В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Лобня
расписание электричек (пригородных поездов)

Электрички, вокзалы и расписание Лобни

Лобня - город в Московской области, в 15 км от Москвы. Железнодорожная станция расположена в 26 км от Савёловского вокзала на линии Москва — Савёлово, относится к четвертой тарифной зоне. Через неё проходит 16 путей, пригородных пассажиров обслуживают 3 платформы. 2 платформы соединены крытым надземным мостом переходом с выходами в город. Третья платформа оборудована для приема экспресса из Москвы турникетами и отдельным выходом. Вокзал оборудован кассами, расписание электричек Лобня можно посмотреть на стендах. Поезда дальнего следования здесь не останавливаются.

Каждый час с раннего утра до 22 вечера, за исключением периода с 11 утра до 14 дня по будням до Москвы-Савеловской отправляются скоростные экспрессы РЭКС местного формирования. С немного большим интервалом они ходят по выходным. Дорога до столицы на экспрессе занимает 25 минут с одной остановкой в Долгопрудном. Движение экспрессов регулирует компания Регион Экспресс. Утром и в обед по будням проходит с остановкой экспресс из Дмитрова.

До Москвы-Савеловской ходят и обычные пригородные электрички местного формирования и проходящие со станций этого направления. Транзитные пригородные поезда останавливаются здесь на 1 минуту. Дорога до столицы займет на обычном пригородном маршруте от 30 минут до 50 в зависимости от количества промежуточных остановок. Много пригородных идет до станций Белорусского направления. Без пересадок можно добраться до Одинцово, Кубинки, Усово, Голицыно, Звенигорода, Можайска и Бородино. Периодически ходит электропоезд до Москвы-Белорусской. На следующей ст. Шереметьево в сторону столицы можно пересесть на аэроэкспресс или обычный пригородный поезд до международного аэропорта Шереметьево.

В Дмитровском направлении добраться можно до ст. Савелово. Дорога до Савелово занимает примерно 1 час 45 минут. До Дмитрова экспресс проходит 2 раза в день по будням, останавливается на 2 минуты и дальше до пункта назначения следует без остановок. Идут составы по магистральной линии до Икши, Вербилок, Дмитрова, Талдома. Несколько раз в день ходит пригородный по отдельной ветке от ст. Вербилки до Дубны. Перед Дмитровом уходит линия, по которой идут рейсы до Костино и Желтиково. Движение этого направления курирует Центральная ППК. Расписание составляется с учетом сезонных изменений.

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Лобня:

Актуальное расписание электричек по станции Лобня содержит всего 366 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Лобня с такими станциями и населенными пунктами как Савелово, Одинцово, Москва-Савеловская, Икша, Дмитров. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 53 м до пункта назначения Бородино. Ближайшие станции и остановочные пункты Шереметьевская, Депо. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Лобня отправляются или прибывают утром - 60 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Москва-Савеловская - Дубна, Дубна - Звенигород, Можайск - Икша. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Лобня отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 6366 Москва Савелово 00.00 1 мин  00.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7355 Лобня Одинцово 00.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7344 Одинцово Лобня 00.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6437 Дмитров Москва 00.11 1 мин  00.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6288 Одинцово Икша 00.15 1 мин  00.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6290 Звенигород Лобня 00.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6292 Кубинка Лобня 00.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7348 Одинцово Лобня 00.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6294 Голицыно Дмитров 00.45 1 мин  00.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7361 Лобня Одинцово 00.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6296 Дорохово Лобня 00.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6298 Можайск Лобня 01.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7352 Одинцово Лобня 01.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6302 Бородино Дмитров 01.29 1 мин  01.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7356 Одинцово Лобня 01.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7360 Одинцово Лобня 02.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6107 Икша Голицыно 04.36 1 мин  04.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Лобня Дмитров 04.54 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6601 Лобня Москва 05.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7203 Лобня Одинцово 05.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6341 Савелово Москва 05.06 1 мин  05.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6370 Москва Талдом-Савеловский 05.10 1 мин  05.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6370 Лобня Талдом-Савеловский 05.11 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7101 Дубна Одинцово 05.12 1 мин  05.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7157 Дубна Москва 05.12 1 мин  05.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6386 Лобня Дубна 05.26 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6111 Лобня Можайск 05.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7207 Лобня Одинцово 05.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6113 Лобня Кубинка 05.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6115 Лобня Голицыно 05.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6519 Икша Москва 05.57 1 мин  05.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7211 Лобня Одинцово 06.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6371 Вербилки Москва 06.07 1 мин  06.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6117 Дмитров Можайск 06.12 1 мин  06.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6424 Лобня Дмитров 06.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6343/6119 Савелово Звенигород 06.21 1 мин  06.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6121 Икша Бородино 06.27 1 мин  06.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7215 Лобня Одинцово 06.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7204 Одинцово Лобня 06.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6125 Дубна Кубинка 06.42 1 мин  06.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6426 Москва Дмитров 06.45 1 мин  06.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6602 Москва Лобня 06.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6127 Лобня Голицыно 06.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6129 Лобня Одинцово 06.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6129 Дмитров Одинцово 06.57 1 мин  06.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6104 Звенигород Икша 06.59 1 мин  07.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6106 Звенигород Дубна 06.59 2 мин  07.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7219 Лобня Одинцово 07.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6108 Кубинка Дмитров 07.04 1 мин  07.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6131 Талдом-Савеловский Голицыно 07.07 1 мин  07.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7208 Одинцово Лобня 07.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Икша Москва 07.12 1 мин  07.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6110 Бородино Лобня 07.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6133 Лобня Можайск 07.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6428 Москва Дмитров 07.20 4 мин  07.24 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6135 Дмитров Одинцово 07.27 1 мин  07.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6112 Звенигород Лобня 07.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6114/6342 Звенигород Савелово 07.30 1 мин  07.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7223 Лобня Одинцово 07.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6116 Голицыно Лобня 07.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6137 Дубна Звенигород 07.35 3 мин  07.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7212 Одинцово Лобня 07.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7041 Дубна Москва 07.43 1 мин  07.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6118 Можайск Дмитров 07.44 1 мин  07.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6604 Москва Лобня 07.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6139 Лобня Бородино 07.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6120 Голицыно Дубна 07.59 1 мин  08.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7227 Лобня Одинцово 08.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6122 Кубинка Икша 08.05 1 мин  08.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6124 Кубинка Дмитров 08.05 1 мин  08.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6421 Дмитров Москва 08.07 1 мин  08.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7216 Одинцово Лобня 08.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6345 Савелово Москва 08.12 1 мин  08.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6344 Москва Вербилки 08.14 1 мин  08.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6344 Москва Савелово 08.14 1 мин  08.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6606 Москва Лобня 08.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6143 Лобня Кубинка 08.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6145 Дмитров Звенигород 08.27 1 мин  08.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6126 Голицыно Дмитров 08.30 1 мин  08.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7231 Лобня Одинцово 08.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6128 Дорохово Лобня 08.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6147 Талдом-Савеловский Одинцово 08.35 3 мин  08.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7220 Одинцово Лобня 08.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6423 Дмитров Москва 08.42 1 мин  08.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6130 Бородино Икша 08.45 1 мин  08.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6132 Можайск Лобня 08.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6603 Лобня Москва 08.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6151 Икша Можайск 08.57 1 мин  08.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6346 Москва Савелово 08.59 1 мин  09.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7235 Лобня Одинцово 09.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6136 Звенигород Лобня 09.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6134 Звенигород Большая Волга 09.05 1 мин  09.06 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6153 Икша Голицыно 09.07 1 мин  09.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7224 Одинцово Лобня 09.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6347 Савелово Москва 09.12 1 мин  09.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6138 Кубинка Лобня 09.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7042 Москва Большая Волга 09.20 1 мин  09.21 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6155 Лобня Бородино 09.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6157 Дмитров Одинцово 09.27 1 мин  09.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6430 Москва Дмитров 09.29 1 мин  09.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7239 Лобня Одинцово 09.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6140 Голицыно Дмитров 09.35 1 мин  09.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6159 Икша Звенигород 09.37 1 мин  09.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6605 Лобня Москва 09.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7228 Одинцово Лобня 09.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6142 Можайск Икша 09.44 1 мин  09.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6144 Бородино Лобня 09.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6391/6161 Дубна Можайск 09.50 3 мин  09.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6163 Лобня Кубинка 09.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6388 Москва Дубна 09.59 1 мин  10.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7243 Лобня Одинцово 10.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6146 Звенигород Лобня 10.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7232 Одинцово Лобня 10.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6165 Дмитров Голицыно 10.11 1 мин  10.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6432 Москва Дмитров 10.15 1 мин  10.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6148 Голицыно Лобня 10.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6607 Лобня Москва 10.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6608 Москва Лобня 10.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6348 Москва Савелово 10.29 1 мин  10.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7247 Лобня Одинцово 10.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6150 Кубинка Лобня 10.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6167 Дмитров Голицыно 10.37 1 мин  10.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7236 Одинцово Лобня 10.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6609 Лобня Москва 10.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6169 Лобня Одинцово 10.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6171 Икша Голицыно 10.57 1 мин  10.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6522 Москва Икша 10.59 1 мин  11.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7251 Лобня Одинцово 11.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6154 Бородино Лобня 11.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7240 Одинцово Лобня 11.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6173 Икша Звенигород 11.12 1 мин  11.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6156 Звенигород Лобня 11.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6390 Москва Большая Волга 11.19 1 мин  11.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Лобня Москва 11.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6158 Одинцово Лобня 11.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7255 Лобня Одинцово 11.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6160 Кубинка Лобня 11.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7244 Одинцово Лобня 11.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6175 Лобня Одинцово 11.42 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6162 Одинцово Лобня 11.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6164 Голицыно Вербилки 11.49 1 мин  11.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6166 Голицыно Икша 11.49 1 мин  11.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6177 Дубна Кубинка 11.52 1 мин  11.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6524 Москва Икша 11.59 1 мин  12.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7259 Лобня Одинцово 12.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6168 Можайск Лобня 12.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6179 Икша Голицыно 12.07 1 мин  12.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7248 Одинцово Лобня 12.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6181 Лобня Одинцово 12.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6615 Лобня Москва 12.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6172 Звенигород Икша 12.15 1 мин  12.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6610 Москва Лобня 12.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6349 Савелово Москва 12.22 1 мин  12.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6183 Лобня Можайск 12.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6350 Москва Савелово 12.29 1 мин  12.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7263 Лобня Одинцово 12.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6174 Можайск Дмитров 12.35 1 мин  12.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6185 Дмитров Кубинка 12.36 2 мин  12.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7252 Одинцово Лобня 12.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6523 Икша Москва 12.42 1 мин  12.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6176 Голицыно Лобня 12.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6187 Лобня Голицыно 12.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6189 Лобня Звенигород 12.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7267 Лобня Одинцово 13.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6178 Одинцово Дмитров 13.04 1 мин  13.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6389 Дубна Москва 13.07 1 мин  13.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7256 Одинцово Лобня 13.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6617 Лобня Москва 13.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6180 Звенигород Дмитров 13.15 1 мин  13.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Москва Лобня 13.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6619 Лобня Москва 13.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6191 Икша Дорохово 13.27 1 мин  13.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6525 Икша Москва 13.27 1 мин  13.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7271 Лобня Одинцово 13.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6182 Кубинка Икша 13.34 1 мин  13.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6193 Лобня Голицыно 13.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7260 Одинцово Лобня 13.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6616 Москва Лобня 13.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6367/6195 Вербилки Можайск 13.49 4 мин  13.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6351/6195 Савелово Можайск 13.52 1 мин  13.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6367/6195 Савелово Можайск 13.49 4 мин  13.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6197 Лобня Кубинка 13.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7275 Лобня Одинцово 14.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6186 Бородино Дмитров 14.03 1 мин  14.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6199 Икша Звенигород 14.07 1 мин  14.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7264 Одинцово Лобня 14.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6425 Дмитров Москва 14.12 1 мин  14.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6526 Москва Икша 14.15 1 мин  14.16 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Лобня Кубинка 14.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6203 Дмитров Голицыно 14.27 1 мин  14.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6352 Москва Савелово 14.30 1 мин  14.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7279 Лобня Одинцово 14.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6188 Одинцово Лобня 14.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7268 Одинцово Лобня 14.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6205 Лобня Одинцово 14.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7043 Большая Волга Москва 14.42 1 мин  14.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6190 Москва Икша 14.45 3 мин  14.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6192 Одинцово Лобня 14.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6623 Лобня Москва 14.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6207 Икша Бородино 14.57 1 мин  14.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6392 Москва Дубна 15.00 1 мин  15.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7283 Лобня Одинцово 15.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6194 Кубинка Лобня 15.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6209 Дмитров Дорохово 15.07 1 мин  15.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7272 Одинцово Лобня 15.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6625 Лобня Москва 15.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6353 Савелово Москва 15.12 1 мин  15.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6434 Москва Дмитров 15.15 1 мин  15.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6198 Бородино Лобня 15.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6196 Одинцово Лобня 15.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6213 Лобня Голицыно 15.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6528 Москва Икша 15.29 1 мин  15.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7287 Лобня Одинцово 15.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6372 Москва Талдом-Савеловский 15.35 1 мин  15.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6215 Лобня Кубинка 15.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7276 Одинцово Лобня 15.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6217 Дмитров Голицыно 15.42 1 мин  15.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6202 Москва Дмитров 15.45 1 мин  15.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6618 Москва Лобня 15.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6204 Одинцово Лобня 15.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6219 Лобня Можайск 15.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6221 Дмитров Кубинка 15.57 1 мин  15.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7291 Лобня Одинцово 16.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6223 Большая Волга Голицыно 16.07 1 мин  16.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7280 Одинцово Лобня 16.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6225 Лобня Дорохово 16.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Звенигород Дубна 16.14 3 мин  16.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6227 Лобня Бородино 16.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6229 Лобня Звенигород 16.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7295 Лобня Одинцово 16.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6208 Кубинка Дмитров 16.35 1 мин  16.36 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6231 Икша Кубинка 16.37 1 мин  16.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7284 Одинцово Лобня 16.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6355/6235 Савелово Голицыно 16.42 1 мин  16.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6233 Вербилки Голицыно 16.42 1 мин  16.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6210 Голицыно Лобня 16.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6212 Можайск Лобня 16.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6237 Дмитров Бородино 16.52 1 мин  16.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6627 Лобня Москва 16.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6214 Голицыно Дмитров 17.00 1 мин  17.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7299 Лобня Одинцово 17.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6216 Бородино Икша 17.05 1 мин  17.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6239 Лобня Голицыно 17.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7288 Одинцово Лобня 17.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6527 Икша Москва 17.12 1 мин  17.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6394 Москва Большая Волга 17.15 1 мин  17.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6620 Москва Лобня 17.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6241 Лобня Можайск 17.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6357/6243 Савелово Кубинка 17.26 2 мин  17.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6218/6356 Кубинка Савелово 17.30 1 мин  17.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7303 Лобня Одинцово 17.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6220 Звенигород Лобня 17.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6245 Дубна Голицыно 17.37 1 мин  17.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7292 Одинцово Лобня 17.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6529 Икша Москва 17.42 1 мин  17.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6222 Можайск Икша 17.44 1 мин  17.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6622 Москва Лобня 17.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6247 Лобня Кубинка 17.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6224 Голицыно Дмитров 17.59 1 мин  18.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7307 Лобня Одинцово 18.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6530 Москва Икша 18.05 1 мин  18.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6251 Лобня Звенигород 18.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7296 Одинцово Лобня 18.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6427 Дмитров Москва 18.12 1 мин  18.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6226 Голицыно Лобня 18.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6228 Кубинка Лобня 18.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6253 Лобня Бородино 18.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6255 Икша Можайск 18.26 2 мин  18.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6230 Можайск Дмитров 18.30 1 мин  18.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7311 Лобня Одинцово 18.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6629 Лобня Москва 18.37 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6358 Москва Савелово 18.35 3 мин  18.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7300 Одинцово Лобня 18.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6359/6257 Савелово Голицыно 18.42 1 мин  18.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304/6396 Голицыно Большая Волга 18.45 1 мин  18.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6232 Одинцово Большая Волга 18.45 1 мин  18.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6624 Москва Лобня 18.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6631 Лобня Москва 18.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6307 Икша Дорохово 18.55 3 мин  18.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6259 Дмитров Дорохово 18.55 3 мин  18.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6532 Москва Икша 18.59 1 мин  19.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7315 Лобня Одинцово 19.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6234 Звенигород Дмитров 19.05 1 мин  19.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7304 Одинцово Лобня 19.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6263 Дмитров Кубинка 19.12 1 мин  19.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6238 Можайск Лобня 19.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6236 Дорохово Лобня 19.15 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6240 Кубинка Икша 19.20 1 мин  19.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6265 Лобня Звенигород 19.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7046 Москва Дубна 19.28 1 мин  19.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7319 Лобня Одинцово 19.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6242 Голицыно Дмитров 19.34 1 мин  19.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6633 Лобня Москва 19.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7308 Одинцово Лобня 19.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6267 Дмитров Бородино 19.42 1 мин  19.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6244 Голицыно Икша 19.45 1 мин  19.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6246 Бородино Лобня 19.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6269 Талдом-Савеловский Голицыно 19.51 1 мин  19.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6393 Дубна Москва 19.56 1 мин  19.57 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6248/6360 Голицыно Савелово 19.59 1 мин  20.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7323 Лобня Одинцово 20.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6271 Икша Одинцово 20.07 1 мин  20.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7312 Одинцово Лобня 20.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6429 Дмитров Москва 20.12 1 мин  20.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6252 Можайск Икша 20.14 1 мин  20.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6626 Москва Лобня 20.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6273 Лобня Можайск 20.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6254 Кубинка Дубна 20.30 1 мин  20.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7327 Лобня Одинцово 20.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6256 Голицыно Лобня 20.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6275 Лобня Кубинка 20.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7316 Одинцово Лобня 20.41 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6277 Икша Звенигород 20.42 1 мин  20.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6258 Дорохово Икша 20.45 1 мин  20.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6260 Кубинка Лобня 20.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6279 Икша Голицыно 20.52 1 мин  20.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6431 Дмитров Москва 20.57 1 мин  20.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6438 Москва Дмитров 21.00 1 мин  21.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7331 Лобня Одинцово 21.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6262 Голицыно Лобня 21.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7320 Одинцово Лобня 21.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6395 Дубна Москва 21.12 1 мин  21.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6264 Бородино Дмитров 21.15 1 мин  21.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6628 Москва Лобня 21.20 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6533 Икша Москва 21.20 3 мин  21.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6281 Дмитров Бородино 21.27 1 мин  21.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7335 Лобня Одинцово 21.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6362 Москва Савелово 21.34 1 мин  21.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7324 Одинцово Лобня 21.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6363/6283 Савелово Кубинка 21.39 1 мин  21.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6266 Кубинка Большая Волга 21.44 1 мин  21.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6268 Звенигород Икша 21.50 1 мин  21.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6285 Лобня Звенигород 21.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6535 Икша Лобня 21.57 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6535 Икша Москва 21.57 1 мин  21.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7339 Лобня Одинцово 22.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7328 Одинцово Лобня 22.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6537 Икша Москва 22.11 1 мин  22.12 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6270/6374 Можайск Талдом-Савеловский 22.15 1 мин  22.16 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6287 Лобня Голицыно 22.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7343 Лобня Одинцово 22.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6272 Голицыно Лобня 22.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7332 Одинцово Лобня 22.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6399 Большая Волга Москва 22.42 1 мин  22.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7158 Москва Дубна 22.44 1 мин  22.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7152 Одинцово Дубна 22.44 1 мин  22.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6276 Голицыно Лобня 22.50 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6274 Голицыно Икша 22.50 1 мин  22.51 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6365 Савелово Москва 22.57 1 мин  22.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6278 Кубинка Дубна 22.59 1 мин  23.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7347 Лобня Одинцово 23.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7175 Дубна Москва 23.08 1 мин  23.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7336 Одинцово Лобня 23.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6364 Москва Савелово 23.14 3 мин  23.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6282 Бородино Лобня 23.22 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6289 Лобня Дорохово 23.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6539 Икша Москва 23.27 1 мин  23.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6284 Кубинка Икша 23.30 1 мин  23.31 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7351 Лобня Одинцово 23.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6286 Можайск Лобня 23.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6435 Дмитров Лобня 23.39 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6435 Дмитров Москва 23.39 1 мин  23.40 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7340 Одинцово Лобня 23.40 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6630 Москва Лобня 23.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6632 Москва Лобня 23.50 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6291 Лобня Бородино 23.53 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Лобня возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Лобня