В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6976 Усово — Москва Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Усово - Москва номер 6976 отправляется со станции Усово в 18.20 и прибывает на станцию Москва-Белорусская в 19.02 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 42 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 35 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6976 Усово - Москва пролегает c остановками по станциям Ильинское, Барвиха, Раздоры, Ромашково, Рабочий Поселок, Славянский Бульвар, Фили.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Усово 18.20
Ильинское 18.22 1 мин  18.23 2 м 
Барвиха 18.25 1 мин  18.26 5 м 
Раздоры 18.28 1 мин  18.29 8 м 
Ромашково 18.35 1 мин  18.36 15 м 
Рабочий Поселок 18.42 1 мин  18.43 22 м 
Славянский Бульвар 18.48 1 мин  18.49 28 м 
Фили 18.52 1 мин  18.53 32 м 
Москва-Белорусская 19.02 42 м 

В расписании поезда 6976 Усово — Москва-Белорусская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930