В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Голицыно
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Голицыно:

Актуальное расписание электричек по станции Голицыно содержит всего 204 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Голицыно с такими станциями и населенными пунктами как Дорохово, Бородино, Москва-Белорусская, Дмитров, Можайск. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 59 м до пункта назначения Кубинка 1. Ближайшие станции и остановочные пункты Малая Вязема, Сушкинская. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Голицыно отправляются или прибывают утром - 31 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Голицыно - Лобня, Звенигород - Икша, Кубинка 1 - Дмитров. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Голицыно отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6537 Москва Голицыно 00.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6161 Лобня Дорохово 01.17 1 мин  01.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6335 Москва Бородино 01.30 1 мин  01.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Голицыно Москва 04.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Звенигород Москва 05.05 1 мин  05.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Кубинка Дмитров 05.15 1 мин  05.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Москва Можайск 05.20 1 мин  05.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Бородино Москва 05.22 1 мин  05.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Звенигород Москва 05.31 3 мин  05.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Голицыно Москва 05.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6539 Москва Голицыно 05.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Москва Звенигород 05.52 1 мин  05.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6104 Можайск Дмитров 05.52 1 мин  05.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6701 Москва Кубинка 05.58 1 мин  05.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Голицыно Москва 06.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Москва Бородино 06.12 1 мин  06.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6702 Кубинка Москва 06.15 1 мин  06.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6541 Москва Голицыно 06.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6106/6344 Голицыно Савелово 06.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7450 Звенигород Москва 06.36 1 мин  06.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7450 Голицыно Москва 06.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6752 Дорохово Москва 06.44 1 мин  06.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Можайск Москва 06.50 1 мин  06.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6751 Москва Дорохово 06.46 11 мин  06.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6110 Бородино Икша 06.59 1 мин  07.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6108 Бородино Дмитров 06.59 1 мин  07.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6406 Звенигород Москва 07.04 2 мин  07.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Москва Звенигород 07.05 1 мин  07.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6704 Кубинка Москва 07.19 1 мин  07.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Москва Можайск 07.20 1 мин  07.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7452 Можайск Москва 07.30 1 мин  07.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6101 Лобня Кубинка 07.34 1 мин  07.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6175 Икша Кубинка 07.34 1 мин  07.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6112 Голицыно Лобня 07.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Москва Голицыно 07.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7454 Звенигород Москва 07.47 1 мин  07.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Можайск Москва 07.52 1 мин  07.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Бородино Москва 07.57 1 мин  07.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Москва Можайск 08.04 1 мин  08.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6114 Звенигород Лобня 08.11 8 мин  08.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6103 Икша Звенигород 08.20 1 мин  08.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Голицыно Москва 08.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Москва Бородино 08.25 1 мин  08.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Москва Голицыно 08.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6703 Москва Кубинка 08.37 1 мин  08.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Голицыно Москва 08.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6105 Москва Голицыно 08.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6105 Дмитров Голицыно 08.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6116 Кубинка Лобня 08.48 1 мин  08.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6507 Москва Голицыно 08.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7451 Москва Можайск 09.00 1 мин  09.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6754 Дорохово Москва 09.00 1 мин  09.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Москва Можайск 09.08 1 мин  09.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6328 Бородино Москва 09.09 1 мин  09.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6118 Звенигород Лобня 09.22 1 мин  09.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6107 Лобня Звенигород 09.26 1 мин  09.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Голицыно Москва 09.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Москва Бородино 09.37 1 мин  09.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6706 Кубинка Москва 09.43 1 мин  09.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6120 Голицыно Вербилки 09.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6120 Голицыно Лобня 09.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6122 Голицыно Лобня 09.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6109 Дмитров Голицыно 09.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7453 Москва Можайск 10.00 1 мин  10.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Можайск Москва 10.08 1 мин  10.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6705 Москва Кубинка 10.11 1 мин  10.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Звенигород Москва 10.24 1 мин  10.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Москва Звенигород 10.24 2 мин  10.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6176 Голицыно Лобня 10.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6124 Голицыно Лобня 10.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Можайск Москва 10.44 1 мин  10.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Москва Можайск 10.48 1 мин  10.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6514 Голицыно Москва 10.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6113 Лобня Голицыно 11.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Москва Голицыно 11.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6327 Москва Бородино 11.19 1 мин  11.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Звенигород Москва 11.34 1 мин  11.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Москва Звенигород 11.35 1 мин  11.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6905/6115 Дубна Можайск 11.41 1 мин  11.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6126 Кубинка Дубна 11.45 1 мин  11.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7456 Можайск Москва 11.51 1 мин  11.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6516 Голицыно Москва 11.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6707 Москва Кубинка 12.00 1 мин  12.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6117 Дмитров Голицыно 12.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6128 Бородино Дмитров 12.18 1 мин  12.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6511 Москва Голицыно 12.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6132 Звенигород Икша 12.49 1 мин  12.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6329 Москва Бородино 13.02 1 мин  13.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6708 Кубинка Москва 13.06 1 мин  13.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6709 Москва Кубинка 13.09 1 мин  13.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6121 Дмитров Звенигород 13.26 1 мин  13.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6338 Бородино Москва 13.27 1 мин  13.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7458 Можайск Москва 13.44 1 мин  13.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Москва Голицыно 13.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6138 Голицыно Лобня 14.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Москва Голицыно 14.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6518 Голицыно Москва 14.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Москва Можайск 14.26 1 мин  14.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6710 Кубинка Москва 14.26 1 мин  14.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6140 Звенигород Дмитров 14.34 1 мин  14.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6123 Дмитров Кубинка 14.37 1 мин  14.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6517 Москва Голицыно 14.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6409 Москва Звенигород 14.49 1 мин  14.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6520 Голицыно Москва 14.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Можайск Москва 14.58 1 мин  14.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6142 Бородино Икша 15.12 1 мин  15.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6125 Икша Дорохово 15.15 1 мин  15.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7460 Можайск Москва 15.26 1 мин  15.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6519 Беговая Голицыно 15.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6522 Голицыно Москва 15.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7455 Москва Можайск 15.35 1 мин  15.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6127 Икша Можайск 15.41 1 мин  15.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6712 Кубинка Москва 15.41 1 мин  15.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6144 Звенигород Лобня 15.47 1 мин  15.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6711 Москва Кубинка 15.52 1 мин  15.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Можайск Москва 15.52 1 мин  15.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Москва Звенигород 16.00 1 мин  16.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6713 Беговая Кубинка 16.06 1 мин  16.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6524 Голицыно Москва 16.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6146 Голицыно Икша 16.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6129 Лобня Голицыно 16.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6129 Дмитров Голицыно 16.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6714 Кубинка Москва 16.38 1 мин  16.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Можайск Москва 16.44 1 мин  16.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6131 Дмитров Бородино 16.48 1 мин  16.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6148 Звенигород Большая Волга 16.58 1 мин  16.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6716 Кубинка Москва 17.10 1 мин  17.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Москва Звенигород 17.12 1 мин  17.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6753 Москва Дорохово 17.18 1 мин  17.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6316 Можайск Москва 17.23 1 мин  17.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6756 Дорохово Москва 17.23 1 мин  17.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6715 Беговая Кубинка 17.24 1 мин  17.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6150 Голицыно Икша 17.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6133 Дмитров Голицыно 17.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7462 Можайск Москва 17.38 1 мин  17.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Москва Можайск 17.44 1 мин  17.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6528 Голицыно Москва 17.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6717 Москва Кубинка 17.51 1 мин  17.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Москва Голицыно 17.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6330 Бородино Москва 18.02 1 мин  18.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6135 Лобня Дорохово 18.04 1 мин  18.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6152/6360 Голицыно Савелово 18.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6331 Москва Бородино 18.11 1 мин  18.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Звенигород Москва 18.18 1 мин  18.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6415 Москва Звенигород 18.21 1 мин  18.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6318 Можайск Москва 18.23 1 мин  18.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6719 Москва Кубинка 18.27 1 мин  18.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6718 Кубинка Москва 18.30 1 мин  18.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6523 Москва Голицыно 18.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6137 Дмитров Бородино 18.42 1 мин  18.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6154 Голицыно Дубна 18.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7457 Москва Звенигород 18.48 1 мин  18.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6720 Кубинка Москва 18.51 1 мин  18.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6525 Москва Голицыно 18.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6758 Дорохово Москва 19.01 1 мин  19.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6359/6139 Савелово Можайск 19.13 1 мин  19.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6156 Голицыно Лобня 19.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6721 Москва Кубинка 19.24 1 мин  19.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6332 Бородино Москва 19.26 1 мин  19.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6527 Москва Голицыно 19.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7464 Звенигород Москва 19.34 1 мин  19.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7459 Москва Можайск 19.39 1 мин  19.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6530 Голицыно Москва 19.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6723 Москва Кубинка 19.45 1 мин  19.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6158/6362 Кубинка Савелово 19.50 1 мин  19.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6141 Лобня Голицыно 19.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6414 Звенигород Москва 19.59 1 мин  20.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6417 Москва Звенигород 20.00 1 мин  20.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6760 Дорохово Москва 20.09 1 мин  20.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Москва Бородино 20.11 1 мин  20.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6160 Можайск Дмитров 20.21 1 мин  20.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6143 Лобня Можайск 20.22 1 мин  20.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7461 Москва Звенигород 20.27 1 мин  20.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6529 Москва Голицыно 20.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6532 Голицыно Москва 20.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6755 Москва Дорохово 20.50 1 мин  20.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6531 Москва Голицыно 20.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6162 Кубинка Дмитров 21.02 1 мин  21.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6913/6145 Дубна Кубинка 21.06 1 мин  21.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6416 Звенигород Москва 21.14 1 мин  21.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6419 Москва Звенигород 21.15 1 мин  21.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6724 Кубинка Москва 21.20 1 мин  21.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6147 Дмитров Бородино 21.28 1 мин  21.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Бородино Москва 21.29 1 мин  21.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7463 Москва Звенигород 21.41 1 мин  21.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6320 Можайск Москва 21.51 1 мин  21.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6533 Москва Голицыно 21.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6149 Лобня Можайск 22.11 1 мин  22.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6535 Москва Голицыно 22.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6534 Голицыно Москва 22.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6725 Беговая Кубинка 22.31 1 мин  22.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Звенигород Москва 22.35 1 мин  22.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6421 Москва Звенигород 22.39 1 мин  22.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6722 Кубинка Москва 22.41 1 мин  22.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6151 Дмитров Голицыно 22.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6168 Голицыно Икша 22.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6762 Дорохово Москва 23.01 1 мин  23.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6536 Голицыно Москва 23.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6917/6153 Дубна Бородино 23.21 1 мин  23.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6170 Можайск Дмитров 23.22 1 мин  23.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6170 Можайск Москва 23.22 1 мин  23.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6336 Бородино Москва 23.42 1 мин  23.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6423 Москва Звенигород 23.44 1 мин  23.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6155 Лобня Кубинка 23.58 1 мин  23.59 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Голицыно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Голицыно