В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6958 Усово — Москва Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Усово - Москва номер 6958 отправляется со станции Усово в 09.21 и прибывает на станцию Москва-Белорусская в 10.07 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 46 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 39 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6958 Усово - Москва пролегает c остановками по станциям Ильинское, Барвиха, Раздоры, Ромашково, Рабочий Поселок, Славянский Бульвар, Фили.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Усово 09.21
Ильинское 09.23 1 мин  09.24 2 м 
Барвиха 09.26 1 мин  09.27 5 м 
Раздоры 09.29 1 мин  09.30 8 м 
Ромашково 09.36 1 мин  09.37 15 м 
Рабочий Поселок 09.42 1 мин  09.43 21 м 
Славянский Бульвар 09.47 1 мин  09.48 26 м 
Фили 09.52 1 мин  09.53 31 м 
Москва-Белорусская 10.07 46 м 

В расписании поезда 6958 Усово — Москва-Белорусская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930