В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

7229 Лобня — Одинцово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) Лобня - Одинцово номер 7229 отправляется со станции Лобня в 21.28 и прибывает на станцию Одинцово в 22.56 по местному времени, время в пути - 0 д 1 ч 28 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 23 остановках. Приблизительное время движения составляет 1 ч 5 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 23 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 7229 Лобня - Одинцово пролегает c остановками по станциям Хлебниково, Долгопрудная, Марк, Бескудниково, Окружная, Москва-Савеловская, Беговая, Фили, Кунцево 1, Сетунь, Трехгорка.
Пригородный поезд(электричка) курсирует не каждый день, а по особому графику.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Лобня 21.28
Шереметьевская 21.33 1 мин  21.34 5 м 
Хлебниково 21.36 1 мин  21.37 8 м 
Водники 21.38 1 мин  21.39 10 м 
Долгопрудная 21.41 1 мин  21.42 13 м 
Новодачная 21.43 1 мин  21.44 15 м 
Марк 21.47 1 мин  21.48 19 м 
Лианозово 21.49 1 мин  21.50 21 м 
Бескудниково 21.53 1 мин  21.54 25 м 
Дегунино 21.55 1 мин  21.56 27 м 
Окружная 21.59 1 мин  22.00 31 м 
Тимирязевская 22.03 1 мин  22.04 35 м 
Москва-Савеловская 22.11 1 мин  22.12 43 м 
Москва-Белорусская 22.17 1 мин  22.18 49 м 
Беговая 22.22 1 мин  22.23 54 м 
Тестовская 22.26 1 мин  22.27 58 м 
Фили 22.30 1 мин  22.31 1 ч  2 м 
Славянский Бульвар 22.34 1 мин  22.35 1 ч  6 м 
Кунцево 1 22.38 1 мин  22.39 1 ч  10 м 
Рабочий Поселок 22.41 1 мин  22.42 1 ч  13 м 
Сетунь 22.43 1 мин  22.44 1 ч  15 м 
Немчиновка 22.46 1 мин  22.47 1 ч  18 м 
Трехгорка 22.49 1 мин  22.50 1 ч  21 м 
Баковка 22.51 1 мин  22.52 1 ч  23 м 
Одинцово 22.56 1 ч  28 м 

В расписании поезда 7229 Лобня — Одинцово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031