 15.35 1 мин  15.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6620 Одинцово Москва 15.36 1 мин  15.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6969 Москва Усово 15.36 1 мин  15.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6520 Голицыно Москва 15.41 1 мин  15.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Можайск Москва 15.46 1 мин  15.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7565 Москва Одинцово 15.48 1 мин  15.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7560 Одинцово Москва 15.51 1 мин  15.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6970 Усово Москва 15.55 1 мин  15.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7222 Одинцово Лобня 15.57 1 мин  15.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6142 Бородино Икша 16.02 1 мин  16.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6131 Дмитров Бородино 16.05 1 мин  16.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6019/7519 Аэропорт Шереметьево-Северный Терминал Одинцово 16.10 1 мин  16.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Москва Звенигород 16.22 1 мин  16.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6522 Голицыно Москва 16.22 1 мин  16.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6712 Кубинка Москва 16.27 1 мин  16.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6753 Москва Дорохово 16.27 1 мин  16.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7522/6022 Одинцово Аэропорт Шереметьево-Северный Терминал 16.32 1 мин  16.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6715 Беговая Кубинка 16.33 1 мин  16.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6971 Москва Усово 16.34 1 мин  16.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6144 Звенигород Лобня 16.36 1 мин  16.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7219 Лобня Одинцово 16.40 1 мин  16.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Можайск Москва 16.41 1 мин  16.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6133 Дмитров Голицыно 16.45 1 мин  16.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6004 Дорохово Москва 16.46 1 мин  16.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7562 Одинцово Москва 16.51 1 мин  16.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7567 Москва Одинцово 16.51 1 мин  16.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6972 Усово Москва 16.53 1 мин  16.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Москва Можайск 16.56 1 мин  16.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6524 Кубинка Москва 16.58 1 мин  16.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6524 Голицыно Москва 16.58 1 мин  16.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6717 Москва Кубинка 17.03 1 мин  17.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7224 Одинцово Лобня 17.07 1 мин  17.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Москва Голицыно 17.10 1 мин  17.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6146 Голицыно Икша 17.12 1 мин  17.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6135 Лобня Дорохово 17.15 1 мин  17.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6714 Кубинка Москва 17.18 1 мин  17.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6021/7521 Аэропорт Шереметьево-Северный Терминал Одинцово 17.20 1 мин  17.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6331 Москва Бородино 17.25 1 мин  17.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Можайск Москва 17.32 1 мин  17.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6415 Москва Звенигород 17.32 1 мин  17.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6973 Москва Усово 17.34 1 мин  17.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6719 Москва Кубинка 17.39 1 мин  17.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7524/6024 Одинцово Аэропорт Шереметьево-Северный Терминал 17.42 1 мин  17.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6523 Москва Голицыно 17.45 1 мин  17.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6148 Звенигород Большая Волга 17.47 1 мин  17.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7221 Лобня Одинцово 17.50 1 мин  17.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6006 Дорохово Москва 17.53 1 мин  17.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6137 Дмитров Бородино 17.55 1 мин  17.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6974 Усово Москва 17.56 1 мин  17.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6716 Кубинка Москва 18.01 1 мин  18.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6525 Москва Голицыно 18.06 1 мин  18.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7564 Одинцово Москва 18.06 1 мин  18.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6316 Можайск Москва 18.10 1 мин  18.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6756 Дорохово Москва 18.10 1 мин  18.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6619 Москва Одинцово 18.11 1 мин  18.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7226 Одинцово Лобня 18.17 1 мин  18.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7569 Москва Одинцово 18.20 1 мин  18.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6150 Голицыно Икша 18.22 1 мин  18.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6359/6139 Савелово Можайск 18.25 1 мин  18.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6023/7523 Аэропорт Шереметьево-Северный Терминал Одинцово 18.30 1 мин  18.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6975 Москва Усово 18.34 1 мин  18.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6721 Москва Кубинка 18.36 1 мин  18.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6528 Голицыно Москва 18.39 1 мин  18.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6527 Москва Голицыно 18.42 1 мин  18.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6330 Бородино Москва 18.46 1 мин  18.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7571 Москва Одинцово 18.50 1 мин  18.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7526/6026 Одинцово Аэропорт Шереметьево-Северный Терминал 18.52 1 мин  18.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6976 Усово Москва 18.52 1 мин  18.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6723 Москва Кубинка 18.55 1 мин  18.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6152/6360 Голицыно Савелово 18.57 1 мин  18.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7223 Лобня Одинцово 19.00 1 мин  19.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Звенигород Москва 19.02 1 мин  19.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6141 Лобня Голицыно 19.05 1 мин  19.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6318 Можайск Москва 19.08 1 мин  19.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6417 Москва Звенигород 19.11 1 мин  19.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6718 Кубинка Москва 19.22 1 мин  19.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Москва Бородино 19.22 1 мин  19.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7228 Одинцово Лобня 19.27 1 мин  19.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6621 Москва Одинцово 19.28 1 мин  19.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6154 Голицыно Дубна 19.32 1 мин  19.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6977 Москва Усово 19.34 1 мин  19.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6143 Лобня Можайск 19.35 1 мин  19.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7566 Одинцово Москва 19.37 1 мин  19.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6025/7525 Аэропорт Шереметьево-Северный Терминал Одинцово 19.40 1 мин  19.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6720 Кубинка Москва 19.42 1 мин  19.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6758 Дорохово Москва 19.49 1 мин  19.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6529 Москва Голицыно 19.49 1 мин  19.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6978 Усово Москва 19.57 1 мин  19.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6755 Москва Кубинка 20.00 1 мин  20.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6755 Москва Дорохово 20.00 1 мин  20.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7528/6028 Одинцово Аэропорт Шереметьево-Северный Терминал 20.02 1 мин  20.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6531 Москва Голицыно 20.05 1 мин  20.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6156 Голицыно Лобня 20.07 1 мин  20.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7225 Лобня Одинцово 20.10 1 мин  20.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6332 Бородино Москва 20.12 1 мин  20.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6913/6145 Дубна Кубинка 20.15 1 мин  20.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6027/7527 Аэропорт Шереметьево-Северный Терминал Одинцово 20.20 1 мин  20.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7568 Одинцово Москва 20.21 1 мин  20.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6419 Москва Звенигород 20.26 1 мин  20.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6530 Голицыно Москва 20.31 1 мин  20.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6979 Москва Усово 20.34 1 мин  20.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7230 Одинцово Лобня 20.37 1 мин  20.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6158/6362 Кубинка Савелово 20.42 1 мин  20.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6147 Дмитров Бородино 20.45 1 мин  20.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6414 Звенигород Москва 20.47 1 мин  20.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7573 Москва Одинцово 20.50 1 мин  20.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6980 Усово Москва 20.52 1 мин  20.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6533 Москва Голицыно 21.00 1 мин  21.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6760 Дорохово Москва 21.00 1 мин  21.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7575 Москва Одинцово 21.07 1 мин  21.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7530/6030 Одинцово Аэропорт Шереметьево-Северный Терминал 21.07 1 мин  21.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6160 Можайск Дмитров 21.13 1 мин  21.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7227 Лобня Одинцово 21.20 1 мин  21.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6149 Лобня Можайск 21.25 1 мин  21.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7570 Одинцово Москва 21.26 1 мин  21.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6535 Москва Голицыно 21.30 1 мин  21.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6532 Голицыно Москва 21.33 1 мин  21.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6981 Москва Усово 21.34 1 мин  21.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6725 Беговая Кубинка 21.41 1 мин  21.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6421 Москва Звенигород 21.46 1 мин  21.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7532/6032 Одинцово Аэропорт Шереметьево-Северный Терминал 21.47 1 мин  21.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6162 Кубинка Дмитров 21.52 1 мин  21.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6982 Усово Москва 21.52 1 мин  21.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6151 Дмитров Голицыно 21.55 1 мин  21.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6031/7531 Аэропорт Шереметьево-Северный Терминал Одинцово 22.00 1 мин  22.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6416 Звенигород Москва 22.05 1 мин  22.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7577 Москва Одинцово 22.08 1 мин  22.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6724 Кубинка Москва 22.13 1 мин  22.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Бородино Москва 22.19 1 мин  22.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7232 Одинцово Лобня 22.27 1 мин  22.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7229 Лобня Одинцово 22.30 1 мин  22.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6320 Можайск Москва 22.35 1 мин  22.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6983 Москва Усово 22.35 1 мин  22.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6917/6153 Дубна Бородино 22.35 1 мин  22.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6917/6153 Дубна Можайск 22.35 1 мин  22.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6423 Москва Звенигород 22.51 1 мин  22.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6984 Усово Москва 22.58 1 мин  22.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7534/6034 Одинцово Аэропорт Шереметьево-Северный Терминал 23.01 1 мин  23.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6155 Лобня Кубинка 23.05 1 мин  23.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6166 Одинцово Дмитров 23.06 1 мин  23.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6033/7533 Аэропорт Шереметьево-Северный Терминал Одинцово 23.10 1 мин  23.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6534 Голицыно Москва 23.13 1 мин  23.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6625 Москва Одинцово 23.17 1 мин  23.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Звенигород Москва 23.24 1 мин  23.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6537 Москва Голицыно 23.24 1 мин  23.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6985 Москва Усово 23.29 1 мин  23.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6722 Кубинка Москва 23.31 1 мин  23.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7234 Одинцово Лобня 23.38 1 мин  23.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6168 Голицыно Икша 23.43 1 мин  23.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7231 Лобня Одинцово 23.44 1 мин  23.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6762 Дорохово Москва 23.48 1 мин  23.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6762 Кубинка Москва 23.48 1 мин  23.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6159 Большая Волга Одинцово 23.50 1 мин  23.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6986 Усово Москва 23.53 1 мин  23.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7572 Одинцово Москва 23.55 1 мин  23.56 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Фили возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Фили