В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6977 Москва — Усово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) Москва - Усово номер 6977 отправляется со станции Москва-Белорусская в 19.27 и прибывает на станцию Усово в 20.08 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 41 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6977 Москва - Усово пролегает c остановками по станциям Фили, Славянский Бульвар, Рабочий Поселок, Ромашково, Раздоры, Барвиха, Ильинское.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Белорусская 19.27
Фили 19.34 1 мин  19.35 7 м 
Славянский Бульвар 19.38 1 мин  19.39 11 м 
Рабочий Поселок 19.44 1 мин  19.45 17 м 
Ромашково 19.51 1 мин  19.52 24 м 
Раздоры 19.58 1 мин  19.59 31 м 
Барвиха 20.01 1 мин  20.02 34 м 
Ильинское 20.03 1 мин  20.04 36 м 
Усово 20.08 41 м 

В расписании поезда 6977 Москва-Белорусская — Усово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930