В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кадуй,Вологодская обл.
расписание поездов

Информация о расписании поездов по станции Кадуй:

Расписание поездов по станции Кадуй включает в себя 21 поездов по таким направлениям как Санкт-Петербург-Ладожский, Вологда 1, Москва-Октябрьская, Архангельск, Микунь, в сумме со станции Кадуй можно уехать по 11 направлениям. Больше всего поездов курсирует по маршрутам к станции Санкт-Петербург-Ладожский - первый поезд, согласно текущему расписанию, отправляется в 02 ч 58 м и прибывает в пункт назначения в 11 ч 12 ч, время в пути при этом составляет 0 д 8 ч 14 м. На этой странице представлено актуальное расписание поездов по станции Кадуй.Купить билеты на поезда, отправляющиеся со станции Кадуй, можно онлайн или в жд кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 424В Кострома Новая Санкт-Петербург 02.56 2 мин  02.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 191У Челябинск Санкт-Петербург 02.56 2 мин  02.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 618Я Санкт-Петербург Вологда 05.04 5 мин  05.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 237А Архангельск Москва 08.53 2 мин  08.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 237А Архангельск Санкт-Петербург 08.53 2 мин  08.55 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Я Воркута Санкт-Петербург 10.14 2 мин  10.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097В Микунь Санкт-Петербург 10.14 2 мин  10.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Я Сыктывкар Санкт-Петербург 10.14 2 мин  10.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009А Архангельск Санкт-Петербург 12.43 2 мин  12.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 289А Архангельск Москва 12.43 2 мин  12.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 238А Санкт-Петербург Архангельск 15.03 2 мин  15.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 098Я Санкт-Петербург Микунь 18.03 2 мин  18.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 098Я Санкт-Петербург Сыктывкар 18.03 2 мин  18.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Я Санкт-Петербург Воркута 18.03 2 мин  18.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Я Санкт-Петербург Сыктывкар 18.03 2 мин  18.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 230А Санкт-Петербург Череповец 18.50 2 мин  18.52 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Я Санкт-Петербург Архангельск 22.10 2 мин  22.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 617Я Вологда Санкт-Петербург 23.02 5 мин  23.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 424А Санкт-Петербург Кострома Новая 23.48 2 мин  23.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 192А Санкт-Петербург Петропавловск 23.48 2 мин  23.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 192А Санкт-Петербург Челябинск 23.48 2 мин  23.50 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов по станции Кадуй возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кадуй,Вологодская обл.