В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7244 Одинцово — Лобня Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 7244 сообщением Одинцово - Лобня отправляется со станции Одинцово в 10.11 и прибывает на станцию Лобня в 11.38 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 27 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 3 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Трехгорка, Сетунь, Кунцево 1, Фили, Беговая, Москва-Савеловская, Окружная, Бескудниково, Марк, Долгопрудная, Хлебниково.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одинцово 10.11
Баковка 10.14 1 мин  10.15 3 м 
Трехгорка 10.16 1 мин  10.17 5 м 
Немчиновка 10.19 1 мин  10.20 8 м 
Сетунь 10.22 1 мин  10.23 11 м 
Рабочий Поселок 10.25 1 мин  10.26 14 м 
Кунцево 1 10.28 1 мин  10.29 17 м 
Славянский Бульвар 10.31 1 мин  10.32 20 м 
Фили 10.35 1 мин  10.36 24 м 
Тестовская 10.38 1 мин  10.39 27 м 
Беговая 10.42 1 мин  10.43 31 м 
Москва-Белорусская 10.48 2 мин  10.50 37 м 
Москва-Савеловская 10.55 1 мин  10.56 44 м 
Тимирязевская 11.01 1 мин  11.02 50 м 
Окружная 11.05 1 мин  11.06 54 м 
Дегунино 11.09 1 мин  11.10 58 м 
Бескудниково 11.13 1 мин  11.14 1 ч  2 м 
Лианозово 11.16 1 мин  11.17 1 ч  5 м 
Марк 11.19 1 мин  11.20 1 ч  8 м 
Новодачная 11.23 1 мин  11.24 1 ч  12 м 
Долгопрудная 11.25 1 мин  11.26 1 ч  14 м 
Водники 11.28 1 мин  11.29 1 ч  17 м 
Хлебниково 11.30 1 мин  11.31 1 ч  19 м 
Шереметьевская 11.33 1 мин  11.34 1 ч  22 м 
Лобня 11.38 1 ч  27 м 

В расписании поезда 7244 Одинцово — Лобня возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Декабрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031