В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кадниковский
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Кадниковский:

Расписание поездов и электричек по станции Кадниковский на сегодняшний день включает в себя 19 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 4, 23 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 03 ч 40 м по направлению к станции Архангельск, а последний прибывает в 23 ч 39 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Кадниковский курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Кадниковский, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Кадниковский можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 290А Москва Архангельск 03.38 2 мин  03.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 010Я Санкт-Петербург Архангельск 03.38 2 мин  03.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 077Я Воркута Санкт-Петербург 04.43 1 мин  04.44 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097В Микунь Санкт-Петербург 04.43 1 мин  04.44 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Я Сыктывкар Санкт-Петербург 04.43 1 мин  04.44 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6467 Вожега Вологда 04.55 1 мин  04.56 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 015Я Архангельск Москва 05.50 1 мин  05.51 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 116М Москва Северодвинск 06.25 1 мин  06.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 118М Москва Архангельск 06.25 1 мин  06.26 Особый график движения - посмотреть
Скорый 009С Архангельск Санкт-Петербург 07.08 2 мин  07.10 Особый график движения - посмотреть
Скорый 289М Архангельск Москва 07.08 2 мин  07.10 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6470 Вологда Вожега 10.49 1 мин  10.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 374Я Вологда Мурманск 12.17 1 мин  12.18 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 373Я Мурманск Вологда 13.27 2 мин  13.29 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6469 Вожега Вологда 15.06 1 мин  15.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 115Я Северодвинск Москва 19.26 1 мин  19.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 117Я Архангельск Москва 19.26 1 мин  19.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 016М Москва Архангельск 20.42 1 мин  20.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6496 Вологда Вожега 21.01 1 мин  21.02 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 078Я Санкт-Петербург Воркута 23.39 2 мин  23.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 098Я Санкт-Петербург Сыктывкар 23.39 2 мин  23.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 098Я Санкт-Петербург Микунь 23.39 2 мин  23.41 Особый график движения - посмотреть
Скорый 078Я Санкт-Петербург Сыктывкар 23.39 2 мин  23.41 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Кадниковский возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кадниковский

По станции Кадниковский курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Кадниковский Показать только электрички по станции Кадниковский