В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Голицыно
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Голицыно:

Актуальное расписание электричек по станции Голицыно содержит всего 253 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Голицыно с такими станциями и населенными пунктами как Дорохово, Бородино, Дубна, Москва-Белорусская, Икша. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 50 м до пункта назначения Звенигород. Ближайшие станции и остановочные пункты Малая Вязема, Сушкинская. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Голицыно отправляются или прибывают утром - 51 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Бородино - Дмитров, Голицыно - Икша, Дубна - Кубинка 1. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Голицыно отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6287 Лобня Голицыно 00.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6287 Москва Голицыно 00.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6289 Лобня Дорохово 01.19 1 мин  01.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6289/6289 Москва Дорохово 01.23 1 мин  01.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6291 Лобня Бородино 01.47 1 мин  01.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6291/6291 Москва Бородино 01.51 1 мин  01.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6291/6291 Москва Бородино 01.51 1 мин  01.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6106 Звенигород Дубна 05.04 1 мин  05.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6106 Звенигород Москва 05.04 1 мин  05.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6104 Звенигород Икша 05.04 1 мин  05.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6108 Кубинка Дмитров 05.09 1 мин  05.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Москва Можайск 05.09 1 мин  05.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6108 Кубинка Москва 05.09 1 мин  05.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6110 Бородино Москва 05.21 1 мин  05.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6110 Бородино Лобня 05.21 1 мин  05.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6112 Звенигород Лобня 05.31 3 мин  05.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6114/6342 Звенигород Савелово 05.31 3 мин  05.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6114 Звенигород Москва 05.31 3 мин  05.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6116 Голицыно Лобня 05.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6116 Голицыно Москва 05.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6101 Москва Голицыно 05.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6118 Можайск Москва 05.49 1 мин  05.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6118 Можайск Дмитров 05.49 1 мин  05.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6103 Москва Звенигород 05.50 1 мин  05.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6103 Москва Звенигород 05.50 1 мин  05.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6105 Москва Кубинка 05.59 1 мин  06.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6105 Москва Кубинка 05.59 1 мин  06.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6120 Голицыно Дубна 06.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Москва Бородино 06.12 1 мин  06.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6122 Кубинка Икша 06.15 1 мин  06.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6124 Кубинка Дмитров 06.15 1 мин  06.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6107 Икша Голицыно 06.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7450 Звенигород Москва 06.34 1 мин  06.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6126 Голицыно Дмитров 06.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6128 Дорохово Лобня 06.44 1 мин  06.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6130 Бородино Икша 06.50 1 мин  06.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6170 Бородино Дмитров 06.50 1 мин  06.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6751 Москва Дорохово 06.46 10 мин  06.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6132 Можайск Лобня 06.59 1 мин  07.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6132 Можайск Москва 06.59 1 мин  07.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6136 Звенигород Лобня 07.05 1 мин  07.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6109 Москва Звенигород 07.05 1 мин  07.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6134 Звенигород Большая Волга 07.05 1 мин  07.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6111 Лобня Можайск 07.15 1 мин  07.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6111 Москва Можайск 07.15 1 мин  07.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6138 Кубинка Лобня 07.19 1 мин  07.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7452 Можайск Москва 07.30 1 мин  07.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6113 Лобня Кубинка 07.31 1 мин  07.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6113 Москва Кубинка 07.31 1 мин  07.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6140 Голицыно Дмитров 07.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6501 Москва Голицыно 07.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6115 Лобня Голицыно 07.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7454 Звенигород Москва 07.47 1 мин  07.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6142 Можайск Икша 07.52 1 мин  07.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6144 Бородино Лобня 07.58 1 мин  07.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6117 Дмитров Можайск 08.04 1 мин  08.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6117 Москва Можайск 08.04 1 мин  08.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6146 Звенигород Лобня 08.11 1 мин  08.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6343/6119 Савелово Звенигород 08.16 1 мин  08.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6121 Москва Бородино 08.21 1 мин  08.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6121 Икша Бородино 08.21 1 мин  08.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6148 Голицыно Лобня 08.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6123 Лобня Голицыно 08.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6125 Дубна Кубинка 08.36 1 мин  08.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6150 Кубинка Лобня 08.37 1 мин  08.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6127 Лобня Голицыно 08.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6127 Москва Голицыно 08.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6754/6312 Дорохово Лобня 08.45 1 мин  08.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6152 Голицыно Лобня 08.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7451 Москва Можайск 08.56 1 мин  08.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6131 Талдом-Савеловский Голицыно 09.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6133 Москва Можайск 09.10 1 мин  09.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6133 Лобня Можайск 09.10 1 мин  09.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6154 Бородино Лобня 09.11 1 мин  09.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6156 Звенигород Лобня 09.22 1 мин  09.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6137 Дубна Звенигород 09.27 1 мин  09.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Голицыно Москва 09.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6139 Лобня Бородино 09.36 1 мин  09.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6160 Кубинка Лобня 09.42 1 мин  09.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6164 Голицыно Вербилки 09.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6166 Голицыно Икша 09.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7453 Москва Можайск 10.00 1 мин  10.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6168 Можайск Лобня 10.08 1 мин  10.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6143 Лобня Кубинка 10.09 1 мин  10.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6145 Дмитров Звенигород 10.24 1 мин  10.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6172 Звенигород Икша 10.24 1 мин  10.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Голицыно Москва 10.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6174 Можайск Дмитров 10.45 1 мин  10.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6149 Лобня Можайск 10.47 1 мин  10.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6151 Икша Можайск 10.47 1 мин  10.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6176 Голицыно Лобня 10.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6153 Икша Голицыно 11.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6155 Лобня Бородино 11.15 1 мин  11.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6155 Москва Бородино 11.15 1 мин  11.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6180 Звенигород Дмитров 11.26 1 мин  11.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Москва Звенигород 11.31 1 мин  11.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6159 Икша Звенигород 11.31 1 мин  11.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6391/6161 Дубна Можайск 11.37 1 мин  11.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6182 Кубинка Икша 11.39 1 мин  11.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7456 Можайск Москва 11.47 1 мин  11.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6163 Лобня Кубинка 11.52 1 мин  11.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6165 Дмитров Голицыно 12.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6186 Бородино Дмитров 12.13 1 мин  12.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6167 Дмитров Голицыно 12.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Звенигород Москва 12.47 1 мин  12.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6171 Икша Голицыно 12.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Москва Бородино 13.00 1 мин  13.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6194 Кубинка Лобня 13.05 1 мин  13.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6173 Икша Звенигород 13.07 1 мин  13.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6173 Дмитров Звенигород 13.07 1 мин  13.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Москва Голицыно 13.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6198 Бородино Лобня 13.26 1 мин  13.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6177 Москва Кубинка 13.46 1 мин  13.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7458 Можайск Москва 13.46 1 мин  13.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6177 Дубна Кубинка 13.46 1 мин  13.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Голицыно Москва 13.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6179 Икша Голицыно 14.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6183 Лобня Можайск 14.16 1 мин  14.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Звенигород Дубна 14.14 4 мин  14.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6185 Дмитров Кубинка 14.32 1 мин  14.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Голицыно Москва 14.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6187 Лобня Голицыно 14.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6208 Кубинка Дмитров 14.41 1 мин  14.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6189 Лобня Звенигород 14.48 1 мин  14.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6210 Голицыно Лобня 14.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6212 Можайск Лобня 14.57 1 мин  14.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6214 Голицыно Дмитров 15.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7455 Москва Можайск 15.08 1 мин  15.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6216 Бородино Икша 15.12 1 мин  15.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6191 Икша Дорохово 15.19 1 мин  15.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7460 Можайск Москва 15.29 1 мин  15.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6193 Москва Голицыно 15.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6193 Лобня Голицыно 15.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6218/6356 Кубинка Савелово 15.38 1 мин  15.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6367/6195 Савелово Можайск 15.39 1 мин  15.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6351/6195 Савелово Можайск 15.39 1 мин  15.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6220 Звенигород Лобня 15.46 1 мин  15.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6197 Лобня Кубинка 15.47 1 мин  15.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6222 Можайск Икша 15.52 1 мин  15.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6199 Икша Звенигород 15.58 1 мин  15.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Лобня Кубинка 16.08 1 мин  16.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6224 Голицыно Дмитров 16.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6226 Голицыно Лобня 16.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6203 Дмитров Голицыно 16.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6228 Кубинка Лобня 16.34 1 мин  16.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6230 Можайск Дмитров 16.40 1 мин  16.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6207 Икша Бородино 16.46 1 мин  16.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304/6396 Голицыно Большая Волга 16.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6234 Звенигород Дмитров 17.03 3 мин  17.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6209 Дмитров Дорохово 17.07 1 мин  17.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6211 Лобня Звенигород 17.13 1 мин  17.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6213 Лобня Голицыно 17.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6238 Можайск Лобня 17.23 1 мин  17.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6236 Дорохово Лобня 17.23 1 мин  17.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6215 Лобня Кубинка 17.29 1 мин  17.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6701 Москва Кубинка 17.29 1 мин  17.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6240 Кубинка Икша 17.30 1 мин  17.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6240 Кубинка Москва 17.30 1 мин  17.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6217 Дмитров Голицыно 17.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7462 Можайск Москва 17.36 1 мин  17.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6242 Голицыно Дмитров 17.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6242 Голицыно Москва 17.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6219 Лобня Можайск 17.42 1 мин  17.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6244 Голицыно Икша 17.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6221 Дмитров Кубинка 17.51 1 мин  17.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6223 Большая Волга Голицыно 17.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6246 Бородино Лобня 18.02 1 мин  18.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6225 Лобня Дорохово 18.03 1 мин  18.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6248/6360 Голицыно Савелово 18.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6227 Лобня Бородино 18.10 1 мин  18.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6250 Звенигород Дмитров 18.14 1 мин  18.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6229 Лобня Звенигород 18.19 1 мин  18.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6252 Можайск Москва 18.25 1 мин  18.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6252 Можайск Икша 18.25 1 мин  18.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6231 Икша Кубинка 18.28 1 мин  18.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6254 Кубинка Дубна 18.33 1 мин  18.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6233 Вербилки Голицыно 18.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6355/6235 Савелово Голицыно 18.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6256 Голицыно Лобня 18.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6237 Дмитров Бородино 18.42 1 мин  18.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7457 Москва Звенигород 18.48 1 мин  18.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6258 Дорохово Икша 18.49 1 мин  18.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6239 Лобня Голицыно 19.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6260 Кубинка Москва 19.00 1 мин  19.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6260 Кубинка Лобня 19.00 1 мин  19.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6241 Лобня Можайск 19.12 1 мин  19.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6262 Голицыно Москва 19.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6262 Голицыно Лобня 19.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6357/6243 Савелово Кубинка 19.18 1 мин  19.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6264 Бородино Дмитров 19.27 1 мин  19.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6264 Бородино Москва 19.27 1 мин  19.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6245 Дубна Голицыно 19.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7464 Звенигород Москва 19.34 1 мин  19.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7459 Москва Можайск 19.39 1 мин  19.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6247 Лобня Кубинка 19.44 1 мин  19.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6266 Кубинка Большая Волга 19.49 1 мин  19.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6249 Дмитров Голицыно 19.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6268 Звенигород Икша 19.57 1 мин  19.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6268 Звенигород Москва 19.57 1 мин  19.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6251 Лобня Звенигород 19.59 1 мин  20.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6756 Дорохово Москва 20.08 1 мин  20.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6253 Лобня Бородино 20.12 1 мин  20.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6255 Икша Можайск 20.20 1 мин  20.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6270/6374 Можайск Талдом-Савеловский 20.21 1 мин  20.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7461 Москва Звенигород 20.27 1 мин  20.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6359/6257 Савелово Голицыно 20.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6272 Голицыно Лобня 20.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6272 Голицыно Москва 20.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6259 Дмитров Дорохово 20.51 1 мин  20.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Икша Дорохово 20.51 1 мин  20.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6274 Голицыно Икша 20.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6276 Голицыно Лобня 20.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6278 Кубинка Дубна 21.03 1 мин  21.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6263 Дмитров Кубинка 21.06 1 мин  21.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6280 Звенигород Лобня 21.13 1 мин  21.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6280 Звенигород Москва 21.13 1 мин  21.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6265 Лобня Звенигород 21.14 1 мин  21.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6278 Кубинка Большая Волга 21.18 1 мин  21.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Голицыно Москва 21.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6267 Дмитров Бородино 21.27 1 мин  21.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6282 Бородино Лобня 21.29 1 мин  21.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6282 Бородино Москва 21.29 1 мин  21.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6284 Кубинка Икша 21.37 1 мин  21.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7463 Москва Голицыно 21.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7463 Москва Звенигород 21.39 1 мин  21.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6286 Можайск Лобня 21.50 1 мин  21.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6286 Можайск Москва 21.50 1 мин  21.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6269 Талдом-Савеловский Голицыно 21.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6273 Лобня Можайск 22.17 1 мин  22.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6290 Звенигород Москва 22.27 1 мин  22.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6290 Звенигород Лобня 22.27 1 мин  22.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6275 Лобня Кубинка 22.31 1 мин  22.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6275 Москва Кубинка 22.31 1 мин  22.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Голицыно Москва 22.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6277 Икша Звенигород 22.37 1 мин  22.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6277 Москва Звенигород 22.37 1 мин  22.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6292 Кубинка Москва 22.41 1 мин  22.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6292 Кубинка Лобня 22.41 1 мин  22.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6279 Москва Голицыно 22.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6279 Икша Голицыно 22.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6294 Голицыно Дмитров 22.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6296 Дорохово Лобня 22.57 1 мин  22.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6296 Дорохово Москва 22.57 1 мин  22.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Дорохово Москва 22.57 1 мин  22.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Дорохово Москва 22.57 1 мин  22.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6298 Можайск Москва 23.05 1 мин  23.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6298 Можайск Лобня 23.05 1 мин  23.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6281 Дмитров Бородино 23.21 1 мин  23.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6281 Москва Бородино 23.21 1 мин  23.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6363/6283 Савелово Кубинка 23.37 1 мин  23.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Бородино Дмитров 23.41 1 мин  23.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Бородино Москва 23.41 1 мин  23.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6285 Лобня Звенигород 23.49 1 мин  23.50 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Голицыно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Голицыно