C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Голицыно
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Голицыно:

Актуальное расписание электричек по станции Голицыно содержит всего 205 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Голицыно с такими станциями и населенными пунктами как Дорохово, Бородино, Икша, Дубна, Дмитров. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 50 м до пункта назначения Звенигород. Ближайшие станции и остановочные пункты Малая Вязема, Сушкинская. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Голицыно отправляются или прибывают утром - 46 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Звенигород - Дубна, Икша - Звенигород, Дорохово - Москва-Белорусская. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Голицыно отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6517 Лобня Голицыно 00.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6751 Лобня Дорохово 01.19 1 мин  01.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Москва Бородино 01.47 1 мин  01.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Голицыно Икша 04.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6104 Звенигород Икша 05.04 1 мин  05.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6106 Звенигород Дубна 05.04 1 мин  05.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6108 Кубинка Дмитров 05.09 1 мин  05.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6320 Бородино Москва 05.21 1 мин  05.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Москва Можайск 05.23 1 мин  05.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6110 Звенигород Лобня 05.32 2 мин  05.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6112 Голицыно Лобня 05.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6101 Москва Голицыно 05.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6114 Можайск Дмитров 05.48 1 мин  05.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6103 Москва Звенигород 05.50 1 мин  05.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6105 Москва Кубинка 05.59 1 мин  06.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6116 Голицыно Дубна 06.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Москва Бородино 06.14 1 мин  06.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6702 Кубинка Икша 06.15 1 мин  06.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6107 Икша Голицыно 06.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6107 Москва Голицыно 06.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7450 Звенигород Москва 06.34 1 мин  06.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6118 Голицыно Дмитров 06.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6752 Дорохово Москва 06.44 1 мин  06.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6109 Москва Дорохово 06.49 1 мин  06.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6120 Можайск Икша 06.50 1 мин  06.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Бородино Лобня 06.59 1 мин  07.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Звенигород Москва 07.04 1 мин  07.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6111 Москва Звенигород 07.04 1 мин  07.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6122 Звенигород Большая Волга 07.04 1 мин  07.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6113 Лобня Можайск 07.10 1 мин  07.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6124 Кубинка Лобня 07.19 1 мин  07.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6115 Лобня Кубинка 07.21 1 мин  07.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6501 Москва Голицыно 07.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7452 Можайск Москва 07.31 1 мин  07.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6126 Голицыно Дмитров 07.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6503 Москва Голицыно 07.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7454 Звенигород Москва 07.46 1 мин  07.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6128 Можайск Икша 07.51 1 мин  07.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Бородино Лобня 07.58 1 мин  07.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6117 Дмитров Можайск 08.04 1 мин  08.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6130 Звенигород Лобня 08.11 1 мин  08.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Лобня Голицыно 08.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6119 Икша Бородино 08.21 1 мин  08.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Голицыно Лобня 08.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6343/6121 Савелово Звенигород 08.31 1 мин  08.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6123 Дубна Кубинка 08.36 1 мин  08.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6132 Кубинка Лобня 08.37 1 мин  08.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6754 Дорохово Москва 08.45 1 мин  08.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6125 Дмитров Голицыно 08.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7451 Москва Можайск 08.56 1 мин  08.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Голицыно Лобня 08.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6127 Икша Голицыно 09.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6134 Бородино Лобня 09.09 1 мин  09.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Лобня Можайск 09.10 1 мин  09.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6406 Звенигород Лобня 09.28 1 мин  09.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6131 Дубна Звенигород 09.28 1 мин  09.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Лобня Бородино 09.36 1 мин  09.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6136 Кубинка Лобня 09.42 1 мин  09.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6133 Икша Голицыно 09.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Голицыно Лобня 09.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7453 Москва Можайск 10.00 1 мин  10.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6142 Можайск Икша 10.08 1 мин  10.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6140 Можайск Лобня 10.08 1 мин  10.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6701 Лобня Кубинка 10.09 1 мин  10.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6508 Голицыно Москва 10.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6144 Звенигород Икша 10.23 1 мин  10.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6135 Дмитров Звенигород 10.24 1 мин  10.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6146 Можайск Дмитров 10.47 1 мин  10.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6315 Лобня Можайск 10.47 1 мин  10.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6139 Икша Можайск 10.47 1 мин  10.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Голицыно Лобня 10.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6143 Икша Голицыно 11.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6145 Дмитров Бородино 11.15 1 мин  11.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6150 Звенигород Дмитров 11.26 1 мин  11.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Москва Звенигород 11.33 1 мин  11.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6147 Икша Звенигород 11.33 1 мин  11.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6152 Кубинка Москва 11.39 1 мин  11.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Москва Можайск 11.40 1 мин  11.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7456 Можайск Москва 11.47 1 мин  11.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6703 Лобня Кубинка 11.52 1 мин  11.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6154 Голицыно Дубна 11.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6149 Дмитров Голицыно 12.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6156 Бородино Дмитров 12.12 1 мин  12.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6151 Дмитров Голицыно 12.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6158 Звенигород Икша 12.47 1 мин  12.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6153 Икша Голицыно 12.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6327 Москва Бородино 13.01 1 мин  13.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6704 Кубинка Москва 13.05 1 мин  13.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6155 Икша Звенигород 13.06 1 мин  13.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6160 Бородино Дмитров 13.21 1 мин  13.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6157 Дубна Кубинка 13.37 1 мин  13.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7458 Можайск Москва 13.46 1 мин  13.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6162 Голицыно Дмитров 13.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6159 Икша Голицыно 14.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6164 Звенигород Дубна 14.08 1 мин  14.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6161 Лобня Можайск 14.16 1 мин  14.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6163 Дмитров Кубинка 14.32 1 мин  14.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6166 Голицыно Дмитров 14.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6507 Москва Голицыно 14.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6706 Кубинка Москва 14.41 1 мин  14.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6168 Голицыно Дмитров 14.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6165 Дубна Звенигород 14.50 1 мин  14.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Можайск Москва 14.58 1 мин  14.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6170 Голицыно Дубна 15.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Москва Можайск 15.13 1 мин  15.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6167 Икша Кубинка 15.19 1 мин  15.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6172 Бородино Икша 15.23 1 мин  15.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7460 Можайск Москва 15.29 1 мин  15.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6169 Лобня Голицыно 15.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6174/6356 Кубинка Савелово 15.37 1 мин  15.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6174/6356 Кубинка Лобня 15.37 1 мин  15.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7455 Москва Можайск 15.38 1 мин  15.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Звенигород Дмитров 15.45 1 мин  15.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6171 Лобня Дорохово 15.47 1 мин  15.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6176 Можайск Икша 15.52 1 мин  15.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6173 Икша Звенигород 15.58 1 мин  15.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6178 Голицыно Дмитров 16.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6705 Лобня Кубинка 16.14 1 мин  16.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6180 Голицыно Икша 16.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6175 Лобня Голицыно 16.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6708 Кубинка Лобня 16.31 1 мин  16.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6182 Можайск Дмитров 16.38 1 мин  16.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6179 Икша Бородино 16.39 1 мин  16.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6186 Звенигород Дмитров 17.03 1 мин  17.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6181 Дмитров Дорохово 17.06 1 мин  17.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6551 Москва Голицыно 17.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Лобня Голицыно 17.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6183 Лобня Звенигород 17.19 1 мин  17.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6188 Кубинка Икша 17.21 1 мин  17.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Можайск Лобня 17.29 1 мин  17.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6185 Лобня Кубинка 17.29 1 мин  17.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6756 Дорохово Лобня 17.29 1 мин  17.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7462 Можайск Москва 17.35 1 мин  17.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6187 Дмитров Голицыно 17.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Лобня Можайск 17.42 1 мин  17.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6190 Голицыно Дмитров 17.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6192 Голицыно Икша 17.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6189 Большая Волга Кубинка 17.52 1 мин  17.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6191 Лобня Голицыно 17.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Бородино Лобня 18.02 1 мин  18.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6193 Икша Дорохово 18.03 1 мин  18.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6194 Голицыно Дубна 18.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6329 Лобня Бородино 18.10 1 мин  18.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Звенигород Москва 18.17 1 мин  18.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6195 Вербилки Звенигород 18.19 1 мин  18.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6196 Можайск Икша 18.25 1 мин  18.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6197 Икша Кубинка 18.28 1 мин  18.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6198 Кубинка Икша 18.33 1 мин  18.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7457 Москва Звенигород 18.41 1 мин  18.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6758 Дорохово Москва 18.43 1 мин  18.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6199 Дмитров Бородино 18.48 1 мин  18.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6202 Голицыно Лобня 18.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Лобня Голицыно 18.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6511 Москва Голицыно 18.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6710 Кубинка Лобня 19.00 1 мин  19.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Голицыно Лобня 19.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Лобня Можайск 19.12 1 мин  19.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6203 Икша Кубинка 19.18 1 мин  19.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Бородино Дмитров 19.27 1 мин  19.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6205 Лобня Голицыно 19.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7464 Звенигород Москва 19.29 5 мин  19.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7459 Москва Можайск 19.39 1 мин  19.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6707 Москва Кубинка 19.44 1 мин  19.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6207 Дмитров Кубинка 19.44 1 мин  19.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6208 Звенигород Икша 19.49 1 мин  19.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6209 Дубна Звенигород 19.52 1 мин  19.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6712 Кубинка Лобня 19.55 1 мин  19.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6513 Москва Голицыно 19.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6760 Дорохово Москва 20.07 1 мин  20.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6550 Голицыно Москва 20.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6331 Лобня Бородино 20.12 1 мин  20.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6210/6228 Можайск Вербилки 20.20 1 мин  20.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6213 Икша Можайск 20.20 1 мин  20.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6210/6228 Можайск Дмитров 20.20 1 мин  20.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7461 Москва Звенигород 20.27 1 мин  20.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Лобня Голицыно 20.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6514 Голицыно Москва 20.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6217 Дмитров Дорохово 20.49 1 мин  20.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6219 Икша Голицыно 20.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6216 Кубинка Икша 21.04 1 мин  21.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6221 Дмитров Кубинка 21.06 1 мин  21.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Звенигород Москва 21.13 1 мин  21.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Москва Звенигород 21.16 1 мин  21.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6328 Бородино Лобня 21.25 1 мин  21.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6223 Икша Бородино 21.27 1 мин  21.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6516 Голицыно Москва 21.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7463 Москва Звенигород 21.39 1 мин  21.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6232 Кубинка Икша 21.41 1 мин  21.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6218 Кубинка Лобня 21.41 1 мин  21.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6230 Голицыно Лобня 21.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6220 Голицыно Икша 21.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6225 Дубна Голицыно 21.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Можайск Лобня 21.59 1 мин  22.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6222 Кубинка Москва 22.11 1 мин  22.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6227 Икша Можайск 22.17 1 мин  22.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6414 Звенигород Лобня 22.28 1 мин  22.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6229 Икша Кубинка 22.31 1 мин  22.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6224 Дорохово Дмитров 22.34 1 мин  22.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6231 Дмитров Звенигород 22.37 1 мин  22.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6233 Дмитров Голицыно 22.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6226 Можайск Дмитров 23.09 1 мин  23.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6235 Дмитров Бородино 23.24 1 мин  23.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6237 Икша Кубинка 23.37 1 мин  23.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6330 Бородино Лобня 23.40 1 мин  23.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Москва Звенигород 23.49 1 мин  23.50 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Голицыно возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Голицыно