В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6952 Усово — Москва Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Усово - Москва номер 6952 отправляется со станции Усово в 06.20 и прибывает на станцию Москва-Белорусская в 07.03 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 43 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6952 Усово - Москва пролегает c остановками по станциям Ильинское, Барвиха, Раздоры, Ромашково, Рабочий Поселок, Славянский Бульвар, Фили.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Усово 06.20
Ильинское 06.22 1 мин  06.23 2 м 
Барвиха 06.25 1 мин  06.26 5 м 
Раздоры 06.28 1 мин  06.29 8 м 
Ромашково 06.35 1 мин  06.36 15 м 
Рабочий Поселок 06.42 1 мин  06.43 22 м 
Славянский Бульвар 06.49 1 мин  06.50 29 м 
Фили 06.54 1 мин  06.55 34 м 
Москва-Белорусская 07.03 43 м 

В расписании поезда 6952 Усово — Москва-Белорусская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930