В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7217 Лобня — Одинцово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Лобня - Одинцово номер 7217 отправляется со станции Лобня в 14.28 и прибывает на станцию Одинцово в 15.56 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 28 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 7217 Лобня - Одинцово пролегает c остановками по станциям Хлебниково, Долгопрудная, Марк, Бескудниково, Окружная, Москва-Савеловская, Беговая, Фили, Кунцево 1, Сетунь, Трехгорка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лобня 14.28
Шереметьевская 14.33 1 мин  14.34 5 м 
Хлебниково 14.35 1 мин  14.36 7 м 
Водники 14.38 1 мин  14.39 10 м 
Долгопрудная 14.40 1 мин  14.41 12 м 
Новодачная 14.43 1 мин  14.44 15 м 
Марк 14.46 1 мин  14.47 18 м 
Лианозово 14.49 1 мин  14.50 21 м 
Бескудниково 14.52 1 мин  14.53 24 м 
Дегунино 14.55 1 мин  14.56 27 м 
Окружная 14.58 1 мин  14.59 30 м 
Тимирязевская 15.03 1 мин  15.04 35 м 
Москва-Савеловская 15.11 1 мин  15.12 43 м 
Москва-Белорусская 15.17 1 мин  15.18 49 м 
Беговая 15.22 1 мин  15.23 54 м 
Тестовская 15.26 1 мин  15.27 58 м 
Фили 15.30 1 мин  15.31 1 ч  2 м 
Славянский Бульвар 15.34 1 мин  15.35 1 ч  6 м 
Кунцево 1 15.37 1 мин  15.38 1 ч  9 м 
Рабочий Поселок 15.40 1 мин  15.41 1 ч  12 м 
Сетунь 15.43 1 мин  15.44 1 ч  15 м 
Немчиновка 15.45 1 мин  15.46 1 ч  17 м 
Трехгорка 15.48 1 мин  15.49 1 ч  20 м 
Баковка 15.51 1 мин  15.52 1 ч  23 м 
Одинцово 15.56 1 ч  28 м 

В расписании поезда 7217 Лобня — Одинцово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031