C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Дорохово
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Дорохово:

Актуальное расписание электричек по станции Дорохово содержит всего 78 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Дорохово с такими станциями и населенными пунктами как Бородино, Москва-Белорусская, Дмитров, Икша, Можайск. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 04 м до пункта назначения Можайск. Ближайшие станции и остановочные пункты Садовая, Партизанская. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Дорохово отправляются или прибывают днем - 17 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Дорохово - Лобня, Лобня - Можайск, Дмитров - Дорохово. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Дорохово отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6235 Дмитров Бородино 00.08 1 мин  00.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6235 Москва Бородино 00.08 1 мин  00.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6751/6751 Москва Дорохово 02.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6751 Лобня Дорохово 02.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Москва Бородино 02.24 1 мин  02.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6320 Бородино Москва 04.35 1 мин  04.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6114 Можайск Дмитров 04.57 1 мин  04.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6752 Дорохово Москва 05.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6120 Можайск Икша 06.06 1 мин  06.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Москва Можайск 06.09 1 мин  06.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Бородино Лобня 06.13 1 мин  06.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7452 Можайск Москва 06.54 1 мин  06.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Москва Бородино 06.59 1 мин  07.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6128 Можайск Икша 07.04 1 мин  07.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Бородино Лобня 07.23 1 мин  07.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6109 Москва Дорохово 07.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6113 Лобня Можайск 07.51 1 мин  07.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6754 Дорохово Москва 08.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6134 Бородино Лобня 08.27 1 мин  08.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6117 Дмитров Можайск 08.47 1 мин  08.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6119 Икша Бородино 09.07 1 мин  09.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6142 Можайск Икша 09.21 1 мин  09.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6140 Можайск Лобня 09.21 1 мин  09.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7451 Москва Можайск 09.26 1 мин  09.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Лобня Можайск 09.51 1 мин  09.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6146 Можайск Дмитров 10.00 10 мин  10.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Лобня Бородино 10.22 1 мин  10.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7453 Москва Можайск 10.33 1 мин  10.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7456 Можайск Москва 11.15 1 мин  11.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6156 Бородино Дмитров 11.28 1 мин  11.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6139 Икша Можайск 11.32 1 мин  11.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6315 Лобня Можайск 11.32 1 мин  11.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6145 Дмитров Бородино 12.01 1 мин  12.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Москва Можайск 12.21 1 мин  12.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6160 Бородино Дмитров 12.35 1 мин  12.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7458 Можайск Москва 13.12 1 мин  13.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6327 Москва Бородино 13.46 1 мин  13.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Можайск Москва 14.12 1 мин  14.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6172 Бородино Икша 14.39 1 мин  14.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7460 Можайск Москва 14.54 1 мин  14.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6161 Лобня Можайск 14.59 1 мин  15.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6176 Можайск Икша 15.08 1 мин  15.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6182 Можайск Дмитров 15.56 1 мин  15.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Москва Можайск 15.57 1 мин  15.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7455 Москва Можайск 16.12 1 мин  16.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6171 Лобня Дорохово 16.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Можайск Лобня 16.31 11 мин  16.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6756 Дорохово Лобня 16.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7462 Можайск Москва 17.04 1 мин  17.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Бородино Лобня 17.18 1 мин  17.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6179 Икша Бородино 17.13 10 мин  17.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6196 Можайск Икша 17.38 1 мин  17.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6196 Можайск Москва 17.38 1 мин  17.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6181 Дмитров Дорохово 17.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6758 Дорохово Москва 18.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Лобня Можайск 18.28 1 мин  18.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Бородино Дмитров 18.43 1 мин  18.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6193 Икша Дорохово 18.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6329 Лобня Бородино 18.55 1 мин  18.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6760 Дорохово Москва 19.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6199 Дмитров Бородино 19.24 1 мин  19.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6210/6228 Можайск Дмитров 19.36 1 мин  19.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6210/6228 Можайск Вербилки 19.36 1 мин  19.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Москва Можайск 19.55 1 мин  19.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Лобня Можайск 19.55 1 мин  19.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7459 Москва Можайск 20.08 1 мин  20.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6328 Бородино Лобня 20.43 1 мин  20.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6331 Лобня Бородино 20.58 1 мин  20.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Можайск Лобня 21.18 1 мин  21.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6213 Икша Можайск 21.20 1 мин  21.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6217 Дмитров Дорохово 21.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6224 Дорохово Дмитров 21.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6223 Икша Бородино 22.10 1 мин  22.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6226 Можайск Москва 22.28 12 мин  22.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6226 Можайск Дмитров 22.28 12 мин  22.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6330 Бородино Москва 22.59 1 мин  23.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6330 Бородино Лобня 22.59 1 мин  23.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6227 Икша Можайск 23.03 1 мин  23.04 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Дорохово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Дорохово