В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7206 Одинцово — Лобня Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Одинцово - Лобня номер 7206 отправляется со станции Одинцово в 06.11 и прибывает на станцию Лобня в 07.40 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 29 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 6 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 7206 Одинцово - Лобня пролегает c остановками по станциям Трехгорка, Сетунь, Кунцево 1, Фили, Беговая, Москва-Савеловская, Окружная, Бескудниково, Марк, Долгопрудная, Хлебниково.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одинцово 06.11
Баковка 06.14 1 мин  06.15 3 м 
Трехгорка 06.17 1 мин  06.18 6 м 
Немчиновка 06.20 1 мин  06.21 9 м 
Сетунь 06.22 1 мин  06.23 11 м 
Рабочий Поселок 06.25 1 мин  06.26 14 м 
Кунцево 1 06.29 1 мин  06.30 18 м 
Славянский Бульвар 06.32 1 мин  06.33 21 м 
Фили 06.37 1 мин  06.38 26 м 
Тестовская 06.39 1 мин  06.40 28 м 
Беговая 06.44 1 мин  06.45 33 м 
Москва-Белорусская 06.50 1 мин  06.51 39 м 
Москва-Савеловская 06.56 1 мин  06.57 45 м 
Тимирязевская 07.03 1 мин  07.04 52 м 
Окружная 07.08 1 мин  07.09 57 м 
Дегунино 07.11 1 мин  07.12 1 ч 
Бескудниково 07.14 1 мин  07.15 1 ч  3 м 
Лианозово 07.17 1 мин  07.18 1 ч  6 м 
Марк 07.20 1 мин  07.21 1 ч  9 м 
Новодачная 07.24 1 мин  07.25 1 ч  13 м 
Долгопрудная 07.26 1 мин  07.27 1 ч  15 м 
Водники 07.29 1 мин  07.30 1 ч  18 м 
Хлебниково 07.32 1 мин  07.33 1 ч  21 м 
Шереметьевская 07.34 1 мин  07.35 1 ч  23 м 
Лобня 07.40 1 ч  29 м 

В расписании поезда 7206 Одинцово — Лобня возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031