В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Бородино
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Бородино:

Актуальное расписание электричек по станции Бородино содержит всего 54 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Бородино с такими станциями и населенными пунктами как Бескудниково, Лобня, Москва-Белорусская, Икша, Вязьма. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 22 ч 25 м до пункта назначения Дмитров. Ближайшие станции и остановочные пункты Можайск. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Бородино отправляются или прибывают утром - 16 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Москва-Белорусская - Бородино, Бородино - Дегунино, Москва-Савеловская - Бородино. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Бородино отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6281 Лианозово Бородино 00.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6281 Дмитров Бородино 00.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6291 Москва Бородино 03.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6291 Лобня Бородино 03.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6110 Бородино Бескудниково 04.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6110 Бородино Лобня 04.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6812 Вязьма Бородино 05.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6130 Бородино Москва 05.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6130 Бородино Икша 05.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6821 Можайск Вязьма 05.44 1 мин  05.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6872 Гагарин Можайск 06.36 1 мин  06.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6144 Бородино Лобня 06.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6144 Бородино Москва 06.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6144 Бородино Дегунино 06.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Москва Бородино 07.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6154 Бородино Лобня 07.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6121 Москва Бородино 09.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6121 Икша Бородино 09.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6811 Можайск Вязьма 10.04 1 мин  10.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6822 Вязьма Можайск 10.18 1 мин  10.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6871 Можайск Гагарин 10.31 1 мин  10.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6186 Бородино Лианозово 10.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6186 Бородино Дмитров 10.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6139 Москва Бородино 10.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6139 Лобня Бородино 10.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6198 Бородино Москва 12.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6198 Бородино Лобня 12.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6155 Лобня Бородино 12.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6823 Можайск Вязьма 13.22 1 мин  13.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6216 Бородино Лобня 13.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6216 Бородино Икша 13.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Москва Бородино 14.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6814 Вязьма Можайск 15.05 1 мин  15.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6874 Гагарин Бородино 16.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6246 Бородино Лобня 16.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6246 Бородино Москва 16.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6813 Можайск Вязьма 17.22 1 мин  17.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6207 Икша Бородино 17.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6207 Кубинка Бородино 17.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6207 Москва Бородино 17.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6264 Бородино Дмитров 18.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6227 Лобня Бородино 19.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6816 Вязьма Бородино 19.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6237 Дмитров Бородино 19.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6293 Москва Бородино 19.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6282 Бородино Москва 20.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6282 Бородино Лобня 20.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6815 Можайск Вязьма 21.00 1 мин  21.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6253 Москва Бородино 21.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6253 Лобня Бородино 21.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6873 Бородино Гагарин 21.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6824 Вязьма Бородино 22.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Бородино Дмитров 22.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6267 Дмитров Бородино 22.45 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Бородино возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Бородино