В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Коноша 1
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Коноша 1:

Расписание поездов и электричек по станции Коноша 1 на сегодняшний день включает в себя 61 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 8, 61 из них проходящие и 8 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 01 ч 00 м по направлению к станции Сосногорск, а последний прибывает в 23 ч 22 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 25 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Коноша 1 курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Коноша 1 - не единственный вокзал в населенном пункте Коноша, здесь также есть вокзалы:
Коноша 2.
Расписание поездов и электричек по станции Коноша 1, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Коноша 1 можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 034Я Москва Сыктывкар 00.30 30 мин  01.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 224Ч Москва Сосногорск 00.30 30 мин  01.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 098Я Санкт-Петербург Сыктывкар 00.53 30 мин  01.23 Особый график движения - посмотреть
Скорый 098Я Санкт-Петербург Микунь 00.53 30 мин  01.23 Особый график движения - посмотреть
Скорый 078Я Санкт-Петербург Воркута 00.53 30 мин  01.23 Особый график движения - посмотреть
Скорый 078Я Санкт-Петербург Сыктывкар 00.53 30 мин  01.23 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 376Я Москва Воркута 01.33 35 мин  02.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 371Ч Архангельск Котлас 02.15 30 мин  02.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 187С Архангельск Новороссийск 03.15 5 мин  03.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 261Я Архангельск Адлер 03.15 5 мин  03.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097В Микунь Санкт-Петербург 03.05 28 мин  03.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 077Я Воркута Санкт-Петербург 03.05 28 мин  03.33 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Я Сыктывкар Санкт-Петербург 03.05 28 мин  03.33 Особый график движения - посмотреть
Скорый 234Ч Москва Архангельск 03.45 6 мин  03.51 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 375Я Воркута Москва 03.35 28 мин  04.03 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 015Я Архангельск Москва 04.17 10 мин  04.27 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 010Я Санкт-Петербург Архангельск 04.53 15 мин  05.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 290А Москва Архангельск 04.53 15 мин  05.08 Особый график движения - посмотреть
Скорый 289М Архангельск Москва 05.39 15 мин  05.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 009С Архангельск Санкт-Петербург 05.39 15 мин  05.54 Особый график движения - посмотреть
Скорый 210Ч Москва Лабытнанги 06.37 28 мин  07.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 022Я Москва Лабытнанги 06.37 28 мин  07.05 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6456 Вожега Коноша 07.16 4 мин  07.20 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 221Я Архангельск Анапа 06.35 47 мин  07.22 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 698Я Сыктывкар Новороссийск 06.53 29 мин  07.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 267Я Сосногорск Новороссийск 06.53 29 мин  07.22 Особый график движения - посмотреть
Скорый 116М Москва Северодвинск 07.48 25 мин  08.13 Особый график движения - посмотреть
Скорый 118М Москва Архангельск 07.48 25 мин  08.13 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 698Я Сыктывкар Адлер 07.40 45 мин  08.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 385Я Архангельск Адлер 08.00 25 мин  08.25 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 557Я Печора Адлер 07.40 45 мин  08.25 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6455 Коноша Вожега 08.31 4 мин  08.35 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 042В Москва Воркута 08.42 37 мин  09.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 042В Москва Усинск 08.42 37 мин  09.19 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6541 Няндома Коноша 09.45 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6639 Кулой Коноша 10.24 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 373Я Мурманск Вологда 12.01 10 мин  12.11 Особый график движения - посмотреть
Скорый 273Я Архангельск Коноша 12.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 133Я Архангельск Минск 12.50 30 мин  13.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 133Я Архангельск Гомель 12.50 30 мин  13.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 287Я Воркута Белгород 12.25 55 мин  13.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 374Я Вологда Мурманск 13.33 10 мин  13.43 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6542 Коноша Няндома 14.43 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 221С Анапа Архангельск 15.00 20 мин  15.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 268С Новороссийск Сосногорск 15.00 1 ч 16.00 Особый график движения - посмотреть
Скорый 268С Новороссийск Сыктывкар 15.00 1 ч 16.00 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6640 Коноша Кулой 16.10 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 647Б Гомель Архангельск 16.25 15 мин  16.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 274Я Коноша Архангельск 16.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 134Б Минск Архангельск 16.25 15 мин  16.40 Особый график движения - посмотреть
Скорый 288В Белгород Воркута 16.25 40 мин  17.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 209М Лабытнанги Москва 16.50 30 мин  17.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 188С Новороссийск Архангельск 17.15 5 мин  17.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 021Н Лабытнанги Москва 16.50 30 мин  17.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 262С Адлер Архангельск 17.15 5 мин  17.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 115Я Северодвинск Москва 17.47 20 мин  18.07 Особый график движения - посмотреть
Скорый 117Я Архангельск Москва 17.47 20 мин  18.07 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6474 Вожега Коноша 18.08 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6473 Коноша Вожега 20.30 Ежедневный график движения - посмотреть
Скорый 224Я Сыктывкар Москва 21.07 35 мин  21.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 034М Сыктывкар Москва 21.07 35 мин  21.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 223Я Сосногорск Москва 21.07 35 мин  21.42 Особый график движения - посмотреть
Скорый 016М Москва Архангельск 21.55 5 мин  22.00 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 386С Адлер Архангельск 22.17 13 мин  22.30 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 558С Адлер Печора 22.17 33 мин  22.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 558С Адлер Сыктывкар 22.17 33 мин  22.50 Особый график движения - посмотреть
Скорый 233Я Архангельск Москва 23.00 5 мин  23.05 Особый график движения - посмотреть
Скорый 041М Воркута Москва 22.42 33 мин  23.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 371Я Котлас Архангельск 23.22 30 мин  23.52 Ежедневный график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Коноша 1 возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Коноша 1

В населенном пункте Коноша есть и другие вокзалы:

показать все вокзалы по станции Коноша

По станции Коноша 1 курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Коноша 1 Показать только электрички по станции Коноша 1