В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6957 Москва — Усово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Москва - Усово номер 6957 отправляется со станции Москва-Белорусская в 09.27 и прибывает на станцию Усово в 10.08 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 41 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6957 Москва - Усово пролегает c остановками по станциям Фили, Славянский Бульвар, Рабочий Поселок, Ромашково, Раздоры, Барвиха, Ильинское.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Белорусская 09.27
Фили 09.34 1 мин  09.35 7 м 
Славянский Бульвар 09.38 1 мин  09.39 11 м 
Рабочий Поселок 09.44 1 мин  09.45 17 м 
Ромашково 09.51 1 мин  09.52 24 м 
Раздоры 09.57 1 мин  09.58 30 м 
Барвиха 10.00 1 мин  10.01 33 м 
Ильинское 10.03 1 мин  10.04 36 м 
Усово 10.08 41 м 

В расписании поезда 6957 Москва-Белорусская — Усово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930