В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Звенигород
расписание электричек (пригородных поездов)

Электрички, вокзалы и расписание Звенигорода

Звенигород – подмосковный город, расположенный в 30 км от столицы. Из-за находящегося здесь природного заказника «Долина реки Сторожки» и живописных окрестностей его еще называют «Русской Швейцарией». Город основан в 1152 году и имеет богатейшее историческое прошлое, чем привлекает множество туристов. Население города около 20 тыс. жителей.

На окраине Звенигорода располагается одноименная железнодорожная станция. Это промежуточная станция третьего класса тупикового типа, поэтому для всех маршрутов она является конечной. Поезда дальнего следования отсюда не отправляются и здесь не останавливаются. Осуществляется только пригородное сообщение.

Пассажиры электропоездов пользуются для посадки в вагоны и высадки двумя пассажирскими платформами. Одна из них островная, другая боковая. На боковую платформу в основном приходят поезда из Москвы. Со стороны тупика есть переход, по которому можно перейти с платформы на платформу. Вокзал находится со стороны боковой платформы. В этом небольшом, но уютном одноэтажном здании находятся билетные кассы, зал ожидания для пассажиров и кафе. Здесь же висит расписание поездов пригородного сообщения.<.p>

Расписание электричек Звенигорода содержит только маршруты пригородных поездов, осуществляющих движение в направлении Москвы. До Белорусского вокзала Москвы электропоезд курсирует пять раз в день. Его время в пути следования составляет 1 час 20 минут. По будням один из этих электропоездов курсирует в режиме регионального экспресса (РЭКС) и делает в пути следования всего 5 остановок. Его время в пути составляет около одного часа. Этот пригородный поезд наиболее удобен тем жителям Звенигорода, которые работают в Москве или учатся в Московских ВУЗах. Поезд отправляется от станции около 7 часов утра.

Кроме маршрутов до Москвы, расписание электричек Звенигород содержит маршруты до станций Подольск, Дубна, Лобня, Савелово, Бескудниково, Икша, Царицино, Дмитров. Самые длительные маршруты имеют электрички, следующие до Савелово и Дубны. Они находятся в пути следования чуть более 4-х часов. График движения электричек по будним дням и по выходным отличается. В период летних отпусков, новогодних праздников и школьных каникул могут быть внесены изменения. Так что пассажирам следует уточнить время отправления электропоездов в расписании в здании вокзала или на соответствующем интернет-ресурсе.

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Звенигород:

Актуальное расписание электричек по станции Звенигород содержит всего 43 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Звенигород с такими станциями и населенными пунктами как Дубна, Икша, Лобня, Савелово, Москва-Белорусская. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 22 ч 04 м до пункта назначения Лобня. Ближайшие станции и остановочные пункты Скоротово. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Звенигород отправляются или прибывают утром - 14 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Савелово - Звенигород, Дмитров - Звенигород, Лобня - Звенигород. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Звенигород отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6285 Лобня Звенигород 00.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6106 Звенигород Дубна 04.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6104 Звенигород Икша 04.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6112 Звенигород Лобня 05.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6114/6342 Звенигород Савелово 05.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6103 Москва Звенигород 06.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7450 Звенигород Москва 06.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6136 Звенигород Лобня 06.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6134 Звенигород Большая Волга 06.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6109 Москва Звенигород 07.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7454 Звенигород Москва 07.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6146 Звенигород Лобня 07.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6343/6119 Савелово Звенигород 08.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6343/6119 Лобня Звенигород 08.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6156 Звенигород Лобня 08.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6137 Дмитров Звенигород 09.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6137 Дубна Звенигород 09.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6172 Звенигород Икша 10.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6145 Дмитров Звенигород 10.47 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6180 Звенигород Дмитров 11.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6401 Москва Звенигород 11.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6159 Икша Звенигород 11.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6402 Звенигород Москва 12.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6173 Икша Звенигород 13.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Звенигород Дубна 13.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Звенигород Вербилки 13.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6189 Лобня Звенигород 15.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6220 Звенигород Лобня 15.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6199 Икша Звенигород 16.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6234 Звенигород Дмитров 16.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6211 Лобня Звенигород 17.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6250 Звенигород Дмитров 17.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6229 Лобня Звенигород 18.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7457 Москва Звенигород 19.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7464 Звенигород Москва 19.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6268 Звенигород Икша 19.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6251 Лобня Звенигород 20.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7461 Москва Звенигород 20.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6280 Звенигород Лобня 20.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6265 Лобня Звенигород 21.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7463 Москва Звенигород 21.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6290 Звенигород Лобня 22.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6277 Икша Звенигород 23.02 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Звенигород возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Звенигород