В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7201 Лобня — Одинцово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Лобня - Одинцово номер 7201 отправляется со станции Лобня в 05.09 и прибывает на станцию Одинцово в 06.37 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 28 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 7201 Лобня - Одинцово пролегает c остановками по станциям Хлебниково, Долгопрудная, Марк, Бескудниково, Окружная, Москва-Савеловская, Беговая, Фили, Кунцево 1, Сетунь, Трехгорка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лобня 05.09
Шереметьевская 05.14 1 мин  05.15 5 м 
Хлебниково 05.17 1 мин  05.18 8 м 
Водники 05.19 1 мин  05.20 10 м 
Долгопрудная 05.22 1 мин  05.23 13 м 
Новодачная 05.24 1 мин  05.25 15 м 
Марк 05.28 1 мин  05.29 19 м 
Лианозово 05.30 1 мин  05.31 21 м 
Бескудниково 05.34 1 мин  05.35 25 м 
Дегунино 05.36 1 мин  05.37 27 м 
Окружная 05.40 1 мин  05.41 31 м 
Тимирязевская 05.44 1 мин  05.45 35 м 
Москва-Савеловская 05.52 1 мин  05.53 43 м 
Москва-Белорусская 05.58 1 мин  05.59 49 м 
Беговая 06.03 1 мин  06.04 54 м 
Тестовская 06.07 1 мин  06.08 58 м 
Фили 06.11 1 мин  06.12 1 ч  2 м 
Славянский Бульвар 06.15 1 мин  06.16 1 ч  6 м 
Кунцево 1 06.18 1 мин  06.19 1 ч  9 м 
Рабочий Поселок 06.21 1 мин  06.22 1 ч  12 м 
Сетунь 06.24 1 мин  06.25 1 ч  15 м 
Немчиновка 06.26 1 мин  06.27 1 ч  17 м 
Трехгорка 06.29 1 мин  06.30 1 ч  20 м 
Баковка 06.32 1 мин  06.33 1 ч  23 м 
Одинцово 06.37 1 ч  28 м 

В расписании поезда 7201 Лобня — Одинцово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031