В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Ерцево
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Ерцево:

Расписание поездов и электричек по станции Ерцево на сегодняшний день включает в себя 27 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 4, 31 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 00 ч 30 м по направлению к станции Воркута, а последний прибывает в 21 ч 30 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Ерцево курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Ерцево, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Ерцево можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 098Я Санкт-Петербург Микунь 00.28 2 мин  00.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 078Я Санкт-Петербург Сыктывкар 00.28 2 мин  00.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 098Я Санкт-Петербург Сыктывкар 00.28 2 мин  00.30 Особый график движения - посмотреть
Скорый 078Я Санкт-Петербург Воркута 00.28 2 мин  00.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Я Москва Воркута 01.07 2 мин  01.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 187С Архангельск Новороссийск 03.43 2 мин  03.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 261Я Архангельск Адлер 03.43 2 мин  03.45 Особый график движения - посмотреть
Скорый 077Я Воркута Санкт-Петербург 03.56 1 мин  03.57 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097В Микунь Санкт-Петербург 03.56 1 мин  03.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Я Сыктывкар Санкт-Петербург 03.56 1 мин  03.57 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Я Воркута Москва 04.26 5 мин  04.31 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 015Я Архангельск Москва 05.00 2 мин  05.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 022Я Москва Лабытнанги 06.14 1 мин  06.15 Особый график движения - посмотреть
Скорый 123В Архангельск Санкт-Петербург 06.17 1 мин  06.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 289М Архангельск Москва 06.17 1 мин  06.18 Особый график движения - посмотреть
Скорый 009С Архангельск Санкт-Петербург 06.17 1 мин  06.18 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6456 Вожега Коноша 06.43 3 мин  06.46 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 118М Москва Архангельск 07.19 7 мин  07.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 116М Москва Северодвинск 07.19 7 мин  07.26 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6455 Коноша Вожега 09.04 2 мин  09.06 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 143Я Мурманск Вологда 10.28 1 мин  10.29 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Я Мурманск Вологда 12.36 1 мин  12.37 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 374Я Вологда Мурманск 13.10 1 мин  13.11 Особый график движения - посмотреть
Скорый 144Я Вологда Мурманск 15.25 1 мин  15.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 262С Адлер Архангельск 16.50 2 мин  16.52 Особый график движения - посмотреть
Скорый 188С Новороссийск Архангельск 16.50 2 мин  16.52 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6474 Вожега Коноша 17.35 3 мин  17.38 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 115Я Северодвинск Москва 18.30 5 мин  18.35 Особый график движения - посмотреть
Скорый 117Я Архангельск Москва 18.30 5 мин  18.35 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6473 Коноша Вожега 20.58 2 мин  21.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 016М Москва Архангельск 21.30 2 мин  21.32 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Ерцево возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Ерцево

По станции Ерцево курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Ерцево Показать только электрички по станции Ерцево