В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7247 Лобня — Одинцово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) номер 7247 сообщением Лобня - Одинцово отправляется со станции Лобня в 10.33 и прибывает на станцию Одинцово в 12.01 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 28 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 4 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 24 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) пролегает по таким станциям как Хлебниково, Долгопрудная, Марк, Бескудниково, Окружная, Москва-Савеловская, Беговая, Фили, Кунцево 1, Сетунь, Трехгорка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лобня 10.33
Шереметьевская 10.38 1 мин  10.39 5 м 
Хлебниково 10.40 1 мин  10.41 7 м 
Водники 10.43 1 мин  10.44 10 м 
Долгопрудная 10.45 1 мин  10.46 12 м 
Новодачная 10.48 1 мин  10.49 15 м 
Марк 10.51 1 мин  10.52 18 м 
Лианозово 10.54 1 мин  10.55 21 м 
Бескудниково 10.57 1 мин  10.58 24 м 
Дегунино 11.00 1 мин  11.01 27 м 
Окружная 11.03 1 мин  11.04 30 м 
Тимирязевская 11.07 1 мин  11.08 34 м 
Москва-Савеловская 11.15 1 мин  11.16 42 м 
Москва-Белорусская 11.21 2 мин  11.23 48 м 
Беговая 11.27 1 мин  11.28 54 м 
Тестовская 11.31 1 мин  11.32 58 м 
Фили 11.34 1 мин  11.35 1 ч  1 м 
Славянский Бульвар 11.38 1 мин  11.39 1 ч  5 м 
Кунцево 1 11.41 1 мин  11.42 1 ч  8 м 
Рабочий Поселок 11.44 1 мин  11.45 1 ч  11 м 
Сетунь 11.47 1 мин  11.48 1 ч  14 м 
Немчиновка 11.49 1 мин  11.50 1 ч  16 м 
Трехгорка 11.53 1 мин  11.54 1 ч  20 м 
Баковка 11.55 1 мин  11.56 1 ч  22 м 
Одинцово 12.01 1 ч  28 м 

В расписании поезда 7247 Лобня — Одинцово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Апрель 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930 
Май 2021
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31