В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кадуй,Вологодская обл.
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Кадуй:

Расписание поездов и электричек по станции Кадуй на сегодняшний день включает в себя 18 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 2, 20 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 58 м по направлению к станции Санкт-Петербург-Ладожский, а последний прибывает в 23 ч 44 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 3 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Кадуй курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Кадуй, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Кадуй можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Скорый 011У Петропавловск Санкт-Петербург 02.56 2 мин  02.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 424В Кострома Новая Санкт-Петербург 02.56 2 мин  02.58 Особый график движения - посмотреть
Скорый 191У Челябинск Санкт-Петербург 02.56 2 мин  02.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 618Я Санкт-Петербург Вологда 04.55 10 мин  05.05 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6049 Череповец Бабаево 09.45 1 мин  09.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 077Я Воркута Санкт-Петербург 10.18 2 мин  10.20 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Я Сыктывкар Санкт-Петербург 10.18 2 мин  10.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 097В Микунь Санкт-Петербург 10.18 2 мин  10.20 Особый график движения - посмотреть
Скорый 009С Архангельск Санкт-Петербург 12.44 2 мин  12.46 Особый график движения - посмотреть
Скорый 289М Архангельск Москва 12.44 2 мин  12.46 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6050 Бабаево Череповец 17.26 1 мин  17.27 Особый график движения - посмотреть
Скорый 098Я Санкт-Петербург Микунь 17.59 3 мин  18.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 098Я Санкт-Петербург Сыктывкар 17.59 3 мин  18.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 078Я Санкт-Петербург Сыктывкар 17.59 3 мин  18.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 078Я Санкт-Петербург Воркута 17.59 3 мин  18.02 Особый график движения - посмотреть
Скорый 010Я Санкт-Петербург Архангельск 22.10 2 мин  22.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 617Я Вологда Санкт-Петербург 23.05 10 мин  23.15 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 424А Санкт-Петербург Кострома Новая 23.44 3 мин  23.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 192А Санкт-Петербург Петропавловск 23.44 3 мин  23.47 Особый график движения - посмотреть
Скорый 192А Санкт-Петербург Челябинск 23.44 3 мин  23.47 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Кадуй возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кадуй,Вологодская обл.

По станции Кадуй,Вологодская обл. курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Кадуй,Вологодская обл. Показать только электрички по станции Кадуй,Вологодская обл.