В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6987 Москва — Усово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Ночной пригородный поезд(электричка) Москва - Усово номер 6987 отправляется со станции Москва-Белорусская в 00.27 и прибывает на станцию Усово в 01.08 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 41 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6987 Москва - Усово пролегает c остановками по станциям Фили, Славянский Бульвар, Рабочий Поселок, Ромашково, Раздоры, Барвиха, Ильинское.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Белорусская 00.27
Фили 00.34 1 мин  00.35 7 м 
Славянский Бульвар 00.38 1 мин  00.39 11 м 
Рабочий Поселок 00.44 1 мин  00.45 17 м 
Ромашково 00.51 1 мин  00.52 24 м 
Раздоры 00.58 1 мин  00.59 31 м 
Барвиха 01.01 1 мин  01.02 34 м 
Ильинское 01.03 1 мин  01.04 36 м 
Усово 01.08 41 м 

В расписании поезда 6987 Москва-Белорусская — Усово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930