В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Большая Волга
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Большая Волга:

Актуальное расписание электричек по станции Большая Волга содержит всего 35 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Большая Волга с такими станциями и населенными пунктами как Дубна, Одинцово, Кубинка 1, Голицыно, Москва-Савеловская. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 22 ч 40 м до пункта назначения Москва-Савеловская. Ближайшие станции и остановочные пункты Вербилки, Дубна, 122 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Большая Волга отправляются или прибывают вечером - 8 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Голицыно - Дубна, Бородино - Большая Волга, Дубна - Москва-Савеловская. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Большая Волга отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 7140 Одинцово Дубна 00.18 1 мин  00.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6296 Звенигород Дубна 01.01 1 мин  01.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7101 Дубна Одинцово 03.40 1 мин  03.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6127 Дубна Кубинка 04.47 1 мин  04.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6139 Дубна Голицыно 05.41 4 мин  05.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7041 Дубна Москва 06.19 1 мин  06.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6902 Москва Дубна 07.13 1 мин  07.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6167 Дубна Кубинка 07.51 1 мин  07.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6106 Звенигород Дубна 08.54 1 мин  08.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6122 Кубинка Дубна 10.01 1 мин  10.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6185 Дубна Кубинка 10.00 4 мин  10.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6132 Звенигород Большая Волга 11.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7042 Москва Большая Волга 11.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6917 Дубна Москва 11.05 1 мин  11.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6912 Москва Дубна 12.09 1 мин  12.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6164 Голицыно Большая Волга 13.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7043 Большая Волга Москва 13.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6233 Большая Волга Голицыно 14.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6192 Звенигород Дубна 15.35 1 мин  15.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6255 Дубна Голицыно 15.32 6 мин  15.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Кубинка Дубна 17.06 1 мин  17.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Одинцово Дубна 17.06 1 мин  17.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6275 Дубна Голицыно 17.04 4 мин  17.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6216 Одинцово Дубна 18.10 1 мин  18.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6285 Дубна Голицыно 18.08 5 мин  18.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6234 Бородино Большая Волга 19.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6297 Дубна Кубинка 19.37 1 мин  19.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6297 Дубна Москва 19.37 1 мин  19.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6252 Звенигород Большая Волга 20.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7046 Москва Дубна 21.08 1 мин  21.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Большая Волга Кубинка 21.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7175 Дубна Москва 21.43 1 мин  21.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6276 Голицыно Дубна 22.38 1 мин  22.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6947 Дубна Москва 22.36 4 мин  22.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6286 Кубинка Большая Волга 23.52 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Большая Волга возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Большая Волга