В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6027/7527 Аэропорт Шереметьево-Юг — Одинцово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) Аэропорт Шереметьево-Юг - Одинцово номер 6027/7527 отправляется со станции Аэропорт Шереметьево-Юг в 19.32 и прибывает на станцию Одинцово в 21.19 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 47 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 14 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 29 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 18 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6027/7527 Аэропорт Шереметьево-Юг - Одинцово пролегает c остановками по станциям Аэропорт Шереметьево-Северный Терминал, Окружная, Москва-Савеловская, Москва-Белорусская, Беговая, Тестовская, Фили, Славянский Бульвар, Кунцево 1, Рабочий Поселок, Сетунь, Немчиновка, Трехгорка, Баковка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Аэропорт Шереметьево-Юг 19.32
Аэропорт Шереметьево-Северный Терминал 19.43 5 мин  19.48 11 м 
Окружная 20.21 1 мин  20.22 49 м 
Москва-Савеловская 20.34 1 мин  20.35 1 ч  2 м 
Москва-Белорусская 20.40 1 мин  20.41 1 ч  8 м 
Беговая 20.46 1 мин  20.47 1 ч  14 м 
Тестовская 20.49 1 мин  20.50 1 ч  17 м 
Фили 20.52 1 мин  20.53 1 ч  20 м 
Славянский Бульвар 20.58 1 мин  20.59 1 ч  26 м 
Кунцево 1 21.01 1 мин  21.02 1 ч  29 м 
Рабочий Поселок 21.04 1 мин  21.05 1 ч  32 м 
Сетунь 21.06 1 мин  21.07 1 ч  34 м 
Немчиновка 21.09 1 мин  21.10 1 ч  37 м 
Трехгорка 21.12 1 мин  21.13 1 ч  40 м 
Баковка 21.15 1 мин  21.16 1 ч  43 м 
Одинцово 21.19 1 ч  47 м 

В расписании поезда 6027/7527 Аэропорт Шереметьево-Юг — Одинцово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Февраль 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728    
Март 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031