C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Икша,Московская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Икша:

Актуальное расписание электричек по станции Икша содержит всего 197 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Икша с такими станциями и населенными пунктами как Савелово, Лобня, Дмитров, Голицыно, Москва-Савеловская. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 55 м до пункта назначения Москва-Савеловская. Ближайшие станции и остановочные пункты Трудовая, Морозки, Катуар. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Икша отправляются или прибывают днем - 44 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Дмитров - Кубинка 1, Вербилки - Звенигород, Икша - Звенигород. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Икша отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6220 Голицыно Икша 00.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6366 Москва Савелово 00.20 1 мин  00.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6399 Дубна Лобня 00.26 1 мин  00.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6224 Дорохово Дмитров 00.55 1 мин  00.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6226 Можайск Дмитров 01.21 1 мин  01.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6107 Икша Голицыно 04.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6341 Савелово Москва 04.44 1 мин  04.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6370 Лобня Вербилки 05.00 1 мин  05.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Лобня Дмитров 05.15 1 мин  05.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Икша Москва 05.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6386 Москва Дубна 05.39 1 мин  05.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6386 Трудовая Дубна 05.39 1 мин  05.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6371 Талдом-Савеловский Москва 05.46 1 мин  05.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6117 Дмитров Можайск 05.52 1 мин  05.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6119 Икша Бородино 06.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6343/6121 Савелово Звенигород 06.12 1 мин  06.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6123 Дубна Кубинка 06.24 1 мин  06.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6125 Дмитров Голицыно 06.34 1 мин  06.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6424 Москва Дмитров 06.37 1 мин  06.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6761 Александров Поварово 06.41 1 мин  06.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6127 Икша Голицыно 06.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6441 Дмитров Москва 06.50 1 мин  06.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Голицыно Икша 06.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6426 Москва Дмитров 07.03 1 мин  07.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6129 Талдом-Савеловский Одинцово 07.06 1 мин  07.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6131 Дубна Звенигород 07.14 1 мин  07.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6106 Звенигород Дубна 07.18 1 мин  07.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6104 Звенигород Икша 07.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6108 Кубинка Дмитров 07.26 1 мин  07.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6133 Икша Голицыно 07.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6133 Икша Кубинка 07.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6342 Москва Савелово 07.41 1 мин  07.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6421 Дмитров Москва 07.43 1 мин  07.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6345 Савелово Москва 07.51 1 мин  07.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6114 Можайск Дмитров 08.01 1 мин  08.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6135 Дмитров Москва 08.04 1 мин  08.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6135 Дмитров Звенигород 08.04 1 мин  08.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6137 Вербилки Одинцово 08.14 1 мин  08.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6116 Голицыно Дубна 08.19 1 мин  08.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6423 Дмитров Москва 08.23 1 мин  08.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6702 Кубинка Икша 08.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6139 Икша Можайск 08.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6344 Москва Савелово 08.34 1 мин  08.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6344 Москва Вербилки 08.34 1 мин  08.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6143 Икша Голицыно 08.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6347 Савелово Москва 08.49 1 мин  08.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6118 Голицыно Дмитров 08.51 1 мин  08.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6120 Можайск Икша 09.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6145 Дмитров Бородино 09.04 1 мин  09.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6762 Поварово Александров 09.07 1 мин  09.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6147 Икша Звенигород 09.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6147 Икша Москва 09.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6428 Москва Дмитров 09.18 1 мин  09.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6391 Дубна Москва 09.22 1 мин  09.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6122 Звенигород Большая Волга 09.25 1 мин  09.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6368 Москва Савелово 09.25 1 мин  09.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6763 Александров Поварово 09.32 1 мин  09.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6346 Москва Савелово 09.46 1 мин  09.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6346 Москва Вербилки 09.46 1 мин  09.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6149 Дмитров Голицыно 09.47 1 мин  09.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6126 Голицыно Дмитров 09.56 1 мин  09.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6128 Можайск Икша 10.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6151 Дмитров Кубинка 10.14 1 мин  10.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6151 Дмитров Голицыно 10.14 1 мин  10.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6390 Москва Дубна 10.20 1 мин  10.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6153 Икша Голицыно 10.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6348 Москва Савелово 10.52 1 мин  10.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6155 Икша Звенигород 10.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6157 Дубна Кубинка 11.19 1 мин  11.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6392 Москва Большая Волга 11.20 1 мин  11.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6524 Москва Икша 11.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6159 Икша Голицыно 11.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6349 Савелово Москва 11.56 1 мин  11.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6138 Одинцово Вербилки 12.12 1 мин  12.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6163 Дмитров Кубинка 12.13 1 мин  12.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6523 Икша Москва 12.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6142 Можайск Икша 12.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6165 Дубна Звенигород 12.33 1 мин  12.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6165 Дубна Кунцево 1 12.33 1 мин  12.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6144 Звенигород Икша 12.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6146 Можайск Дмитров 12.52 1 мин  12.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6167 Икша Кубинка 13.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6350 Москва Савелово 13.14 1 мин  13.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6350 Москва Талдом-Савеловский 13.14 1 мин  13.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6351 Савелово Москва 13.17 1 мин  13.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6351 Вербилки Москва 13.17 1 мин  13.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6148 Одинцово Дмитров 13.22 1 мин  13.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6150 Москва Дмитров 13.35 1 мин  13.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6150 Звенигород Дмитров 13.35 1 мин  13.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6173 Икша Звенигород 13.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6425 Дмитров Москва 13.49 1 мин  13.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6234 Москва Икша 13.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6154 Кубинка Дубна 14.01 1 мин  14.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6154 Голицыно Дубна 14.01 1 мин  14.02 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6764 Поварово Александров 14.08 1 мин  14.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6177 Дмитров Одинцово 14.19 1 мин  14.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6156 Бородино Дмитров 14.22 1 мин  14.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6179 Икша Бородино 14.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6181 Дмитров Дорохово 14.42 1 мин  14.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6352 Москва Савелово 14.43 1 мин  14.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6353 Савелово Москва 14.50 1 мин  14.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6158 Звенигород Икша 15.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6526 Москва Икша 15.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6187 Дмитров Голицыно 15.19 1 мин  15.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6394 Москва Дубна 15.22 1 мин  15.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6160 Бородино Дмитров 15.35 1 мин  15.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6430 Москва Дмитров 15.35 1 мин  15.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6189 Большая Волга Кубинка 15.39 1 мин  15.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6193 Икша Дорохово 15.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6528 Москва Икша 15.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6372 Москва Талдом-Савеловский 15.56 1 мин  15.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6162 Голицыно Дмитров 16.05 1 мин  16.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6432 Москва Дмитров 16.05 1 мин  16.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6195 Вербилки Звенигород 16.06 1 мин  16.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6197 Икша Кубинка 16.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6765 Александров Поварово 16.15 1 мин  16.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6355 Савелово Москва 16.23 1 мин  16.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6355 Талдом-Савеловский Москва 16.23 1 мин  16.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6164 Москва Дубна 16.26 1 мин  16.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6164 Звенигород Дубна 16.26 1 мин  16.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6354 Москва Савелово 16.32 1 мин  16.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6354 Москва Вербилки 16.32 1 мин  16.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6199 Дмитров Бородино 16.34 1 мин  16.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6530 Москва Икша 16.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6166 Голицыно Дмитров 16.54 1 мин  16.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6357 Савелово Москва 16.56 1 мин  16.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6203 Икша Кубинка 17.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6168 Голицыно Дмитров 17.13 1 мин  17.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6207 Дмитров Кубинка 17.19 1 мин  17.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6433 Дмитров Москва 17.19 1 мин  17.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6170 Кубинка Дубна 17.24 1 мин  17.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6170 Голицыно Дубна 17.24 1 мин  17.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6172 Бородино Икша 17.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6209 Дубна Звенигород 17.37 1 мин  17.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6174/6356 Кубинка Савелово 17.43 1 мин  17.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6427 Дмитров Москва 17.51 1 мин  17.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Кунцево 1 Дмитров 17.54 1 мин  17.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Звенигород Дмитров 17.54 1 мин  17.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6213 Икша Можайск 18.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6176 Можайск Икша 18.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6359 Савелово Москва 18.13 1 мин  18.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6215 Дубна Одинцово 18.23 1 мин  18.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6178 Голицыно Дмитров 18.25 1 мин  18.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6802 Поварово Икша 18.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6217 Дмитров Дорохово 18.32 1 мин  18.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6180 Голицыно Икша 18.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6803 Икша Поварово 18.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6219 Икша Голицыно 18.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6358 Москва Савелово 18.47 1 мин  18.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6221 Дмитров Кубинка 18.53 1 мин  18.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6182 Можайск Дмитров 18.57 1 мин  18.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6184 Одинцово Большая Волга 19.05 1 мин  19.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6223 Икша Бородино 19.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6373 Талдом-Савеловский Москва 19.17 1 мин  19.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6532 Москва Икша 19.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6186 Звенигород Дмитров 19.27 1 мин  19.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6225 Дубна Голицыно 19.31 1 мин  19.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6188 Кубинка Икша 19.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6429 Дмитров Москва 19.39 1 мин  19.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6361 Савелово Москва 19.52 1 мин  19.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6361 Вербилки Москва 19.52 1 мин  19.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6190 Голицыно Дмитров 19.56 1 мин  19.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6227 Икша Кубинка 20.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6227 Икша Можайск 20.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6192 Голицыно Икша 20.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6192 Кубинка Икша 20.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6229 Икша Кубинка 20.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6360 Москва Савелово 20.13 1 мин  20.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6231 Дмитров Звенигород 20.16 1 мин  20.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6194 Голицыно Дубна 20.26 1 мин  20.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6233 Дмитров Лобня 20.31 1 мин  20.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6233 Дмитров Голицыно 20.31 1 мин  20.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6196 Можайск Икша 20.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6393 Дубна Бескудниково 20.43 1 мин  20.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6393 Дубна Москва 20.43 1 мин  20.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6434 Москва Дмитров 20.45 1 мин  20.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6665 Икша Москва 20.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6198 Кубинка Икша 20.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6768 Поварово Александров 20.58 1 мин  20.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6235 Дмитров Бородино 21.04 1 мин  21.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6363 Савелово Москва 21.12 1 мин  21.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6363 Савелово Бескудниково 21.12 1 мин  21.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6237 Икша Кубинка 21.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6396 Москва Большая Волга 21.18 1 мин  21.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Бородино Дмитров 21.32 1 мин  21.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6362 Москва Савелово 21.44 1 мин  21.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6208 Звенигород Икша 22.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6397 Большая Волга Бескудниково 22.14 1 мин  22.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6397 Большая Волга Москва 22.18 1 мин  22.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6210/6228 Можайск Вербилки 22.33 1 мин  22.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6365 Савелово Москва 22.40 1 мин  22.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6212 Одинцово Большая Волга 23.11 1 мин  23.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6216 Кубинка Икша 23.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6364 Москва Савелово 23.35 1 мин  23.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6364 Бескудниково Савелово 23.37 1 мин  23.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6431 Дмитров Москва 23.54 1 мин  23.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6232 Кубинка Икша 23.57 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Икша возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Икша,Московская обл.