В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ерцево
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Ерцево:

Расписание поездов и электричек по станции Ерцево на сегодняшний день включает в себя 27 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 4, 31 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 32 м по направлению к станции Сыктывкар, а последний прибывает в 21 ч 54 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Ерцево курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Ерцево, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Ерцево можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 078Я Санкт-Петербург Воркута 00.30 2 мин  00.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Я Санкт-Петербург Сыктывкар 00.30 2 мин  00.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 098Я Санкт-Петербург Микунь 00.30 2 мин  00.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 098Я Санкт-Петербург Сыктывкар 00.30 2 мин  00.32 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Я Москва Воркута 01.12 2 мин  01.14 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 187С Архангельск Новороссийск 03.15 2 мин  03.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 261Я Архангельск Адлер 03.15 2 мин  03.17 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Я Воркута Санкт-Петербург 03.54 1 мин  03.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097В Микунь Санкт-Петербург 03.54 1 мин  03.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Я Сыктывкар Санкт-Петербург 03.54 1 мин  03.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Я Воркута Москва 04.06 5 мин  04.11 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 015Я Архангельск Москва 04.54 2 мин  04.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 288Я Сыктывкар Санкт-Петербург 05.23 2 мин  05.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Я Сосногорск Санкт-Петербург 05.23 2 мин  05.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009А Архангельск Санкт-Петербург 06.08 1 мин  06.09 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 289А Архангельск Москва 06.08 1 мин  06.09 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6456 Вожега Коноша 06.49 3 мин  06.52 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 118М Москва Архангельск 07.22 12 мин  07.34 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116М Москва Северодвинск 07.22 12 мин  07.34 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6455 Коноша Вожега 08.58 2 мин  09.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 143Я Мурманск Вологда 10.28 1 мин  10.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 270А Санкт-Петербург Сосногорск 14.41 1 мин  14.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 270А Санкт-Петербург Сыктывкар 14.41 1 мин  14.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 270А Санкт-Петербург Микунь 14.41 1 мин  14.42 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144Я Вологда Мурманск 15.25 1 мин  15.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 262С Адлер Архангельск 16.54 2 мин  16.56 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6474 Вожега Коноша 17.35 3 мин  17.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 115Я Северодвинск Москва 18.13 5 мин  18.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Я Архангельск Москва 18.13 5 мин  18.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6473 Коноша Вожега 20.56 2 мин  20.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 016М Москва Архангельск 21.54 2 мин  21.56 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Ерцево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ерцево

По станции Ерцево курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Ерцево Показать только электрички по станции Ерцево