В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Можайск
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Можайск:

Расписание поездов и электричек по станции Можайск на сегодняшний день включает в себя 10 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 118, 56 из них проходящие и 72 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 31 м по направлению к станции Бородино, а последний прибывает в 23 ч 28 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Можайск курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Можайск, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Можайск можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6281 Дмитров Бородино 00.30 1 мин  00.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6917/6153 Дубна Бородино 00.31 1 мин  00.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 039Щ
Двина
Москва Полоцк 01.06 2 мин  01.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6335 Москва Бородино 02.51 1 мин  02.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6291 Лобня Бородино 03.01 1 мин  03.02 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 039Б
Двина
Полоцк Москва 03.58 2 мин  04.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6110 Бородино Лобня 04.15 1 мин  04.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Бородино Москва 04.16 1 мин  04.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6118 Можайск Дмитров 04.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6104 Можайск Дмитров 04.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6821 Можайск Вязьма 05.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Можайск Москва 05.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6130 Бородино Икша 05.43 1 мин  05.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6132 Можайск Москва 05.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6132 Можайск Лобня 05.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6108 Бородино Дмитров 05.51 1 мин  05.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6110 Бородино Икша 05.51 1 мин  05.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Москва Можайск 06.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7452 Можайск Москва 06.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6142 Можайск Икша 06.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Можайск Москва 06.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6872 Гагарин Можайск 06.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Бородино Москва 06.58 1 мин  06.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6144 Бородино Лобня 06.58 1 мин  06.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6321 Москва Бородино 07.18 10 мин  07.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6154 Бородино Лобня 08.07 1 мин  08.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6328 Бородино Москва 08.07 1 мин  08.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6111 Лобня Можайск 08.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Москва Можайск 08.21 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 715М
Ласточка
Москва Смоленск 08.26 1 мин  08.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6168 Можайск Лобня 08.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Можайск Москва 08.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Москва Можайск 09.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6117 Дмитров Можайск 09.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6117 Москва Можайск 09.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6121 Икша Бородино 09.32 1 мин  09.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Можайск Москва 09.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6174 Можайск Дмитров 09.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7451 Москва Можайск 09.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6811 Можайск Вязьма 09.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Москва Можайск 10.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6133 Лобня Можайск 10.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6871 Можайск Гагарин 10.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6822 Вязьма Можайск 10.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 736М
Ласточка
Смоленск Москва 10.46 1 мин  10.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6139 Лобня Бородино 10.47 1 мин  10.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Москва Бородино 10.47 1 мин  10.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7453 Москва Можайск 10.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7456 Можайск Москва 10.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6186 Бородино Дмитров 11.03 2 мин  11.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6128 Бородино Дмитров 11.09 2 мин  11.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6151 Икша Можайск 11.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6149 Лобня Можайск 11.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Москва Можайск 11.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6198 Бородино Лобня 12.17 1 мин  12.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6338 Бородино Москва 12.18 1 мин  12.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6155 Лобня Бородино 12.26 1 мин  12.27 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6327 Москва Бородино 12.30 1 мин  12.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6391/6161 Дубна Можайск 12.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6905/6115 Дубна Можайск 12.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7458 Можайск Москва 12.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 731М
Ласточка
Москва Смоленск 13.03 1 мин  13.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6823 Можайск Вязьма 13.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6212 Можайск Лобня 13.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6310 Можайск Москва 13.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6216 Бородино Икша 14.04 1 мин  14.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6142 Бородино Икша 14.04 1 мин  14.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6323 Москва Бородино 14.10 1 мин  14.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6329 Москва Бородино 14.12 1 мин  14.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7460 Можайск Москва 14.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Можайск Москва 14.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6222 Можайск Икша 14.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 115В Прага Москва 15.10 2 мин  15.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 096Б Брест Москва 15.10 2 мин  15.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6814 Вязьма Можайск 15.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6183 Лобня Можайск 15.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6230 Можайск Дмитров 15.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Можайск Москва 15.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Москва Можайск 15.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7455 Москва Можайск 16.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6238 Можайск Лобня 16.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6316 Можайск Москва 16.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7462 Можайск Москва 16.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6195 Москва Можайск 16.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6127 Икша Можайск 16.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6351/6195 Савелово Можайск 16.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6367/6195 Савелово Можайск 16.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6246 Бородино Лобня 16.55 1 мин  16.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6330 Бородино Москва 16.55 1 мин  16.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6813 Можайск Вязьма 17.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6252 Можайск Икша 17.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6318 Можайск Москва 17.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6207 Икша Бородино 17.43 1 мин  17.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6131 Дмитров Бородино 17.45 1 мин  17.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6264 Бородино Дмитров 18.18 1 мин  18.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6332 Бородино Москва 18.19 1 мин  18.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6219 Лобня Можайск 18.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6313 Москва Можайск 18.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 716М
Ласточка
Смоленск Москва 19.04 1 мин  19.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6270/6374 Можайск Талдом-Савеловский 19.12 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6160 Можайск Дмитров 19.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6227 Лобня Бородино 19.19 1 мин  19.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6331 Москва Бородино 19.21 1 мин  19.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6237 Дмитров Бородино 19.41 1 мин  19.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6137 Дмитров Бородино 19.42 1 мин  19.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6241 Лобня Можайск 20.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6359/6139 Савелово Можайск 20.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6334 Бородино Москва 20.21 1 мин  20.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6282 Бородино Лобня 20.21 1 мин  20.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7459 Москва Можайск 20.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 735М
Ласточка
Москва Смоленск 20.40 1 мин  20.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6815 Можайск Вязьма 20.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6286 Можайск Лобня 20.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6320 Можайск Москва 20.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6333 Москва Бородино 21.17 1 мин  21.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6253 Лобня Бородино 21.17 1 мин  21.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6143 Лобня Можайск 21.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6255 Икша Можайск 21.27 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 732М
Ласточка
Смоленск Москва 21.38 1 мин  21.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6298 Можайск Москва 22.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6298 Можайск Лобня 22.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6170 Можайск Дмитров 22.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6267 Дмитров Бородино 22.33 1 мин  22.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6147 Дмитров Бородино 22.34 1 мин  22.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Бородино Дмитров 22.37 1 мин  22.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Бородино Москва 22.37 1 мин  22.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6336 Бородино Москва 22.38 1 мин  22.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6273 Лобня Можайск 23.28 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Можайск возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Можайск

По станции Можайск курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Можайск Показать только электрички по станции Можайск