В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7210 Одинцово — Лобня Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Одинцово - Лобня номер 7210 отправляется со станции Одинцово в 08.32 и прибывает на станцию Лобня в 09.59 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 27 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 7210 Одинцово - Лобня пролегает c остановками по станциям Трехгорка, Сетунь, Кунцево 1, Фили, Беговая, Москва-Савеловская, Окружная, Бескудниково, Марк, Долгопрудная, Хлебниково.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одинцово 08.32
Баковка 08.35 1 мин  08.36 3 м 
Трехгорка 08.38 1 мин  08.39 6 м 
Немчиновка 08.41 1 мин  08.42 9 м 
Сетунь 08.43 1 мин  08.44 11 м 
Рабочий Поселок 08.46 1 мин  08.47 14 м 
Кунцево 1 08.49 1 мин  08.50 17 м 
Славянский Бульвар 08.52 1 мин  08.53 20 м 
Фили 08.57 1 мин  08.58 25 м 
Тестовская 08.59 1 мин  09.00 27 м 
Беговая 09.03 1 мин  09.04 31 м 
Москва-Белорусская 09.09 1 мин  09.10 37 м 
Москва-Савеловская 09.15 1 мин  09.16 43 м 
Тимирязевская 09.22 1 мин  09.23 50 м 
Окружная 09.27 1 мин  09.28 55 м 
Дегунино 09.30 1 мин  09.31 58 м 
Бескудниково 09.34 1 мин  09.35 1 ч  2 м 
Лианозово 09.37 1 мин  09.38 1 ч  5 м 
Марк 09.40 1 мин  09.41 1 ч  8 м 
Новодачная 09.43 1 мин  09.44 1 ч  11 м 
Долгопрудная 09.46 1 мин  09.47 1 ч  14 м 
Водники 09.48 1 мин  09.49 1 ч  16 м 
Хлебниково 09.51 1 мин  09.52 1 ч  19 м 
Шереметьевская 09.54 1 мин  09.55 1 ч  22 м 
Лобня 09.59 1 ч  27 м 

В расписании поезда 7210 Одинцово — Лобня возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031