В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6982 Усово — Москва Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) Усово - Москва номер 6982 отправляется со станции Усово в 21.20 и прибывает на станцию Москва-Белорусская в 22.02 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 42 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6982 Усово - Москва пролегает c остановками по станциям Ильинское, Барвиха, Раздоры, Ромашково, Рабочий Поселок, Славянский Бульвар, Фили.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Усово 21.20
Ильинское 21.22 1 мин  21.23 2 м 
Барвиха 21.25 1 мин  21.26 5 м 
Раздоры 21.28 1 мин  21.29 8 м 
Ромашково 21.35 1 мин  21.36 15 м 
Рабочий Поселок 21.42 1 мин  21.43 22 м 
Славянский Бульвар 21.48 1 мин  21.49 28 м 
Фили 21.52 1 мин  21.53 32 м 
Москва-Белорусская 22.02 42 м 

В расписании поезда 6982 Усово — Москва-Белорусская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930   
Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031