В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Голицыно
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Голицыно:

Актуальное расписание электричек по станции Голицыно содержит всего 240 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Голицыно с такими станциями и населенными пунктами как Лобня, Москва-Белорусская, Кубинка 1, Дорохово, Бородино. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 50 м до пункта назначения Москва-Савеловская. Ближайшие станции и остановочные пункты Сушкинская, Малая Вязема. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Голицыно отправляются или прибывают утром - 53 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Москва-Савеловская - Звенигород, Икша - Можайск, Москва-Белорусская - Голицыно. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Голицыно отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6328 Кубинка Лобня 00.06 1 мин  00.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Икша Голицыно 00.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6912 Голицыно Москва 00.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Большая Волга Кубинка 00.50 1 мин  00.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Лобня Дорохово 01.21 1 мин  01.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Икша Бородино 01.47 1 мин  01.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Голицыно Икша 04.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6104 Звенигород Икша 05.04 1 мин  05.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6106 Звенигород Дубна 05.04 1 мин  05.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6108 Кубинка Дмитров 05.09 1 мин  05.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6911 Москва Можайск 05.21 1 мин  05.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6110 Бородино Икша 05.22 1 мин  05.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6114/6342 Звенигород Савелово 05.31 3 мин  05.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6112 Звенигород Дмитров 05.31 3 мин  05.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6116 Голицыно Лобня 05.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6101 Москва Голицыно 05.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6170 Голицыно Икша 05.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6103 Москва Звенигород 05.49 1 мин  05.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6118 Можайск Дмитров 05.52 1 мин  05.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6105 Москва Кубинка 05.57 1 мин  05.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6120 Голицыно Икша 06.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6913 Москва Бородино 06.08 1 мин  06.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6107 Икша Голицыно 06.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6122 Кубинка Лобня 06.26 1 мин  06.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6122 Кубинка Дубна 06.26 1 мин  06.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7150 Звенигород Москва 06.34 1 мин  06.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6124 Голицыно Дмитров 06.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6126 Дорохово Лобня 06.45 1 мин  06.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6128 Бородино Лобня 06.51 1 мин  06.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6341/6109 Савелово Дорохово 06.47 10 мин  06.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6130 Можайск Дмитров 06.59 1 мин  07.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6134 Звенигород Дмитров 07.05 1 мин  07.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6132 Звенигород Большая Волга 07.05 1 мин  07.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6132 Звенигород Лобня 07.05 1 мин  07.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6111 Лобня Звенигород 07.05 1 мин  07.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6113 Лобня Можайск 07.19 1 мин  07.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6138 Кубинка Икша 07.19 1 мин  07.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6136 Кубинка Дмитров 07.19 1 мин  07.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7152 Можайск Москва 07.26 1 мин  07.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6115 Икша Кубинка 07.30 1 мин  07.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6140/6346 Голицыно Савелово 07.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6140/6346 Голицыно Лобня 07.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6923 Москва Голицыно 07.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7154 Звенигород Москва 07.49 1 мин  07.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6142 Можайск Икша 07.54 1 мин  07.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6109 Москва Кубинка 07.47 12 мин  07.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6872/6996 Гагарин Москва 08.00 1 мин  08.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6119 Лобня Можайск 08.02 1 мин  08.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6121 Вербилки Бородино 08.14 1 мин  08.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6148 Звенигород Дмитров 08.23 1 мин  08.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6146 Звенигород Лобня 08.23 1 мин  08.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6123 Икша Звенигород 08.24 1 мин  08.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6343/6125 Савелово Голицыно 08.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6150 Голицыно Лобня 08.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6127 Дубна Кубинка 08.37 1 мин  08.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6129 Лобня Голицыно 08.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6154 Голицыно Икша 08.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6156 Кубинка Лобня 08.51 1 мин  08.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7151 Москва Можайск 08.54 1 мин  08.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6133 Икша Кубинка 09.00 1 мин  09.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6133 Икша Можайск 09.00 1 мин  09.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6916 Дорохово Москва 09.06 1 мин  09.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6916 Кубинка Москва 09.06 1 мин  09.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6158 Бородино Лобня 09.12 1 мин  09.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6135 Лобня Голицыно 09.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6160 Звенигород Лобня 09.23 1 мин  09.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6137 Дмитров Звенигород 09.24 1 мин  09.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6139 Дубна Голицыно 09.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6164 Голицыно Большая Волга 09.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6162 Голицыно Лобня 09.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6141 Лобня Бородино 09.38 1 мин  09.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6168 Кубинка Лобня 09.43 1 мин  09.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6145 Лобня Кубинка 09.51 1 мин  09.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6143 Икша Кубинка 09.51 1 мин  09.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6174 Голицыно Икша 09.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6172 Голицыно Лобня 09.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6172 Голицыно Вербилки 09.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6147 Дмитров Голицыно 10.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6176 Можайск Икша 10.08 1 мин  10.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7153 Москва Можайск 10.11 1 мин  10.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6178 Звенигород Икша 10.24 1 мин  10.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6151 Икша Звенигород 10.25 1 мин  10.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6180 Голицыно Дмитров 10.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6182 Можайск Лобня 10.46 1 мин  10.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6157 Икша Кубинка 11.01 1 мин  11.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6993/6871 Москва Гагарин 11.13 1 мин  11.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6184 Голицыно Икша 11.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6159 Лобня Бородино 11.19 1 мин  11.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6190 Кубинка Дмитров 11.26 1 мин  11.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6192 Звенигород Икша 11.31 3 мин  11.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6161 Икша Звенигород 11.33 1 мин  11.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6192 Звенигород Дубна 11.31 3 мин  11.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6165 Лобня Дорохово 11.40 1 мин  11.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6165 Лобня Можайск 11.40 1 мин  11.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6194 Голицыно Икша 11.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6167 Дубна Кубинка 11.52 1 мин  11.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6196 Бородино Дмитров 11.59 1 мин  12.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6169 Дмитров Голицыно 12.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7156 Можайск Москва 12.12 1 мин  12.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6171 Дмитров Голицыно 12.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6202 Звенигород Лобня 12.49 1 мин  12.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6175 Икша Бородино 12.54 1 мин  12.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6177 Икша Звенигород 13.06 1 мин  13.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Кубинка Дубна 13.07 1 мин  13.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6181 Дмитров Голицыно 13.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6210 Бородино Икша 13.26 1 мин  13.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7158 Можайск Москва 13.45 1 мин  13.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6185 Дубна Кубинка 13.46 1 мин  13.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6214 Голицыно Лобня 13.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6189 Икша Голицыно 14.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6349/6193 Савелово Можайск 14.14 1 мин  14.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6218 Звенигород Икша 14.13 5 мин  14.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6195 Лобня Можайск 14.25 1 мин  14.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6197 Икша Кубинка 14.33 1 мин  14.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6222 Кубинка Дмитров 14.36 1 мин  14.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6199 Дмитров Звенигород 14.42 1 мин  14.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6224 Голицыно Лобня 14.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Лобня Голицыно 14.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6220 Кубинка Лобня 14.49 1 мин  14.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6226 Кубинка Икша 14.49 1 мин  14.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6228 Дорохово Дмитров 14.57 1 мин  14.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6228 Можайск Дмитров 14.57 1 мин  14.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7155 Москва Можайск 15.07 1 мин  15.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6230 Голицыно Икша 15.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6232 Голицыно Лобня 15.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6234 Бородино Большая Волга 15.21 1 мин  15.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6203 Икша Дорохово 15.21 1 мин  15.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7160 Можайск Москва 15.28 1 мин  15.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6205 Икша Голицыно 15.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6351/6207 Савелово Можайск 15.38 1 мин  15.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6351/6207 Лобня Можайск 15.38 1 мин  15.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6353/6207 Савелово Можайск 15.38 1 мин  15.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6236/6356 Кубинка Савелово 15.38 1 мин  15.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6238 Звенигород Икша 15.46 1 мин  15.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6915 Москва Кубинка 15.48 1 мин  15.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6240 Кубинка Дмитров 15.53 1 мин  15.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6240 Можайск Дмитров 15.53 1 мин  15.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6209 Икша Звенигород 15.59 1 мин  16.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6242 Голицыно Лобня 16.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6917 Москва Кубинка 16.09 1 мин  16.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6244 Голицыно Дмитров 16.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6211 Дмитров Голицыно 16.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6874/6998 Гагарин Москва 16.35 1 мин  16.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6217 Икша Бородино 16.44 1 мин  16.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6248 Кубинка Лобня 16.45 1 мин  16.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6250 Можайск Икша 16.54 1 мин  16.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6219 Дмитров Дорохово 17.05 1 мин  17.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6252 Звенигород Большая Волга 17.03 3 мин  17.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6355/6223 Савелово Звенигород 17.12 1 мин  17.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6221 Лобня Звенигород 17.12 1 мин  17.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6225 Лобня Голицыно 17.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6254 Кубинка Лобня 17.22 1 мин  17.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6256 Кубинка Дмитров 17.22 1 мин  17.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6227 Лобня Кубинка 17.27 1 мин  17.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6260 Дорохово Лобня 17.30 1 мин  17.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6258 Дорохово Икша 17.30 1 мин  17.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6919 Москва Голицыно 17.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7162 Можайск Москва 17.36 1 мин  17.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6262 Голицыно Дмитров 17.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6229 Лобня Можайск 17.44 1 мин  17.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6264 Голицыно Икша 17.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6231 Дмитров Кубинка 17.52 1 мин  17.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6233 Лобня Голицыно 17.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6233 Большая Волга Голицыно 17.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6266 Бородино Лобня 18.01 1 мин  18.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6215 Лобня Дорохово 18.04 1 мин  18.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6235 Дмитров Дорохово 18.04 1 мин  18.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6268/6360 Голицыно Савелово 18.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6237 Икша Можайск 18.12 1 мин  18.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6270 Звенигород Дмитров 18.18 1 мин  18.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6239 Лобня Звенигород 18.20 1 мин  18.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6272 Можайск Лобня 18.24 1 мин  18.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6241 Икша Кубинка 18.27 1 мин  18.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6274 Кубинка Лобня 18.34 1 мин  18.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6243 Вербилки Голицыно 18.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6243 Лобня Голицыно 18.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6357/6245 Савелово Голицыно 18.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6276 Голицыно Дубна 18.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6247 Лобня Бородино 18.42 1 мин  18.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7157 Москва Звенигород 18.48 1 мин  18.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6278 Дорохово Икша 18.50 1 мин  18.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6249 Дмитров Голицыно 19.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6280 Кубинка Лобня 19.00 1 мин  19.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6282 Голицыно Лобня 19.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6251 Лобня Бородино 19.13 1 мин  19.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6359/6253 Савелово Кубинка 19.21 1 мин  19.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6284 Бородино Икша 19.27 1 мин  19.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6255 Лобня Голицыно 19.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6255 Дубна Голицыно 19.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7164 Звенигород Москва 19.34 1 мин  19.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7159 Москва Можайск 19.39 1 мин  19.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6257 Лобня Кубинка 19.45 1 мин  19.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6259 Дмитров Голицыно 19.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6286 Кубинка Большая Волга 19.54 1 мин  19.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6261 Икша Звенигород 20.00 2 мин  20.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6288 Звенигород Икша 20.00 2 мин  20.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6265 Лобня Бородино 20.11 1 мин  20.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6918 Дорохово Москва 20.12 1 мин  20.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6267 Икша Дорохово 20.20 1 мин  20.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7161 Москва Звенигород 20.27 1 мин  20.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6290 Можайск Дмитров 20.27 1 мин  20.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6292 Голицыно Икша 20.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6361/6269 Савелово Голицыно 20.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6294 Кубинка Лобня 20.49 1 мин  20.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6271 Икша Можайск 20.49 1 мин  20.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6273 Дмитров Можайск 20.49 1 мин  20.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6920 Голицыно Москва 20.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6275 Дубна Голицыно 21.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6275 Икша Голицыно 21.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6296 Звенигород Дубна 21.12 1 мин  21.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6277 Дмитров Кубинка 21.14 1 мин  21.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6298 Голицыно Лобня 21.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6279 Лобня Звенигород 21.20 1 мин  21.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6995/6873 Москва Гагарин 21.26 1 мин  21.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6922 Кубинка Москва 21.30 1 мин  21.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Кубинка Икша 21.30 1 мин  21.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6924 Бородино Москва 21.39 1 мин  21.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Бородино Икша 21.39 1 мин  21.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7163 Москва Звенигород 21.45 1 мин  21.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Бородино Лобня 21.51 1 мин  21.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6283 Талдом-Савеловский Голицыно 21.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6285 Дубна Голицыно 21.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6287 Икша Можайск 22.12 1 мин  22.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Голицыно Москва 22.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Голицыно Икша 22.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6289 Лобня Кубинка 22.31 1 мин  22.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Звенигород Лобня 22.37 1 мин  22.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6291 Дмитров Звенигород 22.39 1 мин  22.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6316 Кубинка Лобня 22.43 1 мин  22.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6293 Икша Голицыно 22.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6318 Голицыно Дмитров 22.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6320 Дорохово Лобня 23.01 1 мин  23.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Можайск Лобня 23.09 1 мин  23.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6295 Дмитров Бородино 23.21 1 мин  23.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Звенигород Лобня 23.29 1 мин  23.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Звенигород Дмитров 23.29 1 мин  23.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6297 Дубна Кубинка 23.33 1 мин  23.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6365/6299 Савелово Звенигород 23.49 1 мин  23.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Бородино Дмитров 23.49 1 мин  23.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Бородино Москва 23.49 1 мин  23.50 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Голицыно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Голицыно