В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6964 Усово — Москва Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Усово - Москва номер 6964 отправляется со станции Усово в 12.22 и прибывает на станцию Москва-Белорусская в 13.02 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 40 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 33 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6964 Усово - Москва пролегает c остановками по станциям Ильинское, Барвиха, Раздоры, Ромашково, Рабочий Поселок, Славянский Бульвар, Фили.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Усово 12.22
Ильинское 12.24 1 мин  12.25 2 м 
Барвиха 12.27 1 мин  12.28 5 м 
Раздоры 12.30 1 мин  12.31 8 м 
Ромашково 12.37 1 мин  12.38 15 м 
Рабочий Поселок 12.44 1 мин  12.45 22 м 
Славянский Бульвар 12.49 1 мин  12.50 27 м 
Фили 12.53 1 мин  12.54 31 м 
Москва-Белорусская 13.02 40 м 

В расписании поезда 6964 Усово — Москва-Белорусская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Сентябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Октябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31