В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Большая Волга
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Большая Волга:

Актуальное расписание электричек по станции Большая Волга содержит всего 33 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Большая Волга с такими станциями и населенными пунктами как Дубна, Одинцово, Москва-Савеловская, Кубинка 1, Звенигород. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 22 ч 25 м до пункта назначения Дубна. Ближайшие станции и остановочные пункты Вербилки, Дубна, 122 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Большая Волга отправляются или прибывают утром - 11 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Лобня - Дубна, Голицыно - Дубна, Дубна - Звенигород. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Большая Волга отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 7158 Москва Дубна 00.10 1 мин  00.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7152 Одинцово Дубна 00.10 1 мин  00.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6278 Кубинка Дубна 00.58 2 мин  01.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7101 Дубна Одинцово 03.40 1 мин  03.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7157 Дубна Москва 03.40 1 мин  03.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6125 Дубна Кубинка 04.49 1 мин  04.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6137 Дубна Звенигород 05.46 4 мин  05.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7041 Дубна Москва 06.23 1 мин  06.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6386 Лобня Дубна 07.15 1 мин  07.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6391/6161 Дубна Можайск 07.50 1 мин  07.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6106 Звенигород Дубна 08.53 1 мин  08.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6120 Голицыно Дубна 09.58 1 мин  09.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6177 Дубна Кубинка 09.57 3 мин  10.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7042 Москва Большая Волга 10.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6134 Звенигород Большая Волга 10.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6389 Дубна Москва 11.06 2 мин  11.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6388 Москва Дубна 12.10 1 мин  12.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6390 Москва Большая Волга 13.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7043 Большая Волга Москва 13.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6223 Большая Волга Голицыно 14.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6245 Дубна Голицыно 15.28 6 мин  15.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6392 Москва Дубна 17.04 1 мин  17.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Звенигород Дубна 18.08 1 мин  18.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6393 Дубна Москва 18.07 4 мин  18.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6394 Москва Большая Волга 19.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6395 Дубна Москва 19.06 4 мин  19.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6232 Одинцово Большая Волга 20.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304/6396 Голицыно Большая Волга 20.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6399 Большая Волга Москва 20.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7046 Москва Дубна 20.57 2 мин  20.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7175 Дубна Москва 21.32 1 мин  21.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6254 Кубинка Дубна 22.24 1 мин  22.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6266 Кубинка Большая Волга 23.23 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Большая Волга возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Большая Волга