В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7204 Одинцово — Лобня Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Одинцово - Лобня номер 7204 отправляется со станции Одинцово в 05.06 и прибывает на станцию Лобня в 06.35 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 29 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 7204 Одинцово - Лобня пролегает c остановками по станциям Трехгорка, Сетунь, Кунцево 1, Фили, Беговая, Москва-Савеловская, Окружная, Бескудниково, Марк, Долгопрудная, Хлебниково.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одинцово 05.06
Баковка 05.09 1 мин  05.10 3 м 
Трехгорка 05.12 1 мин  05.13 6 м 
Немчиновка 05.15 1 мин  05.16 9 м 
Сетунь 05.17 1 мин  05.18 11 м 
Рабочий Поселок 05.20 1 мин  05.21 14 м 
Кунцево 1 05.23 1 мин  05.24 17 м 
Славянский Бульвар 05.26 1 мин  05.27 20 м 
Фили 05.31 1 мин  05.32 25 м 
Тестовская 05.33 1 мин  05.34 27 м 
Беговая 05.38 1 мин  05.39 32 м 
Москва-Белорусская 05.44 1 мин  05.45 38 м 
Москва-Савеловская 05.50 1 мин  05.51 44 м 
Тимирязевская 05.57 1 мин  05.58 51 м 
Окружная 06.02 1 мин  06.03 56 м 
Дегунино 06.05 1 мин  06.06 59 м 
Бескудниково 06.09 1 мин  06.10 1 ч  3 м 
Лианозово 06.12 1 мин  06.13 1 ч  6 м 
Марк 06.15 1 мин  06.16 1 ч  9 м 
Новодачная 06.18 1 мин  06.19 1 ч  12 м 
Долгопрудная 06.21 1 мин  06.22 1 ч  15 м 
Водники 06.23 1 мин  06.24 1 ч  17 м 
Хлебниково 06.26 1 мин  06.27 1 ч  20 м 
Шереметьевская 06.29 1 мин  06.30 1 ч  23 м 
Лобня 06.35 1 ч  29 м 

В расписании поезда 7204 Одинцово — Лобня возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Октябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31