В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ерцево
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Ерцево:

Расписание поездов и электричек по станции Ерцево на сегодняшний день включает в себя 23 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 4, 27 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает ночью. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 36 м по направлению к станции Котлас-Южный, а последний прибывает в 22 ч 14 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Ерцево курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Ерцево, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Ерцево можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 098Я Санкт-Петербург Сыктывкар 00.34 2 мин  00.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Я Санкт-Петербург Лабытнанги 00.34 2 мин  00.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Я Санкт-Петербург Воркута 00.34 2 мин  00.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Я Санкт-Петербург Сыктывкар 00.34 2 мин  00.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 098Я Санкт-Петербург Котлас 00.34 2 мин  00.36 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Я Москва Воркута 01.23 2 мин  01.25 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 187С Архангельск Новороссийск 03.27 2 мин  03.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 261Я Архангельск Адлер 03.27 2 мин  03.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Я Воркута Санкт-Петербург 03.57 1 мин  03.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Я Сыктывкар Санкт-Петербург 03.57 1 мин  03.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 098В Сыктывкар Санкт-Петербург 03.57 1 мин  03.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 653М Лабытнанги Санкт-Петербург 03.57 1 мин  03.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Я Воркута Москва 04.08 2 мин  04.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 015Я Архангельск Москва 05.15 2 мин  05.17 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6456 Вожега Коноша 06.42 3 мин  06.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 118М Москва Архангельск 07.57 10 мин  08.07 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 116М Москва Северодвинск 07.57 10 мин  08.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6455 Коноша Вожега 09.13 2 мин  09.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 143Я Мурманск Вологда 10.29 1 мин  10.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 144Я Вологда Мурманск 15.25 1 мин  15.26 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 188С Новороссийск Архангельск 16.46 2 мин  16.48 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 262С Адлер Архангельск 16.46 2 мин  16.48 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6474 Вожега Коноша 17.34 3 мин  17.37 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 115Я Северодвинск Москва 18.15 15 мин  18.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 117Я Архангельск Москва 18.15 15 мин  18.30 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6473 Коноша Вожега 20.56 2 мин  20.58 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 016М Москва Архангельск 22.14 3 мин  22.17 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Ерцево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ерцево

По станции Ерцево курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Ерцево Показать только электрички по станции Ерцево