В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7218 Одинцово — Лобня Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Одинцово - Лобня номер 7218 отправляется со станции Одинцово в 13.12 и прибывает на станцию Лобня в 14.40 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 28 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 7218 Одинцово - Лобня пролегает c остановками по станциям Трехгорка, Сетунь, Кунцево 1, Фили, Беговая, Москва-Савеловская, Окружная, Бескудниково, Марк, Долгопрудная, Хлебниково.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Одинцово 13.12
Баковка 13.15 1 мин  13.16 3 м 
Трехгорка 13.18 1 мин  13.19 6 м 
Немчиновка 13.21 1 мин  13.22 9 м 
Сетунь 13.23 1 мин  13.24 11 м 
Рабочий Поселок 13.26 1 мин  13.27 14 м 
Кунцево 1 13.29 1 мин  13.30 17 м 
Славянский Бульвар 13.32 1 мин  13.33 20 м 
Фили 13.37 1 мин  13.38 25 м 
Тестовская 13.39 1 мин  13.40 27 м 
Беговая 13.43 1 мин  13.44 31 м 
Москва-Белорусская 13.49 1 мин  13.50 37 м 
Москва-Савеловская 13.55 1 мин  13.56 43 м 
Тимирязевская 14.02 1 мин  14.03 50 м 
Окружная 14.07 1 мин  14.08 55 м 
Дегунино 14.10 1 мин  14.11 58 м 
Бескудниково 14.14 1 мин  14.15 1 ч  2 м 
Лианозово 14.17 1 мин  14.18 1 ч  5 м 
Марк 14.20 1 мин  14.21 1 ч  8 м 
Новодачная 14.23 1 мин  14.24 1 ч  11 м 
Долгопрудная 14.26 1 мин  14.27 1 ч  14 м 
Водники 14.28 1 мин  14.29 1 ч  16 м 
Хлебниково 14.31 1 мин  14.32 1 ч  19 м 
Шереметьевская 14.34 1 мин  14.35 1 ч  22 м 
Лобня 14.40 1 ч  28 м 

В расписании поезда 7218 Одинцово — Лобня возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031