В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Бородино
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Бородино:

Актуальное расписание электричек по станции Бородино содержит всего 37 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Бородино с такими станциями и населенными пунктами как Икша, Лобня, Вязьма, Москва-Белорусская, Можайск. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 22 ч 42 м до пункта назначения Дмитров. Ближайшие станции и остановочные пункты Можайск, Колочь. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Бородино отправляются или прибывают утром - 11 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Вязьма - Можайск, Лобня - Бородино, Бородино - Дмитров. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Бородино отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6295 Дмитров Бородино 00.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Икша Бородино 03.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6110 Бородино Икша 04.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6812 Вязьма Бородино 05.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6128 Бородино Лобня 05.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6821 Можайск Вязьма 05.44 1 мин  05.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6872/6996 Гагарин Москва 06.48 1 мин  06.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6913 Москва Бородино 07.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6158 Бородино Лобня 08.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6121 Вербилки Бородино 09.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6822 Вязьма Можайск 10.02 1 мин  10.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6811 Можайск Вязьма 10.08 1 мин  10.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6196 Бородино Дмитров 10.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6141 Лобня Бородино 11.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6210 Бородино Икша 12.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6993/6871 Москва Гагарин 12.30 1 мин  12.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6159 Лобня Бородино 12.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6823 Можайск Вязьма 13.24 1 мин  13.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6234 Бородино Большая Волга 14.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6175 Икша Бородино 14.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6874/6998 Гагарин Москва 15.23 1 мин  15.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6814 Вязьма Можайск 16.02 1 мин  16.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6266 Бородино Лобня 16.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6813 Можайск Вязьма 17.21 1 мин  17.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6217 Икша Бородино 17.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6284 Бородино Икша 18.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6247 Лобня Бородино 19.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6816 Вязьма Можайск 20.01 1 мин  20.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Бородино Икша 20.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6924 Бородино Москва 20.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6251 Лобня Бородино 20.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Бородино Лобня 20.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6815 Можайск Вязьма 21.00 1 мин  21.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6265 Лобня Бородино 21.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6824 Вязьма Можайск 22.31 1 мин  22.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6995/6873 Москва Гагарин 22.39 1 мин  22.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Бородино Дмитров 22.42 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Бородино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Бородино