В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

6985 Москва — Усово Пригородный поезд(электричка)


Информация о расписании пригородного поезда(электрички):

Вечерний пригородный поезд(электричка) Москва - Усово номер 6985 отправляется со станции Москва-Белорусская в 23.20 и прибывает на станцию Усово в 00.08 по местному времени, время в пути - 0 д 0 ч 48 м. По пути следования пригородный поезд(электричка) останавливается на 7 остановках. Приблизительное время движения составляет 0 ч 40 м, а суммарное время стоянок по пути - 0 ч 8 м. Маршрут пригородного поезда(электрички) 6985 Москва - Усово пролегает c остановками по станциям Фили, Славянский Бульвар, Рабочий Поселок, Ромашково, Раздоры, Барвиха, Ильинское.
Пригородный поезд(электричка) курсирует каждый день.

Расписание

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Москва-Белорусская 23.20
Фили 23.29 1 мин  23.30 9 м 
Славянский Бульвар 23.34 1 мин  23.35 14 м 
Рабочий Поселок 23.43 2 мин  23.45 23 м 
Ромашково 23.50 1 мин  23.51 30 м 
Раздоры 23.57 1 мин  23.58 37 м 
Барвиха 00.00 1 мин  00.01 40 м 
Ильинское 00.03 1 мин  00.04 43 м 
Усово 00.08 48 м 

В расписании поезда 6985 Москва-Белорусская — Усово возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписании - местное.

График движения по станции

Декабрь 2022
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Январь 2023
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031