В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7234 Одинцово — Лобня Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) Одинцово - Лобня номер 7234 отправляется со станции Одинцово в 23.13 и прибывает на станцию Лобня в 00.41 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 28 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 7234 Одинцово - Лобня пролегает c остановками по станциям Трехгорка, Сетунь, Кунцево 1, Фили, Беговая, Москва-Савеловская, Окружная, Бескудниково, Марк, Долгопрудная, Хлебниково.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одинцово 23.13
Баковка 23.16 1 мин  23.17 3 м 
Трехгорка 23.19 1 мин  23.20 6 м 
Немчиновка 23.22 1 мин  23.23 9 м 
Сетунь 23.24 1 мин  23.25 11 м 
Рабочий Поселок 23.27 1 мин  23.28 14 м 
Кунцево 1 23.30 1 мин  23.31 17 м 
Славянский Бульвар 23.33 1 мин  23.34 20 м 
Фили 23.38 1 мин  23.39 25 м 
Тестовская 23.40 1 мин  23.41 27 м 
Беговая 23.44 1 мин  23.45 31 м 
Москва-Белорусская 23.50 1 мин  23.51 37 м 
Москва-Савеловская 23.56 1 мин  23.57 43 м 
Тимирязевская 00.03 1 мин  00.04 50 м 
Окружная 00.08 1 мин  00.09 55 м 
Дегунино 00.11 1 мин  00.12 58 м 
Бескудниково 00.15 1 мин  00.16 1 ч  2 м 
Лианозово 00.18 1 мин  00.19 1 ч  5 м 
Марк 00.21 1 мин  00.22 1 ч  8 м 
Новодачная 00.24 1 мин  00.25 1 ч  11 м 
Долгопрудная 00.27 1 мин  00.28 1 ч  14 м 
Водники 00.29 1 мин  00.30 1 ч  16 м 
Хлебниково 00.32 1 мин  00.33 1 ч  19 м 
Шереметьевская 00.35 1 мин  00.36 1 ч  22 м 
Лобня 00.41 1 ч  28 м 

В расписании поезда 7234 Одинцово — Лобня возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031