C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6979 Москва-Белорусская — Усово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) номер 6979 сообщением Москва-Белорусская - Усово отправляется со станции Москва-Белорусская в 20.27 и прибывает на станцию Усово в 21.08 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 41 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Фили, Славянский Бульвар, Рабочий Поселок, Ромашково, Раздоры, Барвиха, Ильинское.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Белорусская 20.27
Фили 20.34 1 мин  20.35 7 м 
Славянский Бульвар 20.38 1 мин  20.39 11 м 
Рабочий Поселок 20.44 1 мин  20.45 17 м 
Ромашково 20.51 1 мин  20.52 24 м 
Раздоры 20.58 1 мин  20.59 31 м 
Барвиха 21.01 1 мин  21.02 34 м 
Ильинское 21.03 1 мин  21.04 36 м 
Усово 21.08 41 м 

В расписании поезда 6979 Москва-Белорусская — Усово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Август 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Сентябрь 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930