В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7213 Лобня — Одинцово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Лобня - Одинцово номер 7213 отправляется со станции Лобня в 12.08 и прибывает на станцию Одинцово в 13.36 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 28 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 7213 Лобня - Одинцово пролегает c остановками по станциям Хлебниково, Долгопрудная, Марк, Бескудниково, Окружная, Москва-Савеловская, Беговая, Фили, Кунцево 1, Сетунь, Трехгорка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лобня 12.08
Шереметьевская 12.13 1 мин  12.14 5 м 
Хлебниково 12.15 1 мин  12.16 7 м 
Водники 12.18 1 мин  12.19 10 м 
Долгопрудная 12.20 1 мин  12.21 12 м 
Новодачная 12.23 1 мин  12.24 15 м 
Марк 12.26 1 мин  12.27 18 м 
Лианозово 12.29 1 мин  12.30 21 м 
Бескудниково 12.32 1 мин  12.33 24 м 
Дегунино 12.35 1 мин  12.36 27 м 
Окружная 12.38 1 мин  12.39 30 м 
Тимирязевская 12.43 1 мин  12.44 35 м 
Москва-Савеловская 12.51 1 мин  12.52 43 м 
Москва-Белорусская 12.57 1 мин  12.58 49 м 
Беговая 13.02 1 мин  13.03 54 м 
Тестовская 13.06 1 мин  13.07 58 м 
Фили 13.10 1 мин  13.11 1 ч  2 м 
Славянский Бульвар 13.14 1 мин  13.15 1 ч  6 м 
Кунцево 1 13.17 1 мин  13.18 1 ч  9 м 
Рабочий Поселок 13.20 1 мин  13.21 1 ч  12 м 
Сетунь 13.23 1 мин  13.24 1 ч  15 м 
Немчиновка 13.25 1 мин  13.26 1 ч  17 м 
Трехгорка 13.28 1 мин  13.29 1 ч  20 м 
Баковка 13.31 1 мин  13.32 1 ч  23 м 
Одинцово 13.36 1 ч  28 м 

В расписании поезда 7213 Лобня — Одинцово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Ноябрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930   
Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031