В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Можайск
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Можайск:

Расписание поездов и электричек по станции Можайск на сегодняшний день включает в себя 12 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 67, 35 из них проходящие и 44 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 31 м по направлению к станции Бородино, а последний прибывает в 23 ч 28 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Можайск курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Можайск, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Можайск можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6281 Дмитров Бородино 00.30 1 мин  00.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 039Щ Москва Полоцк 01.06 16 мин  01.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 205М Москва Смоленск 01.46 2 мин  01.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6291 Лобня Бородино 02.53 1 мин  02.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 206М Смоленск Москва 03.28 2 мин  03.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 039Б Полоцк Москва 03.45 15 мин  04.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6110 Бородино Лобня 04.15 1 мин  04.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6118 Можайск Дмитров 04.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6821 Можайск Вязьма 05.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6130 Бородино Икша 05.43 1 мин  05.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6132 Можайск Лобня 05.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Москва Можайск 06.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7452 Можайск Москва 06.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6142 Можайск Икша 06.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6872 Гагарин Можайск 06.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6144 Бородино Лобня 06.58 1 мин  06.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Москва Бородино 07.18 10 мин  07.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6154 Бородино Лобня 08.07 1 мин  08.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6111 Лобня Можайск 08.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 715М Москва Смоленск 08.26 1 мин  08.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6168 Можайск Лобня 08.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6117 Дмитров Можайск 09.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6121 Икша Бородино 09.32 1 мин  09.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6174 Можайск Дмитров 09.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7451 Москва Можайск 09.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6811 Можайск Вязьма 09.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6133 Лобня Можайск 10.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6871 Можайск Гагарин 10.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6822 Вязьма Можайск 10.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 736М Смоленск Москва 10.46 1 мин  10.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6139 Лобня Бородино 10.47 1 мин  10.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7453 Москва Можайск 10.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7456 Можайск Москва 10.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6186 Бородино Дмитров 11.03 2 мин  11.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6151 Икша Можайск 11.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6198 Бородино Лобня 12.17 1 мин  12.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6155 Лобня Бородино 12.26 1 мин  12.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6391/6161 Дубна Можайск 12.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7458 Можайск Москва 12.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 731М Москва Смоленск 13.03 1 мин  13.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6823 Можайск Вязьма 13.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6212 Можайск Лобня 13.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6216 Бородино Икша 14.04 1 мин  14.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Москва Бородино 14.10 1 мин  14.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7460 Можайск Москва 14.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6222 Можайск Икша 14.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 096Ь Брест Москва 15.10 2 мин  15.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 115В Прага Москва 15.10 2 мин  15.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6814 Вязьма Можайск 15.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6183 Лобня Можайск 15.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6230 Можайск Дмитров 15.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7455 Москва Можайск 16.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6238 Можайск Лобня 16.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7462 Можайск Москва 16.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6351/6195 Савелово Можайск 16.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6195 Москва Можайск 16.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6246 Бородино Лобня 16.55 1 мин  16.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6813 Можайск Вязьма 17.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6252 Можайск Икша 17.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6207 Икша Бородино 17.43 1 мин  17.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6264 Бородино Дмитров 18.18 1 мин  18.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6219 Лобня Можайск 18.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 716М Смоленск Москва 19.04 1 мин  19.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6270/6374 Можайск Талдом-Савеловский 19.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6227 Лобня Бородино 19.19 1 мин  19.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6237 Дмитров Бородино 19.41 1 мин  19.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6241 Лобня Можайск 20.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6282 Бородино Лобня 20.21 1 мин  20.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7459 Москва Можайск 20.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 735М Москва Смоленск 20.40 1 мин  20.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6815 Можайск Вязьма 20.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6286 Можайск Лобня 20.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6253 Лобня Бородино 21.17 1 мин  21.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6255 Икша Можайск 21.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 732М Смоленск Москва 21.37 1 мин  21.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6298 Можайск Лобня 22.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6267 Дмитров Бородино 22.33 1 мин  22.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Бородино Дмитров 22.37 1 мин  22.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6273 Лобня Можайск 23.28 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Можайск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Можайск

По станции Можайск курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Можайск Показать только электрички по станции Можайск