В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6970 Усово — Москва Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Дневной пригородный поезд(электричка) Усово - Москва номер 6970 отправляется со станции Усово в 15.24 и прибывает на станцию Москва-Белорусская в 16.05 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 41 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 34 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 7 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6970 Усово - Москва пролегает c остановками по станциям Ильинское, Барвиха, Раздоры, Ромашково, Рабочий Поселок, Славянский Бульвар, Фили.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Усово 15.24
Ильинское 15.26 1 мин  15.27 2 м 
Барвиха 15.29 1 мин  15.30 5 м 
Раздоры 15.32 1 мин  15.33 8 м 
Ромашково 15.39 1 мин  15.40 15 м 
Рабочий Поселок 15.46 1 мин  15.47 22 м 
Славянский Бульвар 15.51 1 мин  15.52 27 м 
Фили 15.55 1 мин  15.56 31 м 
Москва-Белорусская 16.05 41 м 

В расписании поезда 6970 Усово — Москва-Белорусская возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031