В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Кадуй,Вологодская обл.
расписание поездов и электричек

Информация о расписании поездов и электричек по станции Кадуй:

Расписание поездов и электричек по станции Кадуй на сегодняшний день включает в себя 22 поездов дальнего следования, пригородных поездов и электричек(в том числе дизелей) - 2, 24 из них проходящие и 0 - начинают или заканчивают свой путь в этом населенном пункте. Больше всего поездов прибывает утром. Первый, согласно расписанию, отправляется в 02 ч 58 м по направлению к станции Санкт-Петербург-Ладожский, а последний прибывает в 23 ч 49 м. Среднее время стоянки на платформе составляет 0 ч 2 м.
Некоторые поезда, проходящие по станции Кадуй курсируют не каждый день(имеют особый график движения).
Расписание поездов и электричек по станции Кадуй, представленное на данной странице учитывает сезонные изменения, то есть всегда доступны зимний и летний вариант расписания.
Билеты на поезда и электрички на станции Кадуй можно прибрести онлайн или в кассе.

Популярные направления:

Тип Номер Маршрут Прибытие Стоянка Отправление График
Пассажирский 424В Кострома Новая Санкт-Петербург 02.56 2 мин  02.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 252Н Петропавловск Санкт-Петербург 02.56 2 мин  02.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 269Ч Петропавловск Санкт-Петербург 02.56 2 мин  02.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 273И Петропавловск Санкт-Петербург 02.56 2 мин  02.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 241И Петропавловск Санкт-Петербург 02.56 2 мин  02.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 191У Челябинск Санкт-Петербург 02.56 2 мин  02.58 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 618Я Санкт-Петербург Вологда 05.04 5 мин  05.09 Ежедневный график движения - посмотреть
Пригородный 6049 Череповец Бабаево 09.44 1 мин  09.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 304Я Сыктывкар Санкт-Петербург 10.14 2 мин  10.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 077Я Воркута Санкт-Петербург 10.14 2 мин  10.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 097В Микунь Санкт-Петербург 10.14 2 мин  10.16 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 289А Архангельск Москва 12.43 2 мин  12.45 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 009А Архангельск Санкт-Петербург 12.43 2 мин  12.45 Особый график движения - посмотреть
Пригородный 6050 Бабаево Череповец 17.30 1 мин  17.31 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Я Санкт-Петербург Сыктывкар 18.03 2 мин  18.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 098Я Санкт-Петербург Микунь 18.03 2 мин  18.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 098Я Санкт-Петербург Сыктывкар 18.03 2 мин  18.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 078Я Санкт-Петербург Воркута 18.03 2 мин  18.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 098Я Санкт-Петербург Котлас 18.03 2 мин  18.05 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 010Я Санкт-Петербург Архангельск 22.10 2 мин  22.12 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 617Я Вологда Санкт-Петербург 23.02 5 мин  23.07 Ежедневный график движения - посмотреть
Пассажирский 424А Санкт-Петербург Кострома Новая 23.48 2 мин  23.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 192А Санкт-Петербург Челябинск 23.48 2 мин  23.50 Особый график движения - посмотреть
Пассажирский 192А Санкт-Петербург Петропавловск 23.49 2 мин  23.51 Особый график движения - посмотреть

Выполнен поиск без указания даты. Показаны все поезда, в том числе которые курсируют не каждый день. Для уточнения даты, заполните соответствующее поле в форме поиска.

В расписании поездов и электричек по станции Кадуй возможны текущие изменения. Рекомендуем уточнять информацию в справочной службе вашего вокзала. Обращаем ваше внимание на то, что время, указанное в расписаниях - местное.

Дополнительные опции для станции Кадуй,Вологодская обл.

По станции Кадуй,Вологодская обл. курсируют
как поезда дальнего следования,
так и электрички (пригородные поезда):

Показать только поезда по станции Кадуй,Вологодская обл. Показать только электрички по станции Кадуй,Вологодская обл.