В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6971 Москва — Усово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Москва - Усово номер 6971 отправляется со станции Москва-Белорусская в 16.27 и прибывает на станцию Усово в 17.08 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 41 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Фили, Славянский Бульвар, Рабочий Поселок, Ромашково, Раздоры, Барвиха, Ильинское.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Белорусская 16.27
Фили 16.34 1 мин  16.35 7 м 
Славянский Бульвар 16.38 1 мин  16.39 11 м 
Рабочий Поселок 16.44 1 мин  16.45 17 м 
Ромашково 16.51 1 мин  16.52 24 м 
Раздоры 16.57 1 мин  16.58 30 м 
Барвиха 17.00 1 мин  17.01 33 м 
Ильинское 17.03 1 мин  17.04 36 м 
Усово 17.08 41 м 

В расписании поезда 6971 Москва-Белорусская — Усово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930    
Декабрь 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031