В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Икша,Московская обл.
расписание электричек (пригородных поездов)

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Икша:

Актуальное расписание электричек по станции Икша содержит всего 174 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Икша с такими станциями и населенными пунктами как Савелово, Дмитров, Голицыно, Москва-Савеловская, Талдом-Савеловский. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 48 м до пункта назначения Москва-Савеловская. Ближайшие станции и остановочные пункты Катуар, Морозки, Трудовая. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Икша отправляются или прибывают утром - 44 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Дубна - Можайск, Москва-Савеловская - Дмитров, Москва-Савеловская - Большая Волга. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Икша отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6366 Москва Савелово 00.19 1 мин  00.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6288 Одинцово Икша 00.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6294 Голицыно Дмитров 01.09 1 мин  01.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Бородино Дмитров 01.51 1 мин  01.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6107 Икша Голицыно 04.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6341 Савелово Москва 04.43 1 мин  04.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Лобня Дмитров 05.11 1 мин  05.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6370 Москва Талдом-Савеловский 05.32 1 мин  05.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6370 Лобня Талдом-Савеловский 05.32 1 мин  05.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6519 Икша Москва 05.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6371 Вербилки Москва 05.45 1 мин  05.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6386 Лобня Дубна 05.45 1 мин  05.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6117 Дмитров Можайск 05.51 1 мин  05.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6343/6119 Савелово Звенигород 06.01 1 мин  06.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6121 Икша Бородино 06.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6125 Дубна Кубинка 06.18 1 мин  06.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6129 Дмитров Одинцово 06.34 1 мин  06.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6424 Лобня Дмитров 06.36 1 мин  06.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6761 Александров Поварово 06.41 1 мин  06.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6131 Талдом-Савеловский Голицыно 06.46 1 мин  06.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Икша Москва 06.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6135 Дмитров Одинцово 07.03 1 мин  07.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6426 Москва Дмитров 07.05 1 мин  07.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6137 Дубна Звенигород 07.14 1 мин  07.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6106 Звенигород Дубна 07.16 1 мин  07.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6104 Звенигород Икша 07.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6108 Кубинка Дмитров 07.27 1 мин  07.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6421 Дмитров Москва 07.43 1 мин  07.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6428 Москва Дмитров 07.47 1 мин  07.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6114/6342 Звенигород Савелово 07.49 1 мин  07.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6345 Савелово Москва 07.51 1 мин  07.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6145 Дмитров Звенигород 08.04 1 мин  08.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6118 Можайск Дмитров 08.06 1 мин  08.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6147 Талдом-Савеловский Одинцово 08.13 1 мин  08.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6120 Голицыно Дубна 08.18 1 мин  08.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6423 Дмитров Москва 08.23 1 мин  08.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6122 Кубинка Икша 08.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6124 Кубинка Дмитров 08.27 1 мин  08.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6151 Икша Можайск 08.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6344 Москва Савелово 08.38 1 мин  08.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6153 Икша Голицыно 08.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6347 Савелово Москва 08.52 1 мин  08.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6126 Голицыно Дмитров 08.53 1 мин  08.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6130 Бородино Икша 09.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6157 Дмитров Одинцово 09.04 1 мин  09.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6762 Поварово Александров 09.11 1 мин  09.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6159 Икша Звенигород 09.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6430 Москва Дмитров 09.19 1 мин  09.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6134 Звенигород Большая Волга 09.27 1 мин  09.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6391/6161 Дубна Можайск 09.28 1 мин  09.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6763 Александров Поварово 09.34 1 мин  09.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6346 Москва Савелово 09.47 1 мин  09.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6165 Дмитров Голицыно 09.49 1 мин  09.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6140 Голицыно Дмитров 09.58 1 мин  09.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6142 Можайск Икша 10.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6167 Дмитров Голицыно 10.14 1 мин  10.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6388 Москва Дубна 10.20 1 мин  10.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6171 Икша Голицыно 10.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6432 Москва Дмитров 10.37 1 мин  10.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6173 Икша Звенигород 10.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6348 Москва Савелово 10.53 1 мин  10.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6522 Москва Икша 11.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6177 Дубна Кубинка 11.27 1 мин  11.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6390 Москва Большая Волга 11.41 1 мин  11.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6179 Икша Голицыно 11.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6349 Савелово Москва 12.02 1 мин  12.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6367 Савелово Москва 12.05 1 мин  12.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6164 Голицыно Вербилки 12.11 1 мин  12.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6166 Голицыно Икша 12.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6185 Дмитров Кубинка 12.13 1 мин  12.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6523 Икша Москва 12.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6524 Москва Икша 12.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6172 Звенигород Икша 12.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6389 Дубна Москва 12.43 1 мин  12.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6350 Москва Савелово 12.44 1 мин  12.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6174 Можайск Дмитров 12.56 1 мин  12.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6525 Икша Москва 13.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6191 Икша Дорохово 13.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6178 Одинцово Дмитров 13.27 1 мин  13.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6351/6195 Савелово Можайск 13.28 1 мин  13.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6180 Звенигород Дмитров 13.39 1 мин  13.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6199 Икша Звенигород 13.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6425 Дмитров Москва 13.51 1 мин  13.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6182 Кубинка Икша 13.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6203 Дмитров Голицыно 14.04 1 мин  14.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6186 Бородино Дмитров 14.24 1 мин  14.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6207 Икша Бородино 14.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6526 Москва Икша 14.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6209 Дмитров Дорохово 14.43 1 мин  14.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6352 Москва Савелово 14.46 1 мин  14.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6353 Савелово Москва 14.54 1 мин  14.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6190 Москва Икша 15.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6217 Дмитров Голицыно 15.19 1 мин  15.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6392 Москва Дубна 15.23 1 мин  15.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6221 Дмитров Кубинка 15.34 1 мин  15.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6434 Москва Дмитров 15.35 1 мин  15.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6764 Поварово Александров 15.48 1 мин  15.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6223 Большая Волга Голицыно 15.48 1 мин  15.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6528 Москва Икша 15.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6372 Москва Талдом-Савеловский 15.57 1 мин  15.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6202 Москва Дмитров 16.07 1 мин  16.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6231 Икша Кубинка 16.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6355/6235 Савелово Голицыно 16.22 1 мин  16.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6233 Вербилки Голицыно 16.22 1 мин  16.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6436 Москва Дмитров 16.26 1 мин  16.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6237 Дмитров Бородино 16.29 1 мин  16.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Звенигород Дубна 16.37 1 мин  16.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6527 Икша Москва 16.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6208 Кубинка Дмитров 16.57 1 мин  16.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6357/6243 Савелово Кубинка 17.01 1 мин  17.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6245 Дубна Голицыно 17.12 1 мин  17.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6529 Икша Москва 17.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6214 Голицыно Дмитров 17.23 1 мин  17.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6216 Бородино Икша 17.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6249 Дмитров Голицыно 17.32 1 мин  17.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6394 Москва Большая Волга 17.37 1 мин  17.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6218/6356 Кубинка Савелово 17.47 1 мин  17.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6427 Дмитров Москва 17.51 1 мин  17.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6255 Икша Можайск 18.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6765 Александров Поварово 18.01 1 мин  18.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6222 Можайск Икша 18.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6224 Голицыно Дмитров 18.19 1 мин  18.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6359/6257 Савелово Голицыно 18.20 1 мин  18.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6802 Поварово Икша 18.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6530 Москва Икша 18.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Икша Дорохово 18.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6259 Дмитров Дорохово 18.32 1 мин  18.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6803 Икша Поварово 18.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6230 Можайск Дмитров 18.49 1 мин  18.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6263 Дмитров Кубинка 18.53 1 мин  18.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6358 Москва Савелово 18.59 1 мин  19.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6232 Одинцово Большая Волга 19.07 1 мин  19.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304/6396 Голицыно Большая Волга 19.07 1 мин  19.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6267 Дмитров Бородино 19.16 1 мин  19.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6532 Москва Икша 19.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6269 Талдом-Савеловский Голицыно 19.27 1 мин  19.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6234 Звенигород Дмитров 19.29 1 мин  19.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6393 Дубна Москва 19.34 1 мин  19.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6271 Икша Одинцово 19.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6240 Кубинка Икша 19.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6429 Дмитров Москва 19.48 1 мин  19.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6242 Голицыно Дмитров 19.57 1 мин  19.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6244 Голицыно Икша 20.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6277 Икша Звенигород 20.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6248/6360 Голицыно Савелово 20.16 1 мин  20.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6279 Икша Голицыно 20.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6431 Дмитров Москва 20.33 1 мин  20.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6252 Можайск Икша 20.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6395 Дубна Москва 20.48 1 мин  20.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6254 Кубинка Дубна 20.48 1 мин  20.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6533 Икша Москва 20.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6768 Поварово Александров 20.58 1 мин  20.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6281 Дмитров Бородино 21.04 1 мин  21.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6258 Дорохово Икша 21.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6363/6283 Савелово Кубинка 21.16 1 мин  21.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6438 Москва Дмитров 21.23 1 мин  21.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6535 Икша Лобня 21.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6535 Икша Москва 21.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6264 Бородино Дмитров 21.37 1 мин  21.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6537 Икша Москва 21.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6362 Москва Савелово 21.49 1 мин  21.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6266 Кубинка Большая Волга 22.00 1 мин  22.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6268 Звенигород Икша 22.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6399 Большая Волга Москва 22.21 1 мин  22.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6365 Савелово Москва 22.33 1 мин  22.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6270/6374 Можайск Талдом-Савеловский 22.37 1 мин  22.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6539 Икша Москва 23.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6274 Голицыно Икша 23.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6435 Дмитров Москва 23.14 1 мин  23.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6435 Дмитров Лобня 23.14 1 мин  23.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6278 Кубинка Дубна 23.22 1 мин  23.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6364 Москва Савелово 23.38 1 мин  23.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6437 Дмитров Москва 23.47 1 мин  23.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6284 Кубинка Икша 23.54 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Икша возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Икша,Московская обл.