В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Гагарин
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Гагарин:

Расписание поездов и электричек по станции Гагарин на сегодняшний день включает в себя 17 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 14, 27 из них проходящие и 4 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 10 м по направлению к станции Полоцк, а последний прибывает в 22 ч 45 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Гагарин курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Гагарин, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Гагарин можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 039Щ Москва Полоцк 02.08 2 мин  02.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 206М Смоленск Москва 02.32 2 мин  02.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 205М Москва Смоленск 02.36 2 мин  02.38 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 039Б Полоцк Москва 02.52 2 мин  02.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6812 Вязьма Бородино 04.18 1 мин  04.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6872 Гагарин Можайск 05.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6821 Можайск Вязьма 06.35 1 мин  06.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 030Ч Калининград Москва 06.54 2 мин  06.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 715М Москва Смоленск 09.02 1 мин  09.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6822 Вязьма Можайск 09.22 1 мин  09.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 736М Смоленск Москва 10.12 1 мин  10.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6811 Можайск Вязьма 10.55 1 мин  10.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6871 Можайск Гагарин 11.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 743Ч Москва Смоленск 11.38 3 мин  11.41 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 731М Москва Смоленск 13.38 1 мин  13.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6814 Вязьма Можайск 14.14 1 мин  14.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6823 Можайск Вязьма 14.14 1 мин  14.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 115В Прага Москва 14.17 2 мин  14.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 096Б Брест Москва 14.17 2 мин  14.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6874 Гагарин Бородино 15.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6813 Можайск Вязьма 18.14 1 мин  18.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 075Б Москва Гомель 18.17 2 мин  18.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 716М Смоленск Москва 18.28 2 мин  18.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6816 Вязьма Бородино 18.53 1 мин  18.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 744Ч Смоленск Москва 19.32 2 мин  19.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 732М Смоленск Москва 21.01 3 мин  21.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 735М Москва Смоленск 21.15 1 мин  21.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6824 Вязьма Бородино 20.55 27 мин  21.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6815 Можайск Вязьма 21.51 1 мин  21.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 029Ч Москва Калининград 22.17 2 мин  22.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6873 Бородино Гагарин 22.45 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Гагарин возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Гагарин

По станции Гагарин курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Гагарин Показать только электрички по станции Гагарин