В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6951 Москва — Усово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Москва - Усово номер 6951 отправляется со станции Москва-Белорусская в 06.29 и прибывает на станцию Усово в 07.08 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 39 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 32 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6951 Москва - Усово пролегает c остановками по станциям Фили, Славянский Бульвар, Рабочий Поселок, Ромашково, Раздоры, Барвиха, Ильинское.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Белорусская 06.29
Фили 06.36 1 мин  06.37 7 м 
Славянский Бульвар 06.40 1 мин  06.41 11 м 
Рабочий Поселок 06.45 1 мин  06.46 16 м 
Ромашково 06.51 1 мин  06.52 22 м 
Раздоры 06.58 1 мин  06.59 29 м 
Барвиха 07.01 1 мин  07.02 32 м 
Ильинское 07.03 1 мин  07.04 34 м 
Усово 07.08 39 м 

В расписании поезда 6951 Москва-Белорусская — Усово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930