В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Икша,Московская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Икша:

Актуальное расписание электричек по станции Икша содержит всего 191 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Икша с такими станциями и населенными пунктами как Лобня, Москва-Савеловская, Савелово, Дмитров, Кубинка 1. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 51 м до пункта назначения Москва-Савеловская. Ближайшие станции и остановочные пункты Морозки, Трудовая, Катуар. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Икша отправляются или прибывают утром - 32 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Дмитров - Москва-Савеловская, Лобня - Талдом-Савеловский, Дубна - Можайск. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Икша отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6437 Дмитров Лобня 00.00 1 мин  00.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6437 Дмитров Москва 00.00 1 мин  00.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6366 Москва Савелово 00.07 1 мин  00.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6435 Дмитров Лобня 00.06 3 мин  00.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6166 Одинцово Дмитров 00.38 1 мин  00.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6168 Голицыно Икша 01.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6170 Можайск Дмитров 01.38 1 мин  01.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6511 Икша Москва 04.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6341 Савелово Москва 04.28 1 мин  04.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6341 Савелово Лобня 04.28 1 мин  04.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6742 Лобня Дмитров 05.11 1 мин  05.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6175 Икша Кубинка 05.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Лобня Талдом-Савеловский 05.30 1 мин  05.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Москва Талдом-Савеловский 05.30 1 мин  05.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Дмитров Москва 05.42 1 мин  05.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6902 Лобня Дубна 05.45 1 мин  05.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6371 Вербилки Москва 05.48 1 мин  05.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6103 Икша Звенигород 05.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6343 Савелово Москва 06.08 1 мин  06.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6901 Дубна Москва 06.15 1 мин  06.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6105 Дмитров Голицыно 06.27 1 мин  06.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Москва Дмитров 06.38 1 мин  06.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Талдом-Савеловский Москва 06.39 1 мин  06.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6761 Александров Поварово 06.46 1 мин  06.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6517 Икша Москва 06.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6403 Дмитров Москва 06.57 1 мин  06.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Москва Икша 07.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Лобня Дмитров 07.08 1 мин  07.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6404 Москва Дмитров 07.08 1 мин  07.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6903 Дубна Москва 07.14 1 мин  07.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6904 Москва Дубна 07.17 1 мин  07.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6519 Икша Москва 07.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Кубинка Дмитров 07.32 1 мин  07.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6109 Дмитров Голицыно 07.40 1 мин  07.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6342 Москва Савелово 07.42 1 мин  07.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6406 Москва Дмитров 07.42 1 мин  07.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6345 Савелово Москва 07.49 1 мин  07.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Икша Москва 07.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6104 Можайск Дмитров 08.07 1 мин  08.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6405 Дмитров Москва 08.07 1 мин  08.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6111 Талдом-Савеловский Одинцово 08.16 1 мин  08.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Москва Дмитров 08.16 1 мин  08.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6514 Москва Икша 08.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6906 Москва Дубна 08.29 1 мин  08.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6407 Дмитров Москва 08.31 1 мин  08.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6409 Дмитров Москва 08.37 1 мин  08.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6106/6344 Голицыно Савелово 08.41 1 мин  08.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6516 Москва Икша 08.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6347 Савелово Москва 08.50 1 мин  08.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6410 Москва Дмитров 09.00 1 мин  09.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6523 Икша Москва 09.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6762 Поварово Александров 09.07 1 мин  09.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6411 Дмитров Москва 09.13 1 мин  09.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6108 Бородино Дмитров 09.17 1 мин  09.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6110 Бородино Икша 09.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6763 Александров Поварово 09.23 1 мин  09.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6822 Москва Большая Волга 09.26 1 мин  09.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6905/6115 Дубна Можайск 09.29 1 мин  09.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6525 Икша Москва 09.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6518 Москва Икша 09.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6346 Москва Савелово 09.54 1 мин  09.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6117 Дмитров Голицыно 09.55 1 мин  09.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6412 Москва Дмитров 10.07 1 мин  10.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6413 Дмитров Москва 10.11 1 мин  10.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6527 Икша Москва 10.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6529 Икша Москва 10.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6908 Москва Дубна 10.29 1 мин  10.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6520 Москва Икша 10.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6531 Икша Москва 10.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6348 Москва Савелово 11.04 1 мин  11.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6121 Дмитров Звенигород 11.09 1 мин  11.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6522 Москва Икша 11.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6907 Дубна Москва 11.26 1 мин  11.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6533 Икша Москва 11.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6824 Москва Большая Волга 11.42 1 мин  11.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6524 Москва Икша 11.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6349 Савелово Москва 12.02 1 мин  12.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6120 Голицыно Вербилки 12.12 1 мин  12.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6123 Дмитров Кубинка 12.14 1 мин  12.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6526 Москва Икша 12.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6535 Икша Москва 12.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6909 Дубна Москва 12.41 1 мин  12.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6350 Москва Савелово 12.41 1 мин  12.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6416 Москва Дмитров 12.53 1 мин  12.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6125 Икша Дорохово 12.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6418 Москва Дмитров 13.09 1 мин  13.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6351 Савелово Москва 13.11 1 мин  13.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6127 Икша Можайск 13.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6353 Савелово Москва 13.33 1 мин  13.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6420 Москва Дмитров 13.35 1 мин  13.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6415 Дмитров Москва 13.47 1 мин  13.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6126 Кубинка Дубна 13.55 1 мин  13.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6528 Москва Икша 14.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6129 Дмитров Голицыно 14.07 1 мин  14.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6764 Поварово Александров 14.08 1 мин  14.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Москва Дмитров 14.19 1 мин  14.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6128 Бородино Дмитров 14.29 1 мин  14.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6539 Икша Москва 14.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6530 Москва Икша 14.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6131 Дмитров Бородино 14.41 1 мин  14.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6352 Москва Савелово 14.46 1 мин  14.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6355 Савелово Москва 14.54 1 мин  14.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6541 Икша Москва 15.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6132 Звенигород Икша 15.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6130 Одинцово Икша 15.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6133 Дмитров Голицыно 15.17 1 мин  15.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6910 Москва Дубна 15.20 1 мин  15.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6424 Москва Дмитров 15.29 1 мин  15.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6417 Дмитров Москва 15.33 1 мин  15.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6532 Москва Икша 15.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6821 Большая Волга Москва 15.47 1 мин  15.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6352 Москва Дмитров 15.52 1 мин  15.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Москва Талдом-Савеловский 15.55 1 мин  15.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6426 Москва Дмитров 16.01 1 мин  16.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6543 Икша Москва 16.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6765 Александров Поварово 16.15 1 мин  16.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6428 Москва Дмитров 16.21 1 мин  16.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6375 Вербилки Москва 16.22 1 мин  16.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6357 Савелово Москва 16.22 1 мин  16.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6137 Дмитров Бородино 16.29 1 мин  16.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6912 Москва Дубна 16.30 1 мин  16.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6545 Икша Москва 16.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6140 Звенигород Дмитров 16.52 1 мин  16.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6359 Дмитров Москва 16.58 1 мин  16.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6359/6139 Савелово Можайск 16.58 1 мин  16.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6534 Москва Икша 17.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6911 Дубна Москва 17.06 1 мин  17.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6547 Икша Москва 17.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6142 Бородино Икша 17.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6419 Дмитров Москва 17.28 1 мин  17.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6826 Москва Большая Волга 17.37 1 мин  17.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6356 Москва Савелово 17.45 1 мин  17.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6421 Дмитров Москва 17.51 1 мин  17.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6549 Икша Москва 18.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6536 Москва Икша 18.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6423 Дмитров Москва 18.15 1 мин  18.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6432 Москва Дмитров 18.18 1 мин  18.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6361 Савелово Москва 18.25 1 мин  18.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6802 Поварово Икша 18.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6551 Икша Москва 18.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6146 Голицыно Икша 18.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6803 Икша Поварово 18.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6434 Москва Дмитров 18.45 1 мин  18.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6913/6145 Дубна Кубинка 18.45 1 мин  18.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6358 Москва Савелово 18.55 1 мин  18.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6553 Икша Москва 19.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6148 Звенигород Большая Волга 19.10 1 мин  19.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6147 Дмитров Бородино 19.15 1 мин  19.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6538 Москва Икша 19.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Талдом-Савеловский Москва 19.27 1 мин  19.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6436 Москва Дмитров 19.31 1 мин  19.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6555 Икша Москва 19.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6915 Дубна Москва 19.41 1 мин  19.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6150 Голицыно Икша 19.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6427 Дмитров Москва 19.47 1 мин  19.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6438 Москва Дмитров 20.02 1 мин  20.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6540 Москва Икша 20.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6557 Икша Москва 20.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6152/6360 Голицыно Савелово 20.16 1 мин  20.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6151 Дмитров Голицыно 20.25 1 мин  20.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6440 Москва Дмитров 20.27 1 мин  20.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6542 Москва Икша 20.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6559 Икша Москва 20.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6154 Голицыно Дубна 20.53 1 мин  20.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6429 Дмитров Москва 20.57 1 мин  20.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6768 Поварово Александров 21.00 1 мин  21.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6544 Москва Икша 21.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6917/6153 Дубна Бородино 21.10 1 мин  21.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6365 Савелово Москва 21.21 1 мин  21.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6442 Москва Дмитров 21.22 1 мин  21.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6561 Икша Москва 21.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6444 Москва Дмитров 21.45 1 мин  21.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6157 Икша Москва 21.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6158/6362 Кубинка Савелово 21.59 1 мин  22.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6431 Дмитров Москва 22.01 1 мин  22.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6828 Москва Большая Волга 22.06 1 мин  22.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6546 Москва Икша 22.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6159 Большая Волга Москва 22.27 1 мин  22.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6159 Большая Волга Одинцово 22.27 1 мин  22.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6160 Можайск Дмитров 22.41 1 мин  22.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6367 Савелово Москва 22.45 1 мин  22.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6548 Москва Икша 22.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6163 Икша Москва 23.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6433 Дмитров Москва 23.11 1 мин  23.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6162 Кубинка Дмитров 23.14 1 мин  23.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6914 Москва Дубна 23.28 1 мин  23.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6364 Москва Савелово 23.36 1 мин  23.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6435 Дмитров Москва 23.44 1 мин  23.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6919 Дубна Лобня 23.50 1 мин  23.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6919 Дубна Москва 23.50 1 мин  23.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6550 Москва Икша 23.58 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Икша возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Икша,Московская обл.