В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6981 Москва — Усово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) Москва - Усово номер 6981 отправляется со станции Москва-Белорусская в 21.27 и прибывает на станцию Усово в 22.08 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 41 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6981 Москва - Усово пролегает c остановками по станциям Фили, Славянский Бульвар, Рабочий Поселок, Ромашково, Раздоры, Барвиха, Ильинское.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Белорусская 21.27
Фили 21.34 1 мин  21.35 7 м 
Славянский Бульвар 21.38 1 мин  21.39 11 м 
Рабочий Поселок 21.44 1 мин  21.45 17 м 
Ромашково 21.51 1 мин  21.52 24 м 
Раздоры 21.58 1 мин  21.59 31 м 
Барвиха 22.01 1 мин  22.02 34 м 
Ильинское 22.03 1 мин  22.04 36 м 
Усово 22.08 41 м 

В расписании поезда 6981 Москва-Белорусская — Усово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930   
Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031