В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7280 Одинцово — Лобня Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) номер 7280 сообщением Одинцово - Лобня отправляется со станции Одинцово в 14.41 и прибывает на станцию Лобня в 16.08 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 27 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Трехгорка, Сетунь, Кунцево 1, Фили, Беговая, Москва-Савеловская, Окружная, Бескудниково, Марк, Долгопрудная, Хлебниково.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одинцово 14.41
Баковка 14.44 1 мин  14.45 3 м 
Трехгорка 14.46 1 мин  14.47 5 м 
Немчиновка 14.49 1 мин  14.50 8 м 
Сетунь 14.52 1 мин  14.53 11 м 
Рабочий Поселок 14.55 1 мин  14.56 14 м 
Кунцево 1 14.58 1 мин  14.59 17 м 
Славянский Бульвар 15.01 1 мин  15.02 20 м 
Фили 15.06 1 мин  15.07 25 м 
Тестовская 15.08 1 мин  15.09 27 м 
Беговая 15.12 1 мин  15.13 31 м 
Москва-Белорусская 15.18 2 мин  15.20 37 м 
Москва-Савеловская 15.25 1 мин  15.26 44 м 
Тимирязевская 15.31 1 мин  15.32 50 м 
Окружная 15.35 1 мин  15.36 54 м 
Дегунино 15.39 1 мин  15.40 58 м 
Бескудниково 15.43 1 мин  15.44 1 ч  2 м 
Лианозово 15.46 1 мин  15.47 1 ч  5 м 
Марк 15.49 1 мин  15.50 1 ч  8 м 
Новодачная 15.53 1 мин  15.54 1 ч  12 м 
Долгопрудная 15.55 1 мин  15.56 1 ч  14 м 
Водники 15.58 1 мин  15.59 1 ч  17 м 
Хлебниково 16.00 1 мин  16.01 1 ч  19 м 
Шереметьевская 16.03 1 мин  16.04 1 ч  22 м 
Лобня 16.08 1 ч  27 м 

В расписании поезда 7280 Одинцово — Лобня возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031