В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Гагарин
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Гагарин:

Расписание поездов и электричек по станции Гагарин на сегодняшний день включает в себя 19 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 14, 29 из них проходящие и 4 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает днем. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 41 м по направлению к станции Брест-Центральный, а последний прибывает в 23 ч 42 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Гагарин курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Гагарин, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Гагарин можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 027Б Москва Брест 01.38 3 мин  01.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 206М Смоленск Москва 02.31 2 мин  02.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205М Москва Смоленск 02.38 2 мин  02.40 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 141БЧЯ Архангельск Смоленск 03.56 3 мин  03.59 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 143Я Мурманск Смоленск 03.56 3 мин  03.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6812 Вязьма Бородино 04.21 1 мин  04.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6872/6996 Гагарин Москва 05.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6821 Можайск Вязьма 06.35 1 мин  06.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 030Ч
Янтарь
Калининград Москва 07.03 2 мин  07.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 715М
Ласточка
Москва Смоленск 09.05 1 мин  09.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6822 Вязьма Можайск 09.10 1 мин  09.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 736М
Ласточка
Смоленск Москва 09.52 2 мин  09.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6811 Можайск Вязьма 10.59 1 мин  11.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 743Ч
Ласточка
Москва Смоленск 11.39 3 мин  11.42 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6993/6871 Москва Гагарин 13.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 731М
Ласточка
Москва Смоленск 13.43 1 мин  13.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6823 Можайск Вязьма 14.15 1 мин  14.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6874/6998 Гагарин Москва 14.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6814 Вязьма Можайск 15.11 1 мин  15.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 716М
Ласточка
Смоленск Москва 15.47 3 мин  15.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 147Ч Москва Калининград 16.24 2 мин  16.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 148Ч Калининград Москва 17.33 3 мин  17.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6813 Можайск Вязьма 18.13 1 мин  18.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 744Ч
Ласточка
Смоленск Москва 18.25 2 мин  18.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6816 Вязьма Можайск 19.08 1 мин  19.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 732М
Ласточка
Смоленск Москва 20.47 2 мин  20.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 735М
Ласточка
Москва Смоленск 21.16 2 мин  21.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6824 Вязьма Можайск 21.40 1 мин  21.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6815 Можайск Вязьма 21.52 1 мин  21.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 029Ч
Янтарь
Москва Калининград 22.16 2 мин  22.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 144М Смоленск Мурманск 23.00 3 мин  23.03 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 142М Смоленск Архангельск 23.00 3 мин  23.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6995/6873 Москва Гагарин 23.42 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Гагарин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Гагарин

По станции Гагарин курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Гагарин Показать только электрички по станции Гагарин