C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Большая Волга
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Большая Волга:

Актуальное расписание электричек по станции Большая Волга содержит всего 38 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Большая Волга с такими станциями и населенными пунктами как Дубна, Одинцово, Москва-Белорусская, Кубинка 1, Звенигород. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 22 ч 57 м до пункта назначения Лобня. Ближайшие станции и остановочные пункты Вербилки, Дубна, 122 Км Остановочный Пункт. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Большая Волга отправляются или прибывают днем - 10 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Дубна - Москва-Савеловская, Дубна - Голицыно, Дубна - Звенигород. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Большая Волга отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 7154 Одинцово Дубна 00.05 1 мин  00.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7158 Москва Дубна 00.05 1 мин  00.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6212 Одинцово Большая Волга 00.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7101 Дубна Одинцово 03.44 1 мин  03.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7157 Дубна Москва 03.44 1 мин  03.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6123 Дубна Кубинка 04.50 2 мин  04.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6131 Дубна Звенигород 05.46 4 мин  05.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7041 Дубна Москва 06.20 2 мин  06.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6386 Трудовая Дубна 07.14 1 мин  07.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6386 Москва Дубна 07.14 1 мин  07.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6391 Дубна Москва 07.56 1 мин  07.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6106 Звенигород Дубна 08.57 2 мин  08.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6116 Голицыно Дубна 09.51 1 мин  09.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6157 Дубна Кубинка 09.50 3 мин  09.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6122 Звенигород Большая Волга 10.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7042 Москва Большая Волга 10.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6165 Дубна Звенигород 10.57 4 мин  11.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6390 Москва Дубна 12.01 1 мин  12.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6392 Москва Большая Волга 13.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7043 Большая Волга Москва 13.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6189 Большая Волга Кубинка 14.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6154 Голицыно Дубна 15.39 11 мин  15.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6209 Дубна Звенигород 15.47 6 мин  15.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6394 Москва Дубна 16.53 1 мин  16.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6215 Дубна Одинцово 16.50 5 мин  16.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6164 Звенигород Дубна 17.55 1 мин  17.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6225 Дубна Голицыно 17.52 5 мин  17.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6170 Голицыно Дубна 18.57 1 мин  18.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6393 Дубна Москва 18.55 7 мин  19.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6395 Дубна Вербилки 19.32 1 мин  19.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6184 Одинцово Большая Волга 20.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6397 Большая Волга Москва 20.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7046 Москва Дубна 20.54 4 мин  20.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7179 Дубна Москва 21.58 2 мин  22.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7177 Дубна Москва 21.58 2 мин  22.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6194 Голицыно Дубна 21.56 7 мин  22.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6396 Москва Большая Волга 22.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6399 Дубна Лобня 22.52 5 мин  22.57 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Большая Волга возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Большая Волга