В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Савелово
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Савелово:

Расписание поездов и электричек по станции Савелово на сегодняшний день включает в себя 2 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 38, 2 из них проходящие и 38 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 58 м по направлению к станции Рыбинск-Пасс, а последний прибывает в 23 ч 29 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 8 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Савелово курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Савелово, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Савелово можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 602Я Москва Рыбинск 00.51 7 мин  00.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6364 Москва Савелово 00.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6366 Москва Савелово 01.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601Я Рыбинск Москва 02.30 10 мин  02.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6341 Савелово Москва 02.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6341/6109 Савелово Дорохово 02.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6343/6125 Савелово Голицыно 04.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6345 Савелово Москва 06.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6347 Савелово Москва 07.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6114/6342 Звенигород Савелово 09.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6344 Москва Савелово 10.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6349/6193 Савелово Можайск 10.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6273/6274 Сонково Савелово 11.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6140/6346 Голицыно Савелово 11.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6346 Лобня Савелово 11.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6351/6207 Савелово Можайск 11.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6353/6207 Савелово Можайск 11.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6624/6623 Савелово Углич 12.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6628/6627 Савелово Калязин 12.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6348 Москва Савелово 12.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6355/6223 Савелово Звенигород 13.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6350 Москва Савелово 14.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6357/6245 Савелово Голицыно 14.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6359 Савелово Лобня 15.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6359/6253 Савелово Кубинка 15.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6976/6628/ Углич Савелово 16.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6352 Москва Савелово 16.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6361/6269 Савелово Голицыно 16.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6272/6271 Савелово Сонково 16.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6354 Москва Савелово 18.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6626/6625 Углич Савелово 18.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6363 Савелово Москва 18.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6236/6356 Кубинка Савелово 19.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6274/6273 Савелово Сонково 19.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6365/6299 Савелово Звенигород 19.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6358 Москва Савелово 20.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6367 Савелово Москва 21.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6367 Савелово Лобня 21.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6268/6360 Голицыно Савелово 22.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6362 Москва Савелово 23.29 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Савелово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Савелово

По станции Савелово курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Савелово Показать только электрички по станции Савелово