C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6953 Москва-Белорусская — Усово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 6953 сообщением Москва-Белорусская - Усово отправляется со станции Москва-Белорусская в 07.23 и прибывает на станцию Усово в 08.08 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 45 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 37 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Фили, Славянский Бульвар, Рабочий Поселок, Ромашково, Раздоры, Барвиха, Ильинское.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Белорусская 07.23
Фили 07.32 2 мин  07.34 9 м 
Славянский Бульвар 07.37 1 мин  07.38 14 м 
Рабочий Поселок 07.44 1 мин  07.45 21 м 
Ромашково 07.51 1 мин  07.52 28 м 
Раздоры 07.57 1 мин  07.58 34 м 
Барвиха 08.00 1 мин  08.01 37 м 
Ильинское 08.03 1 мин  08.04 40 м 
Усово 08.08 45 м 

В расписании поезда 6953 Москва-Белорусская — Усово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031 
Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31