В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Юра
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Юра:

Расписание поездов и электричек по станции Юра на сегодняшний день включает в себя 7 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек (в том числе дизелей) - 4, 11 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает ночью. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 35 м по направлению к станции Воркута, а последний прибывает в 23 ч 02 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 1 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Юра курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Юра, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Юра можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 098Я Санкт-Петербург Микунь 02.34 1 мин  02.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 098Я Санкт-Петербург Сыктывкар 02.34 1 мин  02.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 098Я Санкт-Петербург Котлас 02.34 1 мин  02.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Я Санкт-Петербург Сыктывкар 02.34 1 мин  02.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Я Санкт-Петербург Лабытнанги 02.34 1 мин  02.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Я Санкт-Петербург Воркута 02.34 1 мин  02.35 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Я Москва Воркута 03.18 1 мин  03.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6612 Вересово Кулой 04.20 1 мин  04.21 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6639 Кулой Коноша 08.57 6 мин  09.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6640 Коноша Кулой 17.27 2 мин  17.29 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6611 Кулой Вересово 23.02 1 мин  23.03 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Юра возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Юра

По станции Юра курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Юра Показать только электрички по станции Юра