C 1 июня планируется частичное возобновление пассажирских перевозок в Украине. Для поиска поездов используйте дату, так как восстановленно движение не всех поездов.

В связи с ограниченным функционированием Укрзализныци, рекомендуем воспользоваться поиском попутных автомобилей  (искать машины)

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Лобня
расписание электричек (пригородных поездов)

Электрички, вокзалы и расписание Лобни

Лобня - город в Московской области, в 15 км от Москвы. Железнодорожная станция расположена в 26 км от Савёловского вокзала на линии Москва — Савёлово, относится к четвертой тарифной зоне. Через неё проходит 16 путей, пригородных пассажиров обслуживают 3 платформы. 2 платформы соединены крытым надземным мостом переходом с выходами в город. Третья платформа оборудована для приема экспресса из Москвы турникетами и отдельным выходом. Вокзал оборудован кассами, расписание электричек Лобня можно посмотреть на стендах. Поезда дальнего следования здесь не останавливаются.

Каждый час с раннего утра до 22 вечера, за исключением периода с 11 утра до 14 дня по будням до Москвы-Савеловской отправляются скоростные экспрессы РЭКС местного формирования. С немного большим интервалом они ходят по выходным. Дорога до столицы на экспрессе занимает 25 минут с одной остановкой в Долгопрудном. Движение экспрессов регулирует компания Регион Экспресс. Утром и в обед по будням проходит с остановкой экспресс из Дмитрова.

До Москвы-Савеловской ходят и обычные пригородные электрички местного формирования и проходящие со станций этого направления. Транзитные пригородные поезда останавливаются здесь на 1 минуту. Дорога до столицы займет на обычном пригородном маршруте от 30 минут до 50 в зависимости от количества промежуточных остановок. Много пригородных идет до станций Белорусского направления. Без пересадок можно добраться до Одинцово, Кубинки, Усово, Голицыно, Звенигорода, Можайска и Бородино. Периодически ходит электропоезд до Москвы-Белорусской. На следующей ст. Шереметьево в сторону столицы можно пересесть на аэроэкспресс или обычный пригородный поезд до международного аэропорта Шереметьево.

В Дмитровском направлении добраться можно до ст. Савелово. Дорога до Савелово занимает примерно 1 час 45 минут. До Дмитрова экспресс проходит 2 раза в день по будням, останавливается на 2 минуты и дальше до пункта назначения следует без остановок. Идут составы по магистральной линии до Икши, Вербилок, Дмитрова, Талдома. Несколько раз в день ходит пригородный по отдельной ветке от ст. Вербилки до Дубны. Перед Дмитровом уходит линия, по которой идут рейсы до Костино и Желтиково. Движение этого направления курирует Центральная ППК. Расписание составляется с учетом сезонных изменений.

Информация о расписании электричек (пригородных поездов) по станции Лобня:

Актуальное расписание электричек по станции Лобня содержит всего 361 электричек (пригородных поездов), которые соединяют Лобня с такими станциями и населенными пунктами как Одинцово, Москва-Савеловская, Дмитров, Голицыно, Вербилки. Согласно расписанию, последняя электричка (пригородный поезд) отправляется в 23 ч 59 м до пункта назначения Савелово. Ближайшие станции и остановочные пункты Шереметьевская, Депо. Для всех маршрутов по вышеупомянутым населенным пунктам доступна полная информация о расписании - время отправления, время прибытия, маршруты и другая полезная информация. При планировании поездки стоить обратить внимание на то, что чаще всего электрички на станции Лобня отправляются или прибывают утром - 56 электропоездов (пригородных поездов, дизелей) разных направлений, такими сообщениями как Звенигород - Большая Волга, Можайск - Лобня, Лобня - Кубинка 1. Регулярно обновляемое расписание электричек (пригородных поездов) по станции Лобня отображено на этой странице.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пригородный 7355 Лобня Одинцово 00.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7344 Одинцово Лобня 00.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6414 Звенигород Лобня 00.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6431 Дмитров Москва 00.22 1 мин  00.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6224 Дорохово Дмитров 00.33 1 мин  00.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7348 Одинцово Лобня 00.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6399 Дубна Лобня 00.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7361 Лобня Одинцово 00.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6676 Москва Лобня 00.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6226 Москва Дмитров 01.00 1 мин  01.01 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6226 Можайск Дмитров 01.00 1 мин  01.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7352 Одинцово Лобня 01.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6330 Бородино Лобня 01.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7356 Одинцово Лобня 01.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7360 Одинцово Лобня 02.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6107 Икша Голицыно 04.22 1 мин  04.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6370 Лобня Вербилки 04.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6601 Лобня Москва 04.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6422 Лобня Дмитров 04.54 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6341 Савелово Москва 04.59 1 мин  05.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7203 Лобня Одинцово 05.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7157 Дубна Москва 05.12 1 мин  05.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7101 Дубна Одинцово 05.12 1 мин  05.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6386 Москва Дубна 05.17 1 мин  05.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6113 Лобня Можайск 05.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6115 Лобня Кубинка 05.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7207 Лобня Одинцово 05.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6603 Лобня Москва 05.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6521 Икша Москва 05.57 1 мин  05.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7211 Лобня Одинцово 06.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6371 Талдом-Савеловский Москва 06.07 1 мин  06.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6117 Дмитров Можайск 06.12 1 мин  06.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6424 Москва Дмитров 06.17 1 мин  06.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6505 Лобня Голицыно 06.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6119 Икша Бородино 06.27 1 мин  06.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7215 Лобня Одинцово 06.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6102 Голицыно Икша 06.33 1 мин  06.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6343/6121 Савелово Звенигород 06.37 1 мин  06.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7204 Одинцово Лобня 06.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6343 Савелово Москва 06.37 1 мин  06.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6123 Дубна Кубинка 06.42 1 мин  06.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6426 Москва Дмитров 06.43 1 мин  06.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6604 Москва Лобня 06.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6607 Лобня Москва 06.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6125 Дмитров Голицыно 06.57 1 мин  06.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6104 Звенигород Икша 06.58 1 мин  06.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6106 Звенигород Дубна 06.58 1 мин  06.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7219 Лобня Одинцово 07.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6108 Кубинка Дмитров 07.03 1 мин  07.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6127 Икша Голицыно 07.07 1 мин  07.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7208 Одинцово Лобня 07.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6441 Дмитров Москва 07.12 1 мин  07.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6342 Москва Савелово 07.13 1 мин  07.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6606 Москва Лобня 07.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6303 Лобня Можайск 07.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6110 Звенигород Лобня 07.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6129 Дмитров Одинцово 07.25 3 мин  07.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6129 Талдом-Савеловский Одинцово 07.25 3 мин  07.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7223 Лобня Одинцово 07.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6112 Голицыно Лобня 07.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7212 Москва Лобня 07.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6131 Дубна Звенигород 07.35 3 мин  07.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7212 Одинцово Лобня 07.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7041 Дубна Москва 07.42 1 мин  07.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6114 Можайск Дмитров 07.43 1 мин  07.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6608 Москва Лобня 07.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6325 Лобня Бородино 07.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6133 Икша Голицыно 07.57 1 мин  07.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6116 Голицыно Дубна 07.58 1 мин  07.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7227 Лобня Одинцово 08.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6702 Кубинка Икша 08.03 1 мин  08.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7216 Одинцово Лобня 08.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6421 Дмитров Москва 08.07 1 мин  08.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6345 Савелово Москва 08.12 1 мин  08.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6344 Москва Дмитров 08.13 1 мин  08.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6344 Москва Савелово 08.13 1 мин  08.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6610 Москва Лобня 08.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6701 Лобня Кубинка 08.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6135 Дмитров Звенигород 08.27 1 мин  08.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6118 Голицыно Дмитров 08.30 1 мин  08.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7231 Лобня Одинцово 08.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6137 Вербилки Одинцово 08.35 3 мин  08.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7220 Одинцово Лобня 08.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6423 Дмитров Москва 08.42 1 мин  08.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6120 Можайск Икша 08.43 1 мин  08.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6322 Бородино Лобня 08.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6615 Лобня Москва 08.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6315 Лобня Можайск 08.53 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6139 Икша Можайск 08.57 1 мин  08.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6428 Москва Дмитров 08.58 1 мин  08.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7235 Лобня Одинцово 09.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6122 Звенигород Большая Волга 09.03 1 мин  09.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6368 Москва Савелово 09.03 1 мин  09.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6143 Икша Голицыно 09.07 1 мин  09.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7224 Одинцово Лобня 09.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6347 Савелово Москва 09.12 1 мин  09.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6124 Кубинка Лобня 09.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6614 Москва Лобня 09.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6617 Лобня Москва 09.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6145 Дмитров Бородино 09.27 1 мин  09.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6346 Москва Савелово 09.28 1 мин  09.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7042 Москва Большая Волга 09.28 1 мин  09.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7239 Лобня Одинцово 09.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6126 Голицыно Дмитров 09.33 1 мин  09.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7228 Одинцово Лобня 09.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6147 Икша Звенигород 09.37 1 мин  09.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6391 Дубна Москва 09.42 1 мин  09.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6128 Можайск Икша 09.43 1 мин  09.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6324 Бородино Лобня 09.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6703 Лобня Кубинка 09.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6390 Москва Дубна 09.58 1 мин  09.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6130 Звенигород Лобня 10.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7243 Лобня Одинцово 10.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7232 Одинцово Лобня 10.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6149 Дмитров Голицыно 10.10 1 мин  10.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6502 Голицыно Лобня 10.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6348 Москва Савелово 10.28 1 мин  10.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6132 Кубинка Лобня 10.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7247 Лобня Одинцово 10.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7236 Одинцово Лобня 10.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6151 Дмитров Голицыно 10.37 1 мин  10.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6504 Голицыно Лобня 10.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6623 Лобня Москва 10.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6153 Икша Голицыно 10.57 1 мин  10.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6392 Москва Большая Волга 10.58 1 мин  10.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6134 Бородино Лобня 11.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7251 Лобня Одинцово 11.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7240 Одинцово Лобня 11.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6155 Икша Звенигород 11.12 1 мин  11.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6524 Москва Икша 11.13 1 мин  11.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6406 Звенигород Лобня 11.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6625 Лобня Москва 11.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7255 Лобня Одинцово 11.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6136 Кубинка Лобня 11.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7244 Одинцово Лобня 11.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6157 Дубна Кубинка 11.42 1 мин  11.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6138 Одинцово Вербилки 11.43 3 мин  11.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6506 Голицыно Лобня 11.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6140 Можайск Лобня 12.03 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7259 Лобня Одинцово 12.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6142 Можайск Икша 12.03 1 мин  12.04 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6159 Икша Голицыно 12.07 1 мин  12.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7248 Одинцово Лобня 12.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6349 Савелово Москва 12.12 1 мин  12.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6144 Звенигород Икша 12.13 1 мин  12.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6161 Лобня Можайск 12.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7263 Лобня Одинцово 12.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6146 Можайск Дмитров 12.32 1 мин  12.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7252 Одинцово Лобня 12.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6163 Дмитров Кубинка 12.37 1 мин  12.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6523 Икша Москва 12.42 1 мин  12.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6510 Голицыно Лобня 12.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6631 Лобня Москва 12.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6350 Москва Савелово 12.58 1 мин  12.59 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6165 Дубна Звенигород 12.58 1 мин  12.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7267 Лобня Одинцово 13.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6148 Одинцово Дмитров 13.03 1 мин  13.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7256 Одинцово Лобня 13.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6699 Лобня Москва 13.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6150 Звенигород Дмитров 13.13 1 мин  13.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6630 Москва Лобня 13.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6167 Икша Кубинка 13.27 1 мин  13.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7271 Лобня Одинцово 13.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6234 Москва Икша 13.33 1 мин  13.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6169 Лобня Голицыно 13.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7260 Одинцово Лобня 13.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6351 Дмитров Москва 13.42 1 мин  13.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6351 Савелово Москва 13.42 1 мин  13.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6154 Голицыно Дубна 13.43 1 мин  13.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6635 Лобня Москва 13.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6171 Лобня Дорохово 13.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6156 Бородино Дмитров 14.00 1 мин  14.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7275 Лобня Одинцово 14.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6173 Икша Звенигород 14.07 1 мин  14.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7264 Одинцово Лобня 14.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6425 Дмитров Москва 14.12 1 мин  14.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6705 Лобня Кубинка 14.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7043 Большая Волга Москва 14.26 2 мин  14.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6352 Москва Савелово 14.28 1 мин  14.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6352 Москва Икша 14.28 1 мин  14.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7279 Лобня Одинцово 14.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7268 Одинцово Лобня 14.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6175 Лобня Голицыно 14.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6177 Дмитров Одинцово 14.42 1 мин  14.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6158 Звенигород Икша 14.43 1 мин  14.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6526 Москва Икша 14.43 1 мин  14.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6636 Москва Лобня 14.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6179 Икша Бородино 14.57 1 мин  14.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6394 Москва Дубна 15.00 1 мин  15.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7283 Лобня Одинцово 15.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7272 Одинцово Лобня 15.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6181 Дмитров Дорохово 15.07 1 мин  15.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6353 Савелово Москва 15.12 1 мин  15.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6160 Бородино Дмитров 15.13 1 мин  15.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6430 Москва Дмитров 15.13 1 мин  15.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6641 Лобня Москва 15.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6509 Лобня Голицыно 15.23 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6183 Лобня Звенигород 15.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6528 Москва Икша 15.28 1 мин  15.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7287 Лобня Одинцово 15.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6372 Москва Талдом-Савеловский 15.33 1 мин  15.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6372 Москва Лобня 15.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6185 Лобня Кубинка 15.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7276 Одинцово Лобня 15.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6187 Дмитров Голицыно 15.42 1 мин  15.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6432 Москва Дмитров 15.43 1 мин  15.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6162 Голицыно Дмитров 15.43 1 мин  15.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6640 Москва Лобня 15.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6309 Лобня Можайск 15.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6189 Большая Волга Кубинка 15.57 1 мин  15.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7291 Лобня Одинцово 16.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6164 Звенигород Дубна 16.03 3 мин  16.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7280 Одинцово Лобня 16.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6191 Лобня Голицыно 16.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6193 Икша Дорохово 16.12 1 мин  16.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6354 Москва Савелово 16.13 1 мин  16.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6642 Москва Лобня 16.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6329 Лобня Бородино 16.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6195 Вербилки Звенигород 16.27 1 мин  16.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6530 Москва Икша 16.28 1 мин  16.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7295 Лобня Одинцово 16.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6166 Голицыно Дмитров 16.33 1 мин  16.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6197 Икша Кубинка 16.37 1 мин  16.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7284 Одинцово Лобня 16.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6355 Савелово Москва 16.42 1 мин  16.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6168 Голицыно Дмитров 16.48 1 мин  16.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6647 Лобня Москва 16.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6199 Дмитров Бородино 16.57 1 мин  16.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7299 Лобня Одинцово 17.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6170 Голицыно Дубна 17.03 3 мин  17.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6201 Лобня Голицыно 17.08 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7288 Одинцово Лобня 17.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6357 Савелово Москва 17.13 1 мин  17.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6357 Лобня Москва 17.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6172 Бородино Икша 17.13 1 мин  17.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6311 Лобня Можайск 17.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6203 Икша Кубинка 17.27 1 мин  17.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6174/6356 Кубинка Лобня 17.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6174/6356 Кубинка Савелово 17.28 1 мин  17.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7303 Лобня Одинцово 17.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6408 Звенигород Дмитров 17.33 1 мин  17.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6205 Лобня Голицыно 17.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7292 Одинцово Лобня 17.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6433 Дмитров Москва 17.42 1 мин  17.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6207 Дмитров Кубинка 17.42 1 мин  17.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6176 Можайск Икша 17.43 2 мин  17.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6648 Москва Лобня 17.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6651 Лобня Москва 17.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6209 Дубна Звенигород 17.57 1 мин  17.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7307 Лобня Одинцово 18.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6178 Голицыно Дмитров 18.03 1 мин  18.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7296 Одинцово Лобня 18.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6427 Дмитров Москва 18.12 1 мин  18.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6180 Голицыно Икша 18.13 1 мин  18.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6708 Кубинка Лобня 18.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6331 Лобня Бородино 18.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6213 Икша Можайск 18.27 1 мин  18.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6358 Москва Савелово 18.28 1 мин  18.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6358 Москва Икша 18.28 1 мин  18.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7311 Лобня Одинцово 18.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6182 Можайск Дмитров 18.33 1 мин  18.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6359 Икша Москва 18.37 1 мин  18.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7300 Одинцово Лобня 18.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6359 Савелово Москва 18.37 1 мин  18.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6215 Дубна Одинцово 18.42 1 мин  18.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6184 Одинцово Большая Волга 18.43 3 мин  18.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6652 Москва Лобня 18.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6515 Лобня Голицыно 18.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6217 Дмитров Дорохово 18.55 3 мин  18.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6532 Москва Икша 18.58 1 мин  18.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7315 Лобня Одинцово 19.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6186 Звенигород Дмитров 19.03 1 мин  19.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6219 Икша Голицыно 19.07 1 мин  19.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7304 Одинцово Лобня 19.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6221 Дмитров Кубинка 19.12 1 мин  19.13 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6188 Кубинка Икша 19.13 1 мин  19.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6304 Можайск Лобня 19.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6756 Дорохово Лобня 19.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6657 Лобня Москва 19.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7046 Москва Дубна 19.28 1 мин  19.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7319 Лобня Одинцово 19.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6190 Голицыно Дмитров 19.33 1 мин  19.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7308 Одинцово Лобня 19.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6223 Икша Бородино 19.37 1 мин  19.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6373 Талдом-Савеловский Москва 19.42 1 мин  19.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6373 Лобня Москва 19.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6192 Голицыно Икша 19.43 1 мин  19.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6326 Бородино Лобня 19.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6659 Лобня Москва 19.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6360 Москва Савелово 19.57 1 мин  19.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6225 Дубна Голицыно 19.57 1 мин  19.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6360 Москва Дмитров 19.57 1 мин  19.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7323 Лобня Одинцово 20.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6194 Голицыно Дубна 20.03 1 мин  20.04 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6429 Дмитров Москва 20.06 2 мин  20.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7312 Одинцово Лобня 20.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6361 Савелово Москва 20.12 1 мин  20.13 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6196 Можайск Икша 20.13 1 мин  20.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6658 Москва Лобня 20.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6661 Лобня Москва 20.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6227 Икша Можайск 20.27 1 мин  20.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6434 Москва Дмитров 20.28 1 мин  20.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7327 Лобня Одинцово 20.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6198 Кубинка Икша 20.33 1 мин  20.34 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7316 Одинцово Лобня 20.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6229 Икша Кубинка 20.37 1 мин  20.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6231 Дмитров Звенигород 20.42 1 мин  20.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6202 Голицыно Лобня 20.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6710 Кубинка Лобня 20.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6233 Дмитров Голицыно 20.55 3 мин  20.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6396 Москва Большая Волга 20.58 1 мин  20.59 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7331 Лобня Одинцово 21.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6512 Голицыно Лобня 21.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7320 Одинцово Лобня 21.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6393 Дубна Москва 21.07 1 мин  21.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6206 Бородино Дмитров 21.13 1 мин  21.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6662 Москва Лобня 21.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6665 Икша Москва 21.20 3 мин  21.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6235 Дмитров Бородино 21.27 1 мин  21.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6362 Москва Савелово 21.28 1 мин  21.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7335 Лобня Одинцово 21.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7324 Одинцово Лобня 21.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6363 Савелово Москва 21.37 1 мин  21.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6363 Лобня Москва 21.38 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6237 Икша Кубинка 21.42 1 мин  21.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6208 Звенигород Икша 21.43 1 мин  21.44 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6712 Кубинка Лобня 21.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6667 Лобня Москва 21.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7339 Лобня Одинцово 22.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7328 Одинцово Лобня 22.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6210/6228 Можайск Дмитров 22.13 1 мин  22.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6210/6228 Можайск Вербилки 22.13 1 мин  22.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6228 Москва Вербилки 22.13 1 мин  22.14 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6666 Москва Лобня 22.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6517 Лобня Голицыно 22.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7343 Лобня Одинцово 22.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7332 Одинцово Лобня 22.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6397 Большая Волга Москва 22.42 1 мин  22.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7158 Москва Дубна 22.43 1 мин  22.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7154 Одинцово Дубна 22.43 1 мин  22.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6212 Одинцово Большая Волга 22.48 1 мин  22.49 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6671 Лобня Москва 22.53 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6365 Савелово Москва 22.57 1 мин  22.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6365 Икша Москва 22.57 1 мин  22.58 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6216 Кубинка Икша 23.00 1 мин  23.01 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7347 Лобня Одинцово 23.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7336 Одинцово Лобня 23.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6364 Москва Савелово 23.13 1 мин  23.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6328 Бородино Лобня 23.18 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6751 Лобня Дорохово 23.23 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6698 Москва Лобня 23.28 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7177 Дубна Москва 23.27 1 мин  23.28 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7351 Лобня Одинцово 23.33 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6218 Кубинка Лобня 23.33 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6232 Кубинка Икша 23.33 1 мин  23.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 7340 Одинцово Лобня 23.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 7179 Дубна Москва 23.40 1 мин  23.41 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6230 Голицыно Лобня 23.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6220 Голицыно Икша 23.43 1 мин  23.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6306 Можайск Лобня 23.48 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6366 Москва Савелово 23.58 1 мин  23.59 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании электричек (пригородных поездов) по станции Лобня возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Лобня