В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7226 Одинцово — Лобня Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Одинцово - Лобня номер 7226 отправляется со станции Одинцово в 17.52 и прибывает на станцию Лобня в 19.19 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 27 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 7226 Одинцово - Лобня пролегает c остановками по станциям Трехгорка, Сетунь, Кунцево 1, Фили, Беговая, Москва-Савеловская, Окружная, Бескудниково, Марк, Долгопрудная, Хлебниково.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одинцово 17.52
Баковка 17.55 1 мин  17.56 3 м 
Трехгорка 17.58 1 мин  17.59 6 м 
Немчиновка 18.01 1 мин  18.02 9 м 
Сетунь 18.03 1 мин  18.04 11 м 
Рабочий Поселок 18.06 1 мин  18.07 14 м 
Кунцево 1 18.09 1 мин  18.10 17 м 
Славянский Бульвар 18.12 1 мин  18.13 20 м 
Фили 18.17 1 мин  18.18 25 м 
Тестовская 18.19 1 мин  18.20 27 м 
Беговая 18.23 1 мин  18.24 31 м 
Москва-Белорусская 18.29 1 мин  18.30 37 м 
Москва-Савеловская 18.35 1 мин  18.36 43 м 
Тимирязевская 18.42 1 мин  18.43 50 м 
Окружная 18.47 1 мин  18.48 55 м 
Дегунино 18.50 1 мин  18.51 58 м 
Бескудниково 18.54 1 мин  18.55 1 ч  2 м 
Лианозово 18.57 1 мин  18.58 1 ч  5 м 
Марк 19.00 1 мин  19.01 1 ч  8 м 
Новодачная 19.03 1 мин  19.04 1 ч  11 м 
Долгопрудная 19.06 1 мин  19.07 1 ч  14 м 
Водники 19.08 1 мин  19.09 1 ч  16 м 
Хлебниково 19.11 1 мин  19.12 1 ч  19 м 
Шереметьевская 19.14 1 мин  19.15 1 ч  22 м 
Лобня 19.19 1 ч  27 м 

В расписании поезда 7226 Одинцово — Лобня возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031