В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7222 Одинцово — Лобня Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Одинцово - Лобня номер 7222 отправляется со станции Одинцово в 15.32 и прибывает на станцию Лобня в 17.00 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 28 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 7222 Одинцово - Лобня пролегает c остановками по станциям Трехгорка, Сетунь, Кунцево 1, Фили, Беговая, Москва-Савеловская, Окружная, Бескудниково, Марк, Долгопрудная, Хлебниково.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одинцово 15.32
Баковка 15.35 1 мин  15.36 3 м 
Трехгорка 15.38 1 мин  15.39 6 м 
Немчиновка 15.41 1 мин  15.42 9 м 
Сетунь 15.43 1 мин  15.44 11 м 
Рабочий Поселок 15.46 1 мин  15.47 14 м 
Кунцево 1 15.49 1 мин  15.50 17 м 
Славянский Бульвар 15.52 1 мин  15.53 20 м 
Фили 15.57 1 мин  15.58 25 м 
Тестовская 15.59 1 мин  16.00 27 м 
Беговая 16.03 1 мин  16.04 31 м 
Москва-Белорусская 16.09 1 мин  16.10 37 м 
Москва-Савеловская 16.15 1 мин  16.16 43 м 
Тимирязевская 16.22 1 мин  16.23 50 м 
Окружная 16.27 1 мин  16.28 55 м 
Дегунино 16.30 1 мин  16.31 58 м 
Бескудниково 16.34 1 мин  16.35 1 ч  2 м 
Лианозово 16.37 1 мин  16.38 1 ч  5 м 
Марк 16.40 1 мин  16.41 1 ч  8 м 
Новодачная 16.43 1 мин  16.44 1 ч  11 м 
Долгопрудная 16.46 1 мин  16.47 1 ч  14 м 
Водники 16.48 1 мин  16.49 1 ч  16 м 
Хлебниково 16.51 1 мин  16.52 1 ч  19 м 
Шереметьевская 16.54 1 мин  16.55 1 ч  22 м 
Лобня 17.00 1 ч  28 м 

В расписании поезда 7222 Одинцово — Лобня возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031