C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Можайск
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Можайск:

Расписание поездов и электричек по станции Можайск на сегодняшний день включает в себя 15 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 69, 38 из них проходящие и 46 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 31 м по направлению к станции Бородино, а последний прибывает в 23 ч 26 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Можайск курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Можайск, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Можайск можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6235 Дмитров Бородино 00.30 1 мин  00.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 039Щ Москва Полоцк 01.06 16 мин  01.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 205М Москва Смоленск 01.46 10 мин  01.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Москва Бородино 02.52 1 мин  02.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 206М Смоленск Москва 03.27 4 мин  03.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 039Б Полоцк Москва 03.45 15 мин  04.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6320 Бородино Москва 04.15 1 мин  04.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6114 Можайск Дмитров 04.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6821 Можайск Вязьма 05.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6120 Можайск Икша 05.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Бородино Лобня 05.50 1 мин  05.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Москва Можайск 06.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7452 Можайск Москва 06.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6128 Можайск Икша 06.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6872 Гагарин Можайск 06.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Бородино Лобня 07.03 1 мин  07.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Москва Бородино 07.21 1 мин  07.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6134 Бородино Лобня 08.07 1 мин  08.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6113 Лобня Можайск 08.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 715М Москва Смоленск 08.26 1 мин  08.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6142 Можайск Икша 08.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6140 Можайск Лобня 08.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6117 Дмитров Можайск 09.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6119 Икша Бородино 09.29 1 мин  09.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6146 Можайск Дмитров 09.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7451 Москва Можайск 09.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6811 Можайск Вязьма 09.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Лобня Можайск 10.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6871 Можайск Гагарин 10.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6822 Вязьма Можайск 10.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Лобня Бородино 10.45 1 мин  10.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 736М Смоленск Москва 10.49 1 мин  10.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7453 Москва Можайск 10.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7456 Можайск Москва 10.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6156 Бородино Дмитров 11.05 2 мин  11.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6315 Лобня Можайск 11.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6139 Икша Можайск 11.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6160 Бородино Дмитров 12.13 1 мин  12.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6145 Дмитров Бородино 12.23 1 мин  12.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Москва Можайск 12.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7458 Можайск Москва 12.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 731М Москва Смоленск 13.03 1 мин  13.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6823 Можайск Вязьма 13.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Можайск Москва 13.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6327 Москва Бородино 14.09 1 мин  14.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6172 Бородино Икша 14.17 1 мин  14.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7460 Можайск Москва 14.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6176 Можайск Икша 14.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 096Б Брест Москва 15.10 2 мин  15.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 115В Прага Москва 15.10 2 мин  15.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6814 Вязьма Можайск 15.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6161 Лобня Можайск 15.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6182 Можайск Дмитров 15.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Можайск Лобня 16.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Москва Можайск 16.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 734М Смоленск Москва 16.23 1 мин  16.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7455 Москва Можайск 16.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7462 Можайск Москва 16.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Бородино Лобня 16.56 1 мин  16.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 733М Москва Смоленск 17.03 1 мин  17.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6196 Можайск Икша 17.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6179 Икша Бородино 17.41 1 мин  17.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6813 Можайск Вязьма 17.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Бородино Дмитров 18.21 1 мин  18.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Лобня Можайск 18.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 716М Смоленск Москва 19.03 1 мин  19.04 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 716М Вязьма Москва 19.03 1 мин  19.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6210/6228 Можайск Дмитров 19.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6210/6228 Можайск Вербилки 19.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6329 Лобня Бородино 19.17 1 мин  19.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6199 Дмитров Бородино 19.45 1 мин  19.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Лобня Можайск 20.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6328 Бородино Лобня 20.21 1 мин  20.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7459 Москва Можайск 20.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 735М Москва Смоленск 20.40 1 мин  20.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6815 Можайск Вязьма 20.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Можайск Лобня 20.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6331 Лобня Бородино 21.21 1 мин  21.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6213 Икша Можайск 21.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6226 Можайск Дмитров 22.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 732М Смоленск Москва 22.23 1 мин  22.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6223 Икша Бородино 22.30 1 мин  22.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6330 Бородино Лобня 22.39 1 мин  22.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6227 Икша Можайск 23.26 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Можайск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Можайск

По станции Можайск курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Можайск Показать только электрички по станции Можайск