В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6954 Усово — Москва Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Утренний пригородный поезд(электричка) Усово - Москва номер 6954 отправляется со станции Усово в 07.21 и прибывает на станцию Москва-Белорусская в 08.04 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 43 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 36 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6954 Усово - Москва пролегает c остановками по станциям Ильинское, Барвиха, Раздоры, Ромашково, Рабочий Поселок, Славянский Бульвар, Фили.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Усово 07.21
Ильинское 07.23 1 мин  07.24 2 м 
Барвиха 07.26 1 мин  07.27 5 м 
Раздоры 07.29 1 мин  07.30 8 м 
Ромашково 07.36 1 мин  07.37 15 м 
Рабочий Поселок 07.43 1 мин  07.44 22 м 
Славянский Бульвар 07.49 1 мин  07.50 28 м 
Фили 07.53 1 мин  07.54 32 м 
Москва-Белорусская 08.04 43 м 

В расписании поезда 6954 Усово — Москва-Белорусская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Май 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Июнь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930