C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6155 Икша — Звенигород Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6155 сообщением Икша - Звенигород отправляется со станции Икша в 10.54 и прибывает на станцию Звенигород в 13.29 по местному времени, время в пути - 0 д 2 ч 35 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 38 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 56 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 39 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Шереметьевская, Новодачная, Дегунино, Москва-Белорусская, Славянский Бульвар, Немчиновка, Отрадное, Жаворонки, Захарово.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Икша 10.54
Трудовая 11.00 1 мин  11.01 6 м 
Катуар 11.04 1 мин  11.05 10 м 
Лобня 11.12 1 мин  11.13 18 м 
Шереметьевская 11.18 1 мин  11.19 24 м 
Хлебниково 11.20 1 мин  11.21 26 м 
Водники 11.23 1 мин  11.24 29 м 
Долгопрудная 11.25 1 мин  11.26 31 м 
Новодачная 11.28 1 мин  11.29 34 м 
Марк 11.32 1 мин  11.33 38 м 
Лианозово 11.34 1 мин  11.35 40 м 
Бескудниково 11.38 1 мин  11.39 44 м 
Дегунино 11.40 1 мин  11.41 46 м 
Окружная 11.44 1 мин  11.45 50 м 
Тимирязевская 11.48 1 мин  11.49 54 м 
Москва-Савеловская 11.55 1 мин  11.56 1 ч  1 м 
Москва-Белорусская 12.01 2 мин  12.03 1 ч  7 м 
Беговая 12.07 1 мин  12.08 1 ч  13 м 
Тестовская 12.11 1 мин  12.12 1 ч  17 м 
Фили 12.14 1 мин  12.15 1 ч  20 м 
Славянский Бульвар 12.18 1 мин  12.19 1 ч  24 м 
Кунцево 1 12.21 1 мин  12.22 1 ч  27 м 
Рабочий Поселок 12.24 1 мин  12.25 1 ч  30 м 
Сетунь 12.27 1 мин  12.28 1 ч  33 м 
Немчиновка 12.29 1 мин  12.30 1 ч  35 м 
Трехгорка 12.33 1 мин  12.34 1 ч  39 м 
Баковка 12.36 1 мин  12.37 1 ч  42 м 
Одинцово 12.40 1 мин  12.41 1 ч  46 м 
Отрадное 12.43 1 мин  12.44 1 ч  49 м 
Пионерская 12.46 1 мин  12.47 1 ч  52 м 
Перхушково 12.49 1 мин  12.50 1 ч  55 м 
Здравница 12.52 1 мин  12.53 1 ч  58 м 
Жаворонки 12.56 1 мин  12.57 2 ч  2 м 
Дачное 12.59 1 мин  13.00 2 ч  5 м 
Малая Вязема 13.02 1 мин  13.03 2 ч  8 м 
Голицыно 13.06 1 мин  13.07 2 ч  12 м 
Захарово 13.11 1 мин  13.12 2 ч  17 м 
Хлюпино 13.15 1 мин  13.16 2 ч  21 м 
Скоротово 13.19 1 мин  13.20 2 ч  25 м 
Звенигород 13.29 2 ч  35 м 

В расписании поезда 6155 Икша — Звенигород возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31