В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Бородино
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Бородино:

Актуальное расписание электричек по станции Бородино содержит всего 38 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Бородино с такими станциями и населенными пунктами как Москва-Белорусская, Дмитров, Икша, Вязьма, Можайск. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 22 ч 27 м до пункта назначения Москва-Белорусская. Ближайшие станции и остановочные пункты Можайск, Колочь. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Бородино отправляются или прибывают утром - 9 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Бородино - Дмитров, Можайск - Вязьма, Москва-Белорусская - Бородино. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Бородино отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6917/6153 Дубна Бородино 00.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6335 Москва Бородино 03.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Бородино Москва 04.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6812 Вязьма Бородино 05.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6108 Бородино Дмитров 05.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6110 Бородино Икша 05.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6821 Можайск Вязьма 06.00 1 мин  06.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Бородино Москва 06.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6872 Гагарин Можайск 07.13 1 мин  07.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Москва Бородино 07.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6328 Бородино Москва 07.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Москва Бородино 09.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6811 Можайск Вязьма 10.07 1 мин  10.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6822 Вязьма Можайск 10.15 1 мин  10.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6871 Можайск Гагарин 10.31 1 мин  10.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6128 Бородино Дмитров 10.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Москва Бородино 10.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6338 Бородино Москва 12.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6327 Москва Бородино 12.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6823 Можайск Вязьма 13.22 1 мин  13.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6142 Бородино Икша 13.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6329 Москва Бородино 14.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6814 Вязьма Можайск 15.05 1 мин  15.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6874 Гагарин Бородино 16.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6330 Бородино Москва 16.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6813 Можайск Вязьма 17.22 1 мин  17.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6131 Дмитров Бородино 17.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6332 Бородино Москва 18.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6331 Москва Бородино 19.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6816 Вязьма Бородино 19.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6137 Дмитров Бородино 19.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Бородино Москва 20.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6815 Можайск Вязьма 21.00 1 мин  21.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Москва Бородино 21.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6873 Бородино Гагарин 21.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6824 Вязьма Бородино 22.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6336 Бородино Москва 22.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6147 Дмитров Бородино 22.46 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Бородино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Бородино