В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Лобня
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Лобня:

Расписание поездов и электричек по станции Лобня на сегодняшний день включает в себя 2 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 422, 213 из них проходящие и 211 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 10 м по направлению к станции Москва-Савеловская, а последний прибывает в 23 ч 50 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Лобня курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Лобня, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Лобня можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6952 Москва Лобня 00.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6947 Дубна Москва 00.09 1 мин  00.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7272 Одинцово Лобня 00.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6312 Голицыно Икша 00.23 1 мин  00.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7279 Лобня Одинцово 00.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6314 Звенигород Лобня 00.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6316 Кубинка Лобня 00.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7274 Одинцово Лобня 00.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6318 Голицыно Дмитров 00.49 1 мин  00.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6320 Дорохово Лобня 00.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Можайск Лобня 01.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7276 Одинцово Лобня 01.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Звенигород Лобня 01.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Бородино Дмитров 01.36 1 мин  01.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7278 Одинцово Лобня 01.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6328 Кубинка Лобня 02.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7280 Одинцово Лобня 02.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7101 Дубна Одинцово 03.27 2 мин  03.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 601Я Рыбинск Москва 04.24 2 мин  04.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6107 Икша Голицыно 04.35 1 мин  04.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6341/6109 Лобня Дорохово 04.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6341/6109 Савелово Кубинка 04.50 1 мин  04.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6341/6109 Савелово Дорохово 04.50 1 мин  04.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6341 Савелово Москва 04.50 1 мин  04.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7201 Лобня Одинцово 05.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6902 Москва Дубна 05.17 1 мин  05.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6111 Лобня Звенигород 05.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6113 Лобня Можайск 05.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7203 Лобня Одинцово 05.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6115 Икша Кубинка 05.34 1 мин  05.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6901 Лобня Москва 05.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6117 Дмитров Одинцово 05.54 1 мин  05.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7205 Лобня Одинцово 06.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6119 Лобня Можайск 06.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6121 Вербилки Лобня 06.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6904 Москва Дмитров 06.18 1 мин  06.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6121 Вербилки Бородино 06.17 2 мин  06.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6904 Марк Дмитров 06.18 1 мин  06.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6123 Икша Звенигород 06.24 1 мин  06.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7207 Лобня Одинцово 06.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6123 Лобня Бескудниково 06.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6343/6125 Савелово Голицыно 06.34 1 мин  06.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Голицыно Икша 06.37 1 мин  06.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6127 Лобня Кубинка 06.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6127 Дубна Кубинка 06.40 1 мин  06.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7202 Одинцово Лобня 06.47 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6129 Лобня Голицыно 06.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6906 Москва Дмитров 06.51 1 мин  06.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6131 Дмитров Одинцово 06.55 1 мин  06.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7209 Лобня Одинцово 07.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6104 Звенигород Икша 07.02 1 мин  07.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6106 Звенигород Дубна 07.02 1 мин  07.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6903 Талдом-Савеловский Москва 07.04 1 мин  07.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6903 Дмитров Москва 07.04 1 мин  07.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6108 Кубинка Дмитров 07.08 1 мин  07.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6133 Икша Можайск 07.10 1 мин  07.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7204 Одинцово Лобня 07.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6110 Бородино Икша 07.18 1 мин  07.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6110 Бескудниково Икша 07.18 1 мин  07.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6135 Лобня Голицыно 07.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6137 Дмитров Звенигород 07.25 1 мин  07.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7211 Лобня Одинцово 07.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6114/6342 Звенигород Савелово 07.33 1 мин  07.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6112 Звенигород Дмитров 07.34 1 мин  07.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6139 Дубна Голицыно 07.35 1 мин  07.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6170 Голицыно Икша 07.38 1 мин  07.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6116 Голицыно Лобня 07.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7206 Одинцово Лобня 07.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7041 Дубна Москва 07.44 1 мин  07.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6118 Можайск Дмитров 07.48 1 мин  07.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6141 Лобня Бородино 07.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6950 Москва Лобня 07.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6145 Лобня Кубинка 07.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6143 Икша Кубинка 07.55 1 мин  07.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7213 Лобня Одинцово 08.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6147 Дмитров Голицыно 08.05 1 мин  08.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6120 Голицыно Икша 08.06 1 мин  08.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6149 Лобня Одинцово 08.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7208 Одинцово Лобня 08.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6122 Кубинка Лобня 08.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6122 Кубинка Дубна 08.17 1 мин  08.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6345 Савелово Москва 08.17 2 мин  08.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6344 Москва Савелово 08.23 1 мин  08.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6151 Икша Звенигород 08.24 1 мин  08.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7215 Лобня Одинцово 08.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6124 Голицыно Дмитров 08.32 1 мин  08.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6153 Дмитров Одинцово 08.33 2 мин  08.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6153 Икша Одинцово 08.33 2 мин  08.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6126 Дорохово Лобня 08.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6905 Талдом-Савеловский Москва 08.40 1 мин  08.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7210 Одинцово Лобня 08.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6128 Бородино Лобня 08.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6907 Лобня Москва 08.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6130 Можайск Дмитров 08.53 1 мин  08.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6155 Дмитров Москва 08.54 1 мин  08.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7217 Лобня Одинцово 09.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6132 Звенигород Лобня 09.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6134 Марк Дмитров 09.03 1 мин  09.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6132 Звенигород Большая Волга 09.03 1 мин  09.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6134 Звенигород Дмитров 09.03 1 мин  09.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6157 Икша Кубинка 09.05 1 мин  09.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6347 Савелово Москва 09.10 1 мин  09.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7212 Одинцово Лобня 09.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6136 Кубинка Дмитров 09.18 1 мин  09.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6138 Кубинка Икша 09.18 1 мин  09.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6159 Лобня Бородино 09.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7219 Лобня Одинцово 09.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7042 Москва Большая Волга 09.31 1 мин  09.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7042 Лобня Большая Волга 09.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6161 Икша Звенигород 09.35 1 мин  09.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6140/6346 Голицыно Лобня 09.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6140/6346 Голицыно Савелово 09.37 1 мин  09.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6163 Дмитров Одинцово 09.40 1 мин  09.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7214 Одинцово Лобня 09.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6142 Можайск Икша 09.48 1 мин  09.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6165 Лобня Можайск 09.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6167 Дубна Кубинка 09.55 1 мин  09.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7221 Лобня Одинцово 10.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6912 Москва Лобня 10.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6912 Москва Дубна 10.08 1 мин  10.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6169 Дмитров Голицыно 10.10 1 мин  10.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6169 Икша Голицыно 10.10 1 мин  10.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7216 Одинцово Лобня 10.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6146 Звенигород Лобня 10.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6148 Лобня Дмитров 10.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6909 Лобня Москва 10.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6148 Звенигород Дмитров 10.19 1 мин  10.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6150 Голицыно Лобня 10.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7223 Лобня Одинцово 10.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6910 Москва Лобня 10.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6171 Дмитров Голицыно 10.35 1 мин  10.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6154 Голицыно Икша 10.38 1 мин  10.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6152 Одинцово Лобня 10.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7218 Одинцово Лобня 10.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6156 Кубинка Лобня 10.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6348 Москва Савелово 10.52 1 мин  10.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6954 Москва Лобня 10.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6173 Лобня Одинцово 10.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6175 Икша Бородино 10.55 1 мин  10.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7225 Лобня Одинцово 11.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6949 Лобня Москва 11.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6158 Бородино Лобня 11.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6177 Икша Звенигород 11.10 1 мин  11.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7220 Одинцово Лобня 11.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6160 Бескудниково Лобня 11.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6160 Звенигород Лобня 11.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6162 Голицыно Лобня 11.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6181 Дмитров Голицыно 11.23 1 мин  11.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6164 Голицыно Большая Волга 11.23 1 мин  11.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6179 Лобня Одинцово 11.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7227 Лобня Одинцово 11.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6166 Одинцово Лобня 11.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6183 Лобня Одинцово 11.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6168 Кубинка Лобня 11.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7222 Одинцово Лобня 11.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6185 Дубна Кубинка 11.49 1 мин  11.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6185 Лобня Кубинка 11.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6172 Голицыно Лобня 11.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6174 Голицыно Икша 11.53 1 мин  11.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6172 Голицыно Вербилки 11.53 1 мин  11.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6911 Лобня Москва 11.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7229 Лобня Одинцово 12.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6176 Можайск Икша 12.02 1 мин  12.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6189 Икша Голицыно 12.07 1 мин  12.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6916 Москва Дмитров 12.08 1 мин  12.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6916 Лобня Дмитров 12.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6187 Лобня Одинцово 12.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7224 Одинцово Лобня 12.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6178 Звенигород Икша 12.17 1 мин  12.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6350 Москва Савелово 12.22 2 мин  12.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6191 Лобня Одинцово 12.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6349/6193 Савелово Можайск 12.23 1 мин  12.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6349/6193 Савелово Москва 12.23 1 мин  12.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7231 Лобня Одинцово 12.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6180 Голицыно Дмитров 12.32 1 мин  12.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6195 Лобня Можайск 12.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6182 Можайск Лобня 12.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6197 Икша Кубинка 12.40 1 мин  12.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7226 Одинцово Лобня 12.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6199 Дмитров Звенигород 12.49 1 мин  12.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6908 Москва Дмитров 12.50 1 мин  12.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6913 Лобня Москва 12.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Лобня Голицыно 12.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7233 Лобня Одинцово 13.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6915 Лобня Москва 13.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6186 Одинцово Икша 13.06 1 мин  13.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6184 Голицыно Икша 13.06 1 мин  13.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6917 Лобня Москва 13.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6917 Дубна Москва 13.10 1 мин  13.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7228 Одинцово Лобня 13.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6188 Одинцово Лобня 13.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6190 Кубинка Дмитров 13.23 1 мин  13.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6203 Икша Дорохово 13.24 1 мин  13.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7235 Лобня Одинцово 13.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6192 Звенигород Лобня 13.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6205 Икша Голицыно 13.34 1 мин  13.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6192 Звенигород Икша 13.34 1 мин  13.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6192 Звенигород Дубна 13.34 1 мин  13.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7230 Одинцово Лобня 13.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6194 Голицыно Икша 13.48 1 мин  13.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6351/6207 Савелово Можайск 13.48 2 мин  13.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6351/6207 Лобня Можайск 13.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6353/6207 Савелово Можайск 13.50 1 мин  13.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6196 Бородино Дмитров 13.53 1 мин  13.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6196 Лобня Дмитров 13.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7237 Лобня Одинцово 14.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6209 Икша Звенигород 14.05 1 мин  14.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6919 Дмитров Москва 14.10 1 мин  14.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7232 Одинцово Лобня 14.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6918 Москва Икша 14.18 1 мин  14.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6921 Лобня Москва 14.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6211 Дмитров Голицыно 14.24 1 мин  14.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7239 Лобня Одинцово 14.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6352 Москва Савелово 14.31 1 мин  14.32 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6198 Одинцово Икша 14.36 1 мин  14.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6213 Лобня Одинцово 14.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7234 Одинцово Лобня 14.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7043 Большая Волга Москва 14.42 1 мин  14.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6923 Лобня Москва 14.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6200 Одинцово Икша 14.50 1 мин  14.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6202 Звенигород Лобня 14.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6217 Икша Бородино 14.55 1 мин  14.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7241 Лобня Одинцово 15.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6955 Лобня Москва 15.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Кубинка Лобня 15.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Кубинка Дубна 15.05 1 мин  15.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Одинцово Дубна 15.05 1 мин  15.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6219 Дмитров Дорохово 15.09 1 мин  15.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7236 Одинцово Лобня 15.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6920 Москва Дмитров 15.18 1 мин  15.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6221 Лобня Звенигород 15.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6355/6223 Савелово Звенигород 15.19 1 мин  15.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6210 Бородино Икша 15.23 1 мин  15.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6208 Одинцово Икша 15.23 1 мин  15.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6225 Лобня Голицыно 15.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7243 Лобня Одинцово 15.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6227 Лобня Кубинка 15.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6922 Москва Лобня 15.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6922 Москва Талдом-Савеловский 15.38 1 мин  15.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6925 Дмитров Москва 15.39 1 мин  15.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7238 Одинцово Лобня 15.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6924 Москва Дмитров 15.48 1 мин  15.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6229 Лобня Можайск 15.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6212 Одинцово Лобня 15.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6214 Голицыно Лобня 15.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6231 Дмитров Кубинка 15.55 1 мин  15.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7245 Лобня Одинцово 16.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6233 Большая Волга Голицыно 16.04 1 мин  16.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6233 Лобня Голицыно 16.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6216 Одинцово Лобня 16.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6216 Одинцово Дубна 16.08 1 мин  16.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6215 Лобня Дорохово 16.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6235 Дмитров Дорохово 16.10 1 мин  16.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7240 Одинцово Лобня 16.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6218 Звенигород Икша 16.16 1 мин  16.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6237 Икша Можайск 16.18 1 мин  16.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6354 Москва Савелово 16.22 1 мин  16.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6354 Москва Икша 16.22 1 мин  16.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6239 Лобня Звенигород 16.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7247 Лобня Одинцово 16.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6241 Икша Кубинка 16.34 1 мин  16.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6222 Кубинка Дмитров 16.35 1 мин  16.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6224 Голицыно Лобня 16.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6243 Лобня Голицыно 16.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6243 Вербилки Голицыно 16.39 1 мин  16.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6357/6245 Савелово Голицыно 16.39 1 мин  16.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7242 Одинцово Лобня 16.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6220 Кубинка Лобня 16.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6226 Кубинка Икша 16.47 1 мин  16.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6247 Лобня Бородино 16.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6228 Можайск Дмитров 16.53 1 мин  16.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6228 Лобня Дмитров 16.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6927 Икша Москва 16.54 1 мин  16.55 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7249 Лобня Одинцово 17.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6249 Дмитров Голицыно 17.05 1 мин  17.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6232 Голицыно Лобня 17.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6230 Голицыно Икша 17.08 1 мин  17.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6951 Лобня Москва 17.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7244 Одинцово Лобня 17.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6234 Бородино Большая Волга 17.19 1 мин  17.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6251 Лобня Бородино 17.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6234 Лобня Большая Волга 17.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6359/6253 Савелово Кубинка 17.24 1 мин  17.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7251 Лобня Одинцово 17.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6236/6356 Кубинка Лобня 17.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6236/6356 Кубинка Савелово 17.32 1 мин  17.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6255 Лобня Голицыно 17.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6255 Дубна Голицыно 17.34 1 мин  17.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6238 Звенигород Икша 17.38 1 мин  17.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7246 Одинцово Лобня 17.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6240 Можайск Дмитров 17.48 1 мин  17.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6257 Лобня Кубинка 17.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6930 Москва Икша 17.53 1 мин  17.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6259 Дмитров Голицыно 17.53 2 мин  17.55 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7253 Лобня Одинцово 18.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6932 Москва Лобня 18.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6261 Икша Звенигород 18.04 1 мин  18.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6242 Голицыно Лобня 18.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6929 Дмитров Москва 18.10 1 мин  18.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7248 Одинцово Лобня 18.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6244 Голицыно Дмитров 18.17 1 мин  18.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6265 Лобня Бородино 18.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6267 Икша Лобня 18.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6246 Москва Лобня 18.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6267 Икша Дорохово 18.24 1 мин  18.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7255 Лобня Одинцово 18.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6358 Москва Лобня 18.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6358 Москва Савелово 18.33 1 мин  18.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6953 Икша Москва 18.35 1 мин  18.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6248 Кубинка Лобня 18.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6361/6269 Савелово Голицыно 18.40 1 мин  18.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7250 Одинцово Лобня 18.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6250 Москва Икша 18.47 1 мин  18.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6250 Можайск Икша 18.47 1 мин  18.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6934 Москва Лобня 18.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6273 Дмитров Можайск 18.55 1 мин  18.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6271 Икша Можайск 18.55 1 мин  18.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7257 Лобня Одинцово 19.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6252 Звенигород Большая Волга 19.02 1 мин  19.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6252 Звенигород Дмитров 19.02 1 мин  19.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6275 Икша Голицыно 19.05 1 мин  19.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6275 Дубна Голицыно 19.05 1 мин  19.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6275 Лобня Голицыно 19.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6936 Москва Дмитров 19.07 1 мин  19.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6931 Лобня Москва 19.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7252 Одинцово Лобня 19.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6254 Кубинка Лобня 19.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6256 Кубинка Дмитров 19.18 1 мин  19.19 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6277 Дмитров Москва 19.20 1 мин  19.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6277 Дмитров Кубинка 19.20 1 мин  19.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6260 Дорохово Лобня 19.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6258 Дорохово Икша 19.23 1 мин  19.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6279 Лобня Звенигород 19.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7259 Лобня Одинцово 19.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7046 Москва Дубна 19.32 1 мин  19.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6281 Икша Москва 19.34 1 мин  19.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6262 Голицыно Дмитров 19.38 1 мин  19.39 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6935 Дмитров Лобня 19.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6935 Дмитров Москва 19.39 1 мин  19.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7254 Одинцово Лобня 19.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6264 Голицыно Икша 19.48 1 мин  19.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6933 Лобня Москва 19.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6266 Бородино Лобня 19.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6283 Талдом-Савеловский Голицыно 19.55 1 мин  19.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7261 Лобня Одинцово 20.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6268/6360 Голицыно Савелово 20.03 1 мин  20.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6285 Лобня Голицыно 20.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6285 Дубна Голицыно 20.05 1 мин  20.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6270 Звенигород Дмитров 20.08 1 мин  20.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7256 Одинцово Лобня 20.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6272 Можайск Лобня 20.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6287 Икша Можайск 20.18 1 мин  20.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6938 Москва Дмитров 20.23 1 мин  20.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6940 Москва Икша 20.23 1 мин  20.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6363 Савелово Москва 20.23 1 мин  20.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6363 Икша Москва 20.23 1 мин  20.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7263 Лобня Одинцово 20.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6274 Кубинка Лобня 20.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6289 Лобня Кубинка 20.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6276 Голицыно Дубна 20.38 1 мин  20.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6291 Дмитров Лобня 20.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6291 Дмитров Звенигород 20.40 1 мин  20.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7258 Одинцово Лобня 20.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6278 Дорохово Икша 20.48 1 мин  20.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6293 Икша Голицыно 20.49 1 мин  20.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6280 Кубинка Лобня 20.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7265 Лобня Одинцово 21.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6942 Москва Дмитров 21.02 1 мин  21.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6937 Дмитров Москва 21.04 1 мин  21.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6937 Дмитров Новодачная 21.04 1 мин  21.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6282 Голицыно Лобня 21.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6939 Икша Лобня 21.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7260 Одинцово Лобня 21.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6284 Бородино Икша 21.18 1 мин  21.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6939 Икша Москва 21.20 1 мин  21.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6295 Дмитров Бородино 21.25 1 мин  21.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7267 Лобня Одинцово 21.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6297 Лобня Кубинка 21.32 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6944 Москва Лобня 21.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6297 Дубна Кубинка 21.35 1 мин  21.36 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6362 Москва Савелово 21.38 1 мин  21.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7262 Одинцово Лобня 21.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6286 Кубинка Большая Волга 21.48 1 мин  21.49 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6365/6299 Савелово Звенигород 21.49 1 мин  21.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7269 Лобня Одинцово 22.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6288 Звенигород Дмитров 22.04 1 мин  22.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6288 Звенигород Икша 22.04 1 мин  22.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6301 Икша Голицыно 22.10 1 мин  22.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7264 Одинцово Лобня 22.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6987 Дмитров Москва 22.18 2 мин  22.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6290 Можайск Дмитров 22.21 1 мин  22.22 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7271 Лобня Одинцово 22.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6292 Голицыно Икша 22.32 1 мин  22.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6981 Лобня Москва 22.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6290 Лобня Дмитров 22.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6294 Кубинка Лобня 22.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6941 Дмитров Москва 22.40 1 мин  22.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7266 Одинцово Лобня 22.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7140 Одинцово Дубна 22.47 1 мин  22.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Лобня Кубинка 22.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Большая Волга Кубинка 22.53 1 мин  22.54 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 602Я Москва Рыбинск 22.54 2 мин  22.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7273 Лобня Одинцово 23.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6364 Москва Савелово 23.02 1 мин  23.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6367 Лобня Москва 23.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6367 Савелово Москва 23.05 1 мин  23.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6296 Звенигород Дубна 23.08 1 мин  23.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6296 Звенигород Лобня 23.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7268 Одинцово Лобня 23.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7175 Дубна Москва 23.16 1 мин  23.17 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6298 Голицыно Лобня 23.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6305 Лобня Дорохово 23.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Кубинка Икша 23.23 1 мин  23.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7275 Лобня Одинцово 23.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6366 Москва Лобня 23.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Бородино Икша 23.33 1 мин  23.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6943 Икша Москва 23.34 1 мин  23.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6308 Бородино Лобня 23.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6945 Дмитров Москва 23.39 1 мин  23.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7270 Одинцово Лобня 23.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Икша Бескудниково 23.50 1 мин  23.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6366 Москва Савелово 23.50 1 мин  23.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Икша Бородино 23.50 1 мин  23.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7277 Лобня Одинцово 23.59 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Лобня возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Лобня

По станции Лобня курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Лобня Показать только электрички по станции Лобня